В саратовской школе скончался подросток
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Прощай, аномалия
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.01.2016 | 11:14
В саратовской школе скончался подросток
Просмотров: 15309
Версия для печати

Сегодня утром в школе № 83, расположенной в Заводском районе Саратова, скончался ребенок. По предварительным данным, 14-летний подросток, у которого было заболевание сердца, упал и умер. Официальные причины смерти будут названы после экспертизы.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи. В школу выехал руководитель следственного отдела по Заводскому району.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
25 января 2016, 11:40
так сегодня же занятия отменили, зачем он пошел учиться-то?
ответить
25 января 2016, 11:50
писал:
25 января 2016, 11:40
так сегодня же занятия отменили, зачем он пошел учиться-то?
Так занятия отменили не всем, а только с 1 по 6 класс!
ответить
25 января 2016, 11:54
Плевать на детей хотел комитет образования! Сил нет дети выматываютя просто на нет! Отмените субботу!!!!!!
ответить
25 января 2016, 11:55
Бедный ребёнок . Для родителей большое горе.. Мы сочувствуем .. 45 школа
ответить
25 января 2016, 12:12
писал:
25 января 2016, 11:40
так сегодня же занятия отменили, зачем он пошел учиться-то?
Евгений, зачем ты родился? В школу он пошел, чтобы учиться, а вот умер почему, вот это вопрос.
ответить
25 января 2016, 12:32
писал:
25 января 2016, 11:54
Плевать на детей хотел комитет образования! Сил нет дети выматываютя просто на нет! Отмените субботу!!!!!!
очень жаль . соболезную .
ответить
25 января 2016, 12:44
писал:
25 января 2016, 11:40
так сегодня же занятия отменили, зачем он пошел учиться-то?
Он на вахту пришел дежурить, его попросили отнести документ побыстрее. Он побежал и упал на третьем этаже. Его пытались откачать , но ничего не получилось...
ответить
25 января 2016, 14:25
ну да, в век электроники кони тоже мерзнут ...
ответить
25 января 2016, 14:41
писал:
25 января 2016, 14:25
ну да, в век электроники кони тоже мерзнут ...
Вы вообще о чём? У мальчика был врождённый порок. А вот почему скорая приехала через 20 минут? Конечно, в данном случае ребёнку вряд ли смогли бы помочь. Но могли бы хоть попытаться.
ответить
25 января 2016, 15:48
писал:
25 января 2016, 11:40
так сегодня же занятия отменили, зачем он пошел учиться-то?
С 1-6 отменили, а он в 8 классе
ответить
25 января 2016, 20:03
писал:
25 января 2016, 11:40
так сегодня же занятия отменили, зачем он пошел учиться-то?
писал:
25 января 2016, 15:48
С 1-6 отменили, а он в 8 классе
он в 7 классе