Житель Саратова заснял, как в течение нескольких часов машина по уборке снега стоит и прокручивает колеса
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.01.2016 | 18:41
Житель Саратова заснял, как в течение нескольких часов машина по уборке снега стоит и прокручивает колеса
Просмотров: 1603
Версия для печати

Житель Саратова пожаловался на работу коммунальных служб. Горожанин выложил видео в группе "Саратов life" в социальной сети "ВКонтакте". 

Как рассказывает автор видео, во дворы домов на 1-м Топольчанском проезде приехала спецтехника. Однако вместо того, чтобы убирать снег, по словам горожанина, машина стояла на месте несколько часов. При этом водитель прокручивал колеса, добавляет саратовец.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
22 января 2016, 19:14
Накручивал километраж. Потом напишет в путевом листе, что прочистил 100 км дорог от снега. Может быть выполнял не гласное указание начальства? Сарай, ни кто не хочет подставить тебя, под вранье народу, что в воскресенью будет снег убран?
ответить
22 января 2016, 19:50
- одни колеса крутят, другие кубами, га., пудами да км. мозги пудрят ...
ответить
22 января 2016, 20:53
А Сараев потом верит отчетам и говорит, что у нас город чистый. При Сомове уже такое было мошенничество, эти дорожники его подставили, кончилось дело его отставкой.
ответить
22 января 2016, 20:56
И после этого Сараев говорит что мало двух дорожных организаций, надо третью создать!
ответить
22 января 2016, 21:06
писал:
22 января 2016, 20:56
И после этого Сараев говорит что мало двух дорожных организаций, надо третью создать!
К этому все и идет. Создадут, профинансируют из бюджета, своруют деньги, на следующий год такая же петрушка будет, НЕ ХВАТАЕТ ТЕХНИКИ И СРЕДСТВ!!!
Это наглый " бизнес" по российски. Если бы за каждый рубль народный, эти черти отвечали, хотя бы свободой своей, все было бы по людски.
ответить
22 января 2016, 21:18
писал:
22 января 2016, 20:56
И после этого Сараев говорит что мало двух дорожных организаций, надо третью создать!
- две уже не справляются с "осваиванием" бабла !..
ответить
22 января 2016, 21:59
Вот оно истинное лицо коммунальных служб. Он бы ещё на театральную площадь приехал и накручивал. Ничего не боятся. Полная безнаказанность.
ответить
22 января 2016, 22:10
Да всё будет нормально не переживайте.. читайте и слушайте завтра новости.. Трактор застрял, он поднял себя на гидравлике, гидравлика сломалась и при этом включила скорость вот он и стоит не может ни опуститься ни трактор заглушить..
ответить
22 января 2016, 22:27
сначала пусть мбу,,дорстрой,,рабочим вовремя зарплату выдает,а то чистить снег ,а дети есть каждый день хотят!
ответить
23 января 2016, 09:44
дорогие граждане главное не это что вы тут крапаете главное осветить фонтаны( для чего?) выставить за счет предпринимателей серце с любовью саратову . а снег идет,а снег идет ,придет весна и он уйдеттттт...........снег наверно
ответить
23 января 2016, 09:54
писал:
23 января 2016, 09:44
дорогие граждане главное не это что вы тут крапаете главное осветить фонтаны( для чего?) выставить за счет предпринимателей серце с любовью саратову . а снег идет,а снег идет ,придет весна и он уйдеттттт...........снег наверно
Точно, подмечено.
ответить
23 января 2016, 10:12
писал:
22 января 2016, 22:10
Да всё будет нормально не переживайте.. читайте и слушайте завтра новости.. Трактор застрял, он поднял себя на гидравлике, гидравлика сломалась и при этом включила скорость вот он и стоит не может ни опуститься ни трактор заглушить..
Дада, верим, верим! Не считайте людей за идиотов, это не единичный случай, у нас на Пролетарке они постоянно так "ломаются" и по 2 часа "ждут помощи".
ответить
23 января 2016, 12:48
Сдается мне, кто думает, что тракторист сматывает пробег, является либо ещё сосунком ничего не понимающим в технике, либо просто балбесом котороым главное что-то снять и выложить / покукаремать в коментах.. Даже обяснять ничего не хочу..
ответить
23 января 2016, 13:37
писал:
23 января 2016, 12:48
Сдается мне, кто думает, что тракторист сматывает пробег, является либо ещё сосунком ничего не понимающим в технике, либо просто балбесом котороым главное что-то снять и выложить / покукаремать в коментах.. Даже обяснять ничего не хочу..
Вот и молчи, раз сказать нечего. Ты может и был на этой сломанной чудо технике, или ты может тот начальник? А может ты приедешь в 6 мкр и сам посмотришь что тут ничего не чистили? Молодец кто видео снял. Нужно было еще у водителя спросить нужна ли помощь. Сомневаюсь, что он смог бы что то ответить разумное. Я живу рядом, и могу сказать правду. У нас дороги не чистили.
ответить
23 января 2016, 14:05
Эксперта в студию. Совсем недавно тоже показали по ЦТ одного виртуоза "на улице Саратова" как он 2-х колесах бобката показывал свое мастерство управлени.
ответить
23 января 2016, 14:31
Зачет автору видео! Накрутить пробег можно намного проще, не прибегая к такому дибилизму! А ведь- научится гад, рано, или поздно....
ответить
23 января 2016, 14:44
А не задание ли было такое дано? К тому же, водитель бы сам не стал себя так подставлять. Ведь снег не исчез, и это должны были проверить.
ответить
23 января 2016, 15:28
писал:
23 января 2016, 12:48
Сдается мне, кто думает, что тракторист сматывает пробег, является либо ещё сосунком ничего не понимающим в технике, либо просто балбесом котороым главное что-то снять и выложить / покукаремать в коментах.. Даже обяснять ничего не хочу..
Видать ты соска, нифига не рубящая в технике. Иди бамбук кури. Или лучше убейся.
ответить
23 января 2016, 19:05
писал:
23 января 2016, 14:44
А не задание ли было такое дано? К тому же, водитель бы сам не стал себя так подставлять. Ведь снег не исчез, и это должны были проверить.
так ведь проверяют !... - в центре ...
ответить
23 января 2016, 22:36
писал:
23 января 2016, 12:48
Сдается мне, кто думает, что тракторист сматывает пробег, является либо ещё сосунком ничего не понимающим в технике, либо просто балбесом котороым главное что-то снять и выложить / покукаремать в коментах.. Даже обяснять ничего не хочу..
писал:
23 января 2016, 15:28
Видать ты соска, нифига не рубящая в технике. Иди бамбук кури. Или лучше убейся.
Молчи убогий. Три класса образования. Людей послушай, раз своих мозгов нет.
ответить
24 января 2016, 13:44
писал:
23 января 2016, 12:48
Сдается мне, кто думает, что тракторист сматывает пробег, является либо ещё сосунком ничего не понимающим в технике, либо просто балбесом котороым главное что-то снять и выложить / покукаремать в коментах.. Даже обяснять ничего не хочу..
писал:
23 января 2016, 15:28
Видать ты соска, нифига не рубящая в технике. Иди бамбук кури. Или лучше убейся.
писал:
23 января 2016, 22:36
Молчи убогий. Три класса образования. Людей послушай, раз своих мозгов нет.
Лечись. Менингит, иногда вылечивают.
ответить
25 января 2016, 09:45
писал:
23 января 2016, 12:48
Сдается мне, кто думает, что тракторист сматывает пробег, является либо ещё сосунком ничего не понимающим в технике, либо просто балбесом котороым главное что-то снять и выложить / покукаремать в коментах.. Даже обяснять ничего не хочу..
Алле, гараж, ЭТО МОЙ НИК. Робяты, это засланный казачок.
ответить