Все школы Саратова закрыты на карантин
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.01.2016 | 17:20
Все школы Саратова закрыты на карантин
Просмотров: 11471
Версия для печати

В Саратове с 26 января по 1 февраля приостановлен учебный процесс в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования. Об этом сообщается на сайте регионального управления Роспотребнадзора. Данная мера принята в связи с тем, чтобы не допустить массового распространения гриппа и ОРВИ.

По данным ведомства, с 18 по 24 января в области зарегистрировано 22 тысячи 286 случаев простуды, что выше эпидпорога на 53,3%, в Саратове - на 113,6%. По сравнению с предыдущей неделей рост заболеваемости в регионе составил 78,8%, в Саратове - 85,4%.

Лабораторные исследования показали, что отмечается рост циркуляции вирусов гриппа. Всего за неделю выявлен 51 вирус, вирус гриппа A(H1N1)09 выявлен в 45 случаях, в 6 случаях выявлен вирус гриппа A(H3N2).

Напомним, ранее сообщалось, что карантин введен в десяти школах Саратовской области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
25 января 2016, 17:47
А детсад что? Работают?
ответить
25 января 2016, 17:57
е мазафака бичес
ответить
25 января 2016, 18:01
А студенты не болеют?
ответить
25 января 2016, 18:38
писал:
25 января 2016, 18:01
А студенты не болеют?
СТУДЕНТОВ ТОЖЕ БЫ НА КАРАТНИТ , БУДТО ОНИ РОБОТЫ НЕ МОГУТ ЗАБОЛЕТЬ!
ответить
25 января 2016, 19:31
А студенты очень похожи на лошадей?
ответить
25 января 2016, 19:55
YES :-))))
ответить
25 января 2016, 20:17
писал:
25 января 2016, 18:01
А студенты не болеют?
Врачи, спасатели, менты не болеют?
ответить
25 января 2016, 20:39
Мы проспиртовываемся по полной, чтоб не заболеть. Результативность не гарантируем, пробуем на свой страх и риск.

З.Ы. Выполнено профессионалами, не пытайтесь повторить дома.
ответить
25 января 2016, 20:42

<удалено модератором>, студенты,вы чо как малые дети себя ведёте

ответить
25 января 2016, 21:05
писал:
25 января 2016, 20:42

<удалено модератором>, студенты,вы чо как малые дети себя ведёте

<удалено модератором>, дядя ........., ты чо ведешь себя как студент то?

ответить
26 января 2016, 01:45
а садики никогда не закрывают. а надо бы!!!!!!!!
ответить
26 января 2016, 08:05
А были смертельные случаи в Саротове из-за H1N1???
ответить
26 января 2016, 09:10
Интересно,какому работодателю понравиться то,что мама не может в садик отвезти ребенка,потому что там карантин?!

У каких родителей есть возможность с кем то оставить ребенка итак оставляют. А у тех,кто работает и не может куда -то определить ребенка - единственных выход меры профилактики и садик!
ответить
26 января 2016, 11:31
Э, а тех, кто пашет на работе почему не отпускают в оплачиваемый карантин??

Мы рабы, но не роботы!!
ответить
26 января 2016, 23:16
писал:
26 января 2016, 08:05
А были смертельные случаи в Саротове из-за H1N1???
недавно в лесу мужика комары закусали ...
ответить
1 февраля 2016, 14:04
писал:
26 января 2016, 08:05
А были смертельные случаи в Саротове из-за H1N1???
Когда только начали говорить про свинной грип умер знакомый,причина смерти H1N1
ответить