Губернатор Валерий Радаев отказался от фужера шампанского на ректорском балу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.01.2016 | 18:47
Губернатор Валерий Радаев отказался от фужера шампанского на ректорском балу
Просмотров: 955
Версия для печати

Ректорский бал СГАУ имени Н.И. Вавилова состоялся 25 января в театре драмы имени И.А. Слонова. Около сотни студентов аграрного вуза танцевали перед губернатором Саратовской области Валерием Радаевым, ректором СГАУ Николаем Кузнецовым, а также министрами образования, культуры и спорта. Почетные гости наблюдали за процессом с верхнего этажа. Событие было приурочено ко Дню студента. 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев отметил, что традиция проводить ректорский бал зародилась два года назад. "Но какой успех и какой интерес у студентов. О том, что проект удачный, свидетельствует количество участников, возросшее в три раза. Считаю, что ваша инициатива уже переросла рамки университета и должна стать идеей, объединяющей все саратовские вузы. Может быть, в следующем году в Татьянин день мы станем очевидцами грандиозного бала с участием всего студенческого сообщества региона", — добавил он. 

По словам Валерия Радаева, Саратовская область славится активной целеустремленной молодежью. Он также отметил, что студенты аграрного университета "всегда в числе первых в учебе, науке, спорте и творчестве". 

Ректор СГАУ Николай Кузнецов добавил: "Очень важно, что мы разделяем ответственность за развитие региона, отрасли. В этом году Саратовская область отмечает свое 80-летие. Регион стал более открытым для инвесторов. За последние годы появилось очень много промышленных, перерабатывающих предприятий, животноводческих комплексов". 

Во время бала к губернатору подошла девушка с подносом и предложила главе региона взять фужер шампанского. Валерий Радаев поблагодарил её и отказался. Руководители министерств и ведомств последовали его примеру. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
25 января 2016, 19:41
Кодированный!?
ответить
25 января 2016, 19:43
Не можешь петь, не пей!
ответить
25 января 2016, 19:45
Спиртного, ни капли. Своей дури достаточно.
ответить
25 января 2016, 19:58
"Около сотни студентов аграрного вуза танцевали перед губернатором Саратовской области Валерием Радаевым, ректором СГАУ Николаем Кузнецовым, а также министрами образования, культуры и спорта. Почетные гости наблюдали за процессом с верхнего этажа. Событие было приурочено ко Дню студента".

А с какого-такого студенты в свой праздник танцевали перед какими-то, с позволения сказать, "почётными гостями"?! Казалось бы, наоборот должно было быть: чествовать-то надо студентов и перед студентами нужно пляски терзать приглашённым гостям. Так было бы логично. Ведь ПРАЗДНИК у СТУДЕНТОВ. А получилось наоборот. Одним словом: "Королевство кривых".
ответить
25 января 2016, 20:03
Мляя, поначалу прочитал не: "ректорский", а "ректальный". Видимо, однокоренные слова...
ответить
25 января 2016, 20:40
убожество, мля!
ответить
25 января 2016, 21:25
в каждом вузе Радаев говорит= вы самые лучшие
ответить
26 января 2016, 01:09
Прочитав нижеприведённые посты, нароком задумался , что люди пишут околесицу.И попробую объяснить что к чему.1)Был бал и как известно , что на балу танцуют т.е. Веселятся ,с какой стати перед студентами должен кто то плясать(не детский утренник же).2)Ребят если вы хотите хорошо и смешно пошутить, то не стоит писать про однокоренные слова пожалуйста.3)Не знаю чем вам Радаев не угодил, лично я не могу о нём ничего плохого сказать.4)А на счёт "Убожества" я думаю лучше было бы аргументировать данный коментарий.У меня на этом всё.
P.S
Стыдно за обитателей сайта, ни одного нормально мыслящего человека.
ответить
26 января 2016, 05:01
писал:
26 января 2016, 01:09
Прочитав нижеприведённые посты, нароком задумался , что люди пишут околесицу.И попробую объяснить что к чему.1)Был бал и как известно , что на балу танцуют т.е. Веселятся ,с какой стати перед студентами должен кто то плясать(не детский утренник же).2)Ребят если вы хотите хорошо и смешно пошутить, то не стоит писать про однокоренные слова пожалуйста.3)Не знаю чем вам Радаев не угодил, лично я не могу о нём ничего плохого сказать.4)А на счёт "Убожества" я думаю лучше было бы аргументировать данный коментарий.У меня на этом всё.
P.S
Стыдно за обитателей сайта, ни одного нормально мыслящего человека.
Браво, просто бенефис невежества! "Эксперт", знаков пунктуации всего 10. Но на письме они помогают выразить всё многообразие оттенков смысла устной речи. Понять предложение, записанное без знаков препинания, очень трудно. Стыдно для "мыслящего" человека не владеть нормами русского языка. "Эксперт", хе-хе! Стыдоба! А туда же...
ответить
26 января 2016, 06:29
писал:
26 января 2016, 01:09
Прочитав нижеприведённые посты, нароком задумался , что люди пишут околесицу.И попробую объяснить что к чему.1)Был бал и как известно , что на балу танцуют т.е. Веселятся ,с какой стати перед студентами должен кто то плясать(не детский утренник же).2)Ребят если вы хотите хорошо и смешно пошутить, то не стоит писать про однокоренные слова пожалуйста.3)Не знаю чем вам Радаев не угодил, лично я не могу о нём ничего плохого сказать.4)А на счёт "Убожества" я думаю лучше было бы аргументировать данный коментарий.У меня на этом всё.
P.S
Стыдно за обитателей сайта, ни одного нормально мыслящего человека.
Двойка, тебе, по русскому языку и орфографии! Больше не позорься и не прогуливай уроки!
ответить
26 января 2016, 10:30
писал:
26 января 2016, 01:09
Прочитав нижеприведённые посты, нароком задумался , что люди пишут околесицу.И попробую объяснить что к чему.1)Был бал и как известно , что на балу танцуют т.е. Веселятся ,с какой стати перед студентами должен кто то плясать(не детский утренник же).2)Ребят если вы хотите хорошо и смешно пошутить, то не стоит писать про однокоренные слова пожалуйста.3)Не знаю чем вам Радаев не угодил, лично я не могу о нём ничего плохого сказать.4)А на счёт "Убожества" я думаю лучше было бы аргументировать данный коментарий.У меня на этом всё.
P.S
Стыдно за обитателей сайта, ни одного нормально мыслящего человека.
Что значит "нормально мыслящего человека" ?
ответить