Перед судом предстанет мужчина, изнасиловавший 11-летнюю падчерицу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.01.2016 | 13:42
Перед судом предстанет мужчина, изнасиловавший 11-летнюю падчерицу
Просмотров: 710
Версия для печати

Следственный отдел по Октябрьскому району завершил расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя. Мужчину обвинили в изнасиловании 11-летней падчерицы и развращении ее 8-летней сестры.

Преступления были совершены в период с января по июль 2015 года. Пока мамы девочек не было дома, отчим надругался над детьми. Пострадавшие рассказали о случившемся родственникам, которые обратились в правоохранительные органы.

В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
26 января 2016, 14:14
УРОД! Надеюсь теперь этого урода будут в тюрьме насиловать ....
ответить
26 января 2016, 14:35
А может мамаша решила жилплощадь отобрать или мелким не сжились с отчимом, легко сделать ложный донос,доказательсва где?
ответить
26 января 2016, 14:58
писал:
26 января 2016, 14:35
А может мамаша решила жилплощадь отобрать или мелким не сжились с отчимом, легко сделать ложный донос,доказательсва где?
А судмедэксперты на что? Глупость не порите, сейчас практически всё можно доказать, что случилось на самом деле.
ответить
26 января 2016, 15:48
На кол гниду!
ответить
26 января 2016, 17:20
писал:
26 января 2016, 14:35
А может мамаша решила жилплощадь отобрать или мелким не сжились с отчимом, легко сделать ложный донос,доказательсва где?
писал:
26 января 2016, 14:58
А судмедэксперты на что? Глупость не порите, сейчас практически всё можно доказать, что случилось на самом деле.
Да,и где тут хоть слово о том что была проведена экспертиза и специальные исследования?! Если нет денег или связей,можно так кого угодно посадить.
ответить
26 января 2016, 20:32
писал:
26 января 2016, 14:35
А может мамаша решила жилплощадь отобрать или мелким не сжились с отчимом, легко сделать ложный донос,доказательсва где?
писал:
26 января 2016, 14:58
А судмедэксперты на что? Глупость не порите, сейчас практически всё можно доказать, что случилось на самом деле.
писал:
26 января 2016, 17:20
Да,и где тут хоть слово о том что была проведена экспертиза и специальные исследования?! Если нет денег или связей,можно так кого угодно посадить.
Ты дурак или притворяешься? По таким делам ВСЕГДА проводятся экспертизы...
ответить
27 января 2016, 00:29
писал:
26 января 2016, 14:35
А может мамаша решила жилплощадь отобрать или мелким не сжились с отчимом, легко сделать ложный донос,доказательсва где?
писал:
26 января 2016, 14:58
А судмедэксперты на что? Глупость не порите, сейчас практически всё можно доказать, что случилось на самом деле.
писал:
26 января 2016, 17:20
Да,и где тут хоть слово о том что была проведена экспертиза и специальные исследования?! Если нет денег или связей,можно так кого угодно посадить.
писал:
26 января 2016, 20:32
Ты дурак или притворяешься? По таким делам ВСЕГДА проводятся экспертизы...
Чё тылечишь, знаю как у нас экспертизы проводятся,работал в органах...типовую бумажку распечатали подписи и печать поставили и дело сшито.
ответить
27 января 2016, 02:18
Мужчина? Перед судом предстанет чмо!
ответить