В Саратове дорожную яму "заделали" мусорным контейнером
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.01.2016 | 09:18
В Саратове дорожную яму "заделали" мусорным контейнером
Просмотров: 898
Версия для печати

В центре Саратова неизвестные "заделали" дорожную яму на улице Рахова недалеко от Кутякова. В провал на проезжей части поместили мусорный контейнер. Фотографии указанного участка появились в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте". "Коммунальщикам должно быть стыдно, но, по-моему, им смешно", - написал пользователь, разместивший снимок.

На форуме под публикацией горожане начали выкладывать фото, демонстрирующие недоработки сотрудников коммунальных служб. Так, один из пользователей опубликовал снимки сосулек, свисающих с крыши дома по улице Мичурина.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
26 января 2016, 09:31
А что, креативненько так... При Аяцкове ямы начали красным кирпичем закладывать, при Радаеве - мусорными баками. От каменного века к железному - ЭВОЛЮЦИЯ!!!
ответить
26 января 2016, 09:40
Пользователь который разместил снимок пусть моск включит лучше чем комменты писать...

Если там дырка и всем пофигу, то кто то ... и это наврятли коммунальщики.. поставил там бак.. лучше так чем туда залетит автомобиль или маршрутка..

А то что это сделано таким образом то да в этом согласен должно быть стыдно всем ответственным службам.. хотя про что я .. какой стыд.
ответить
26 января 2016, 09:42
Это саботаж, коммунальные службы подставляют во всю, нового сити. Чем то, не приглянулся он им. Наверное, зарплату давно не получали...
ответить
26 января 2016, 10:01
писал:
26 января 2016, 09:42
Это саботаж, коммунальные службы подставляют во всю, нового сити. Чем то, не приглянулся он им. Наверное, зарплату давно не получали...
Никто его не подставляет, просто в городе вся организация работы накрылась медным тазом, в коммунальных службах хаос и все планируют увольняться.
ответить
26 января 2016, 10:24
Кто поместил то? Уж не сами ли репортеры, ради хорошего снимка?
ответить
26 января 2016, 10:28
а чё, в "пещере" для меня само раздолье ...
ответить
26 января 2016, 10:34
писал:
26 января 2016, 10:24
Кто поместил то? Уж не сами ли репортеры, ради хорошего снимка?
Конечно репортеры, еще и снегом сверху припорошили, чего только не сделают редиски чтоб подставить нашего благодетеля Валерия Николаевича!
ответить
26 января 2016, 10:39
Да вы по городу пройдитесь,канализационные люки воруют, вместо них в лучшем случае или ёлка торчит, или колёса лежат. Лучше бы отлавливали тех кто, их ворует, да прикрыли бы приёмку металла.
ответить
26 января 2016, 10:58
писал:
26 января 2016, 10:39
Да вы по городу пройдитесь,канализационные люки воруют, вместо них в лучшем случае или ёлка торчит, или колёса лежат. Лучше бы отлавливали тех кто, их ворует, да прикрыли бы приёмку металла.
Это все репортеры делают, нарочно Сараеву гадят.
ответить