В Заводском районе две недели не вывозят мусор
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.01.2016 | 18:12
В Заводском районе две недели не вывозят мусор
Просмотров: 390
Версия для печати

На улице Миллеровская, рядом с домами №№ 2 и 33, мусорки превратилась в свалки. Из-за переполненных баков людям приходится бросать отходы на дорогу. Проезжающие мимо автомобили развозят свалку по улице. По словам местных жителей, мусор не вывозили с 15 числа. "Несколько раз обращались, а толку нет. Прибегают собаки, таскают мусор во дворы", — рассказала собеседница издания.

Кроме того, рядом с домом № 2 по-прежнему течет вода. Напомним, во дворе этого дома переполняется канализация и вода вытекает на проезжую часть. Из-за минусовой температуры дорога превратилась в каток.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
27 января 2016, 18:35
Где властная рука, сити? На снег заточился, ждет пока мусором, город зарастет? Еще какой нибудь заразы от мусора, не хватало прицепить, гриппа мало.
ответить
27 января 2016, 19:45
Оно так и есть. Город сплошной срачЬ!!
ответить
27 января 2016, 21:17
писал:
27 января 2016, 18:35
Где властная рука, сити? На снег заточился, ждет пока мусором, город зарастет? Еще какой нибудь заразы от мусора, не хватало прицепить, гриппа мало.
А ему того и надо, Сараев сегодня в интервью заявил, что СпецАТХ будут продавать в частные руки.
ответить
27 января 2016, 21:24
писал:
27 января 2016, 18:35
Где властная рука, сити? На снег заточился, ждет пока мусором, город зарастет? Еще какой нибудь заразы от мусора, не хватало прицепить, гриппа мало.
писал:
27 января 2016, 21:17
А ему того и надо, Сараев сегодня в интервью заявил, что СпецАТХ будут продавать в частные руки.
Да всю область надо продать, частнику, Буратине какому нибудь из чинуш. А народ в крепостные, официально перевести. Что, мелочится!?
ответить
28 января 2016, 08:36
писал:
27 января 2016, 18:35
Где властная рука, сити? На снег заточился, ждет пока мусором, город зарастет? Еще какой нибудь заразы от мусора, не хватало прицепить, гриппа мало.
писал:
27 января 2016, 21:17
А ему того и надо, Сараев сегодня в интервью заявил, что СпецАТХ будут продавать в частные руки.
С языка снял. Это старая технология, сначала гробится вся система работы, город тонет в мусоре, потом мэр заявляет, что "СпецАТХ" не справляется и банкрот и его срочно надо продать. То же самое мы видим на примере "Водоканала", наверно так будет и со всеми муниципальными учреждениями.
ответить
28 января 2016, 12:10
На 3 ж\у администрации района все рано! Такое ощущение, что 3ж/у отделился от города Саратова! Грязь, мусор, руины домов с бомжами, разбитые дороги! За что мы платим такие грабительские налоги?!
ответить