В Балаково доставят ковчег с мощами чудотворца Николая
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.01.2016 | 12:29
В Балаково доставят ковчег с мощами чудотворца Николая
Просмотров: 278
Версия для печати

В Балаково в храм Святого апостола Иоанна Богослова будет принесен ковчег с мощами святителя и чудотворца Николая. Его доставят из Свято-Никольского женского монастыря.

Как сообщает пресс-служба администрации Балаковского района, ковчег с мощами прибудет в храм 5 февраля в 16:00. До 19 февраля ежедневно у мощей будет совершаться молебен.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
28 января 2016, 14:47
потом увидим, как мощи и молитвы справляются с местными бытовыми "немощами" ...
ответить
28 января 2016, 14:55
Если человек, или группа людей, будут возить части тел, то это, как минимум странно, как максимум - преступление. Если это религиозная группа, то нормально. Никто не видит двойных стандартов?
ответить
28 января 2016, 15:27
А что удивительного, у нас в Москве, вообще труп Ленина лежит, и на него посмотреть очереди стоят. Дикие нравы.
ответить
28 января 2016, 15:59
писал:
28 января 2016, 14:55
Если человек, или группа людей, будут возить части тел, то это, как минимум странно, как максимум - преступление. Если это религиозная группа, то нормально. Никто не видит двойных стандартов?
Религиозный маразм понять невозможно. А вообще-то для попов таскание всякой дохлятины по стране очень прибыльный бизнес.
ответить
28 января 2016, 17:59
писал:
28 января 2016, 14:55
Если человек, или группа людей, будут возить части тел, то это, как минимум странно, как максимум - преступление. Если это религиозная группа, то нормально. Никто не видит двойных стандартов?
писал:
28 января 2016, 15:59
Религиозный маразм понять невозможно. А вообще-то для попов таскание всякой дохлятины по стране очень прибыльный бизнес.
Который раз наблюдать плагиат-ник "666". Товарищ,двойник,помнишь к/ф "мимино" :"пусть падругу возмет......!". Поясняю для незнающего: подписываться ником 666 в рецензиях на темы рпц(исходя из некого тайного смысла в сочетании цифр 666) не имеет никакого смысла! 666 не имеет ничего общего с расхожей глупостью по поводу сатанинского числа,что подтверждают и сами господа причисляющие себя к сатанистам. Читай литиратуру. Вся глыбина сиысловой нагрузки крайне проста и вытекает из несложного( для кого как) убеждения:нет ни Господа ни Сатаны,соответственно. Лишь пустота и бескончность физического мира и есть "метафизическая" сущность бытия. Больше не пользуйся моим ником, а нето гореть в аду в огне вечном.
ответить
28 января 2016, 18:15
писал:
28 января 2016, 14:55
Если человек, или группа людей, будут возить части тел, то это, как минимум странно, как максимум - преступление. Если это религиозная группа, то нормально. Никто не видит двойных стандартов?
писал:
28 января 2016, 15:59
Религиозный маразм понять невозможно. А вообще-то для попов таскание всякой дохлятины по стране очень прибыльный бизнес.
писал:
28 января 2016, 17:59
Который раз наблюдать плагиат-ник "666". Товарищ,двойник,помнишь к/ф "мимино" :"пусть падругу возмет......!". Поясняю для незнающего: подписываться ником 666 в рецензиях на темы рпц(исходя из некого тайного смысла в сочетании цифр 666) не имеет никакого смысла! 666 не имеет ничего общего с расхожей глупостью по поводу сатанинского числа,что подтверждают и сами господа причисляющие себя к сатанистам. Читай литиратуру. Вся глыбина сиысловой нагрузки крайне проста и вытекает из несложного( для кого как) убеждения:нет ни Господа ни Сатаны,соответственно. Лишь пустота и бескончность физического мира и есть "метафизическая" сущность бытия. Больше не пользуйся моим ником, а нето гореть в аду в огне вечном.
Уговорили. Если Вас так задевает использование запантеванного Вами ника (понятия не имел об этом), на этом сайте буду использовать другой.
ответить
28 января 2016, 19:44
писал:
28 января 2016, 14:55
Если человек, или группа людей, будут возить части тел, то это, как минимум странно, как максимум - преступление. Если это религиозная группа, то нормально. Никто не видит двойных стандартов?
писал:
28 января 2016, 15:59
Религиозный маразм понять невозможно. А вообще-то для попов таскание всякой дохлятины по стране очень прибыльный бизнес.
писал:
28 января 2016, 17:59
Который раз наблюдать плагиат-ник "666". Товарищ,двойник,помнишь к/ф "мимино" :"пусть падругу возмет......!". Поясняю для незнающего: подписываться ником 666 в рецензиях на темы рпц(исходя из некого тайного смысла в сочетании цифр 666) не имеет никакого смысла! 666 не имеет ничего общего с расхожей глупостью по поводу сатанинского числа,что подтверждают и сами господа причисляющие себя к сатанистам. Читай литиратуру. Вся глыбина сиысловой нагрузки крайне проста и вытекает из несложного( для кого как) убеждения:нет ни Господа ни Сатаны,соответственно. Лишь пустота и бескончность физического мира и есть "метафизическая" сущность бытия. Больше не пользуйся моим ником, а нето гореть в аду в огне вечном.
писал:
28 января 2016, 18:15
Уговорили. Если Вас так задевает использование запантеванного Вами ника (понятия не имел об этом), на этом сайте буду использовать другой.
Грехи отпушены,милую.
ответить