Из-за морозов отменены занятия для саратовских школьников
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.01.2016 | 15:00
Из-за морозов отменены занятия для саратовских школьников
Просмотров: 6323
Версия для печати

В связи с похолоданием в понедельник, 25 января, отменены занятия для учащихся 1-6-х классов первой и второй смены школ города Саратова. Об этом сообщается на сайте администрации.

Для учащихся 7-11-х классов занятия проводятся в соответствии с расписанием.

Согласно прогнозу погоды, завтра в Саратове прогнозируется до 20 градусов мороза.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (28)
24 января 2016, 15:10
Ну остальные с 7 класса не мёрзнут мы и при -40 наверное будем в школу ходить
ответить
24 января 2016, 15:28
ДА, -26 ЭТИ ЛИЧИНКИ ДОЛЖНЫ ДОМА СИДЕТЬ, А СТАРШИЕ КЛАССЫ СВОЙ ЗАД МОРОЗИТЬ. НОРМАЛЬНООООО
ответить
24 января 2016, 15:33
писал:
24 января 2016, 15:10
Ну остальные с 7 класса не мёрзнут мы и при -40 наверное будем в школу ходить
не волнуйся во вторник обещают -25
ответить
24 января 2016, 16:03
Короче, как обычно.-. Мелкие сидят дома, а мы должны от холода сдохнуть.-.
ответить
24 января 2016, 16:04
Зато в прошлом году при -24 отменяли занятия для 1-11 классов. Как вы это можно обьяснить?)0
ответить
24 января 2016, 16:06
писал:
24 января 2016, 15:10
Ну остальные с 7 класса не мёрзнут мы и при -40 наверное будем в школу ходить
А потом они говорят, почему дети болеют. Ну да конечно, марлевая повязка поможет не заболеть и не застудить себе кое что.
ответить
24 января 2016, 16:12
писал:
24 января 2016, 16:03
Короче, как обычно.-. Мелкие сидят дома, а мы должны от холода сдохнуть.-.

Есесна, у нас же ничего не мерзнет_, потом они говорят что заболеваемость большая. Ну да конечно, повязка из марли в помощь <удалено модератором>. Я ору с того, что они говорят заболеваемость повысилась, кто то даже умер. ДА ВЫ ДАЖЕ <удалено модератором> НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ СНИЗИЛАСЬ!! Только и умеют ныть, и говорить чтобы мы дорогущие таблетки покупали и пили их,ахахаххахахаха. *не в тему*

ответить
24 января 2016, 16:24
писал:
24 января 2016, 16:03
Короче, как обычно.-. Мелкие сидят дома, а мы должны от холода сдохнуть.-.
писал:
24 января 2016, 16:12

Есесна, у нас же ничего не мерзнет_, потом они говорят что заболеваемость большая. Ну да конечно, повязка из марли в помощь <удалено модератором>. Я ору с того, что они говорят заболеваемость повысилась, кто то даже умер. ДА ВЫ ДАЖЕ <удалено модератором> НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ СНИЗИЛАСЬ!! Только и умеют ныть, и говорить чтобы мы дорогущие таблетки покупали и пили их,ахахаххахахаха. *не в тему*

Истину глаголишь. Я уже заболела и мне писец, как плохо НО ЗАВТРА ЖЕ ШКОЛА И Я ДОЛЖНА СДОХНУТЬ, НО ПРИЙТИ. ПУСТЬ ХОТЬ БУДЕТ -100, НО МЫ ДОЛЖНЫ СДОХНУТЬ, НО ПРИЙТИ.

*тоже не в тему*
ответить
24 января 2016, 16:28
А седьмые классы пусть сдохнут?
ответить
24 января 2016, 16:29
писал:
24 января 2016, 16:28
А седьмые классы пусть сдохнут?
Походу да(0(0
ответить
24 января 2016, 16:30
Ага. Завтра родители на работу, дети на каток! :-)
ответить
24 января 2016, 16:30
школота, чего разнылись - вот садики работают при любой температуре, получается, что с 2 до 7 лет дети самые закаленные и морозоустойчвые......
ответить
24 января 2016, 16:38
писал:
24 января 2016, 16:30
школота, чего разнылись - вот садики работают при любой температуре, получается, что с 2 до 7 лет дети самые закаленные и морозоустойчвые......
Во первых в сад можно ходить и не ходить. А в школу надо обязательно ходить. Почувствуй разницу, пожалуйста.
ответить
24 января 2016, 16:43
Стыд и срам в России при каких-то -20 отменять занятия в школах. Мы в свое время ползимы бы не ходили на занятия, а то и больше. А когда не ходили было -35 и мы дома в это время не сидели, а играли в хоккей например. Нынешние дети тоже дома сидеть не будут - лишние выходные проведут в играх на улице.
ответить
24 января 2016, 16:48
А чё вы ноете старшие классы!! Вам не только в мороз идти,так на вас два мешка картохи надо закинуть и самому сесть...Вы вон какие уже Лоси в 15 лет. По любому даже если не в школу пойдёте то на "блат-хату"бухать!
ответить
24 января 2016, 17:40
Если нас оставили дома , а вас нет, то мы не виноваты! И не надо так выражаться на 6 класс! То же мне взорслые! Слова матерные выучили! Года на два нас старше! Идиоты!
ответить
24 января 2016, 17:41
а почему дет сад работает в морозы, дети меньше чем школьники? Так не спроведлива.
ответить
24 января 2016, 17:55
писал:
24 января 2016, 17:40
Если нас оставили дома , а вас нет, то мы не виноваты! И не надо так выражаться на 6 класс! То же мне взорслые! Слова матерные выучили! Года на два нас старше! Идиоты!
самая важная новость на недели.Школота проявляется и палится,а где же желание учиться? Смешно на вас
ответить
24 января 2016, 17:55
писал:
24 января 2016, 17:40
Если нас оставили дома , а вас нет, то мы не виноваты! И не надо так выражаться на 6 класс! То же мне взорслые! Слова матерные выучили! Года на два нас старше! Идиоты!
а ещё и карантин объявят скоро, ждите
ответить
24 января 2016, 18:43
Школы надо на карантин закрывать! Дети болеют, вот что ужасно, осложнения страшные. А что до улицы, то бездельники и беспризорники в любое время отрываться будут. Холодно, значит дети должны быть дома! Если температура -20, то родители имеют права оставить школьника дома, уведомив учителя.
ответить
24 января 2016, 19:13
писал:
24 января 2016, 17:40
Если нас оставили дома , а вас нет, то мы не виноваты! И не надо так выражаться на 6 класс! То же мне взорслые! Слова матерные выучили! Года на два нас старше! Идиоты!
Ой,смотрите. У морафлага бомбануло. Остуди свой пуканчик, деточка. Сама то наверное в школе матом ругаешся как сапожник,ахахахха
ответить
24 января 2016, 19:27
Люди вы че попик то мерзнет(
ответить
24 января 2016, 19:37
писал:
24 января 2016, 18:43
Школы надо на карантин закрывать! Дети болеют, вот что ужасно, осложнения страшные. А что до улицы, то бездельники и беспризорники в любое время отрываться будут. Холодно, значит дети должны быть дома! Если температура -20, то родители имеют права оставить школьника дома, уведомив учителя.
В Саратове - свиной грипп. Тяжёлые последствия. Надо изолировать самых слабых. А ждать порог заболеваемости для карантина - бесчеловечно!!
Многие возят деток в гимназии и лицеи. И приходится ехать в одном транспорте с больными студентами, которые наглотаются парацетамола и чешут в ВУЗ, т.к. у них сейчас СЕССИЯ, пропускать нельзя...
ответить
24 января 2016, 23:50
писал:
24 января 2016, 17:40
Если нас оставили дома , а вас нет, то мы не виноваты! И не надо так выражаться на 6 класс! То же мне взорслые! Слова матерные выучили! Года на два нас старше! Идиоты!
Это ты идиотка)0
ответить
25 января 2016, 07:12
прикольно - школота разосралась.... а по теме: -20 - - 25 - отменяются 1-6 классы, ниже -25 - 1-11 классы. учителя все на месте, если дети приходят - занятия проводятся, никто никого домой не отсылает. на сайтах школ, кроме того, задания вывесят.
ответить
25 января 2016, 09:41
какой продвинутый "школьник" пошёл. Кто бы подумал, что с 6 по 11 классы "висят" на сайте "Версии". Радует, может детишки поумнеют.
ответить
25 января 2016, 11:25
писал:
25 января 2016, 07:12
прикольно - школота разосралась.... а по теме: -20 - - 25 - отменяются 1-6 классы, ниже -25 - 1-11 классы. учителя все на месте, если дети приходят - занятия проводятся, никто никого домой не отсылает. на сайтах школ, кроме того, задания вывесят.
А вы взрослые, кроме слова школота ничего не знаете.
ответить