Из-за коммунальной аварии 220 тысяч саратовцев останутся без воды
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.01.2016 | 17:48
Из-за коммунальной аварии 220 тысяч саратовцев останутся без воды
Просмотров: 1830
Версия для печати

В Саратове случилась крупная коммунальная авария. Порыв произошел на магистральном водопроводе на Вольском тракте. В администрации города корреспонденту ИА "Версия-Саратов" сообщили, что в зону отключения попали жители Ленинского и Кировского района — около 220 тысяч человек. Без воды останутся жилые дома, школы, больницы и детские сады.

Ограничение будет действовать с 22.00. В течение суток аварию планируют устранить.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
28 января 2016, 17:50
А Сараев же говорил, что теперь на Водоканале аварий нет? Врал значит?
ответить
28 января 2016, 18:54
Ни какой воды не будет, холодной или горячей? К чему готовится? Что то мало информации
ответить
28 января 2016, 19:01
писал:
28 января 2016, 18:54
Ни какой воды не будет, холодной или горячей? К чему готовится? Что то мало информации
ее уже нет!
ответить
28 января 2016, 19:02
писал:
28 января 2016, 18:54
Ни какой воды не будет, холодной или горячей? К чему готовится? Что то мало информации
поздно готовиться...
ответить
28 января 2016, 19:38
Првет,сараев,это пиз...... пришел. Иди молись об избавлении от техногенных катастроф,хотя ты и молиться то не можешь.
ответить
28 января 2016, 20:03
П*******ы. ВСО. 19:00 - уже не было воды.
ответить
28 января 2016, 20:03
более 300 тысяч жителей останутся без воды холодной,а горячая закончится когда?
ответить
28 января 2016, 20:07
писал:
28 января 2016, 20:03
более 300 тысяч жителей останутся без воды холодной,а горячая закончится когда?
без холодной -это значит без всего водоснабжения
ответить
28 января 2016, 20:27
писал:
28 января 2016, 20:03
более 300 тысяч жителей останутся без воды холодной,а горячая закончится когда?
когда остынет ...
ответить
28 января 2016, 20:31
Уроды!!! Как и кого вы заранее предупредили?! Люди приехали с работы и никакой воды нет!!!! На сайте водоканала написано,что воду отключать будут с 22 ч.,её нет с 20 часов!!!!
ответить
28 января 2016, 20:33
комменты http://nversia.ru/news/view/id/79927#comments уже отключили ... "по просьбе трудящихся"...
ответить
28 января 2016, 21:04
писал:
28 января 2016, 20:33
комменты http://nversia.ru/news/view/id/79927#comments уже отключили ... "по просьбе трудящихся"...
ничего не отключили-обнови страницу
ответить
28 января 2016, 21:33
предлагаю устроить общественный туалет на театральной
ответить
28 января 2016, 21:34
писал:
28 января 2016, 20:31
Уроды!!! Как и кого вы заранее предупредили?! Люди приехали с работы и никакой воды нет!!!! На сайте водоканала написано,что воду отключать будут с 22 ч.,её нет с 20 часов!!!!
Авария это когда бац и случилось! Господь металла что ли Вас должен был предупредить ???) Что Вы панику то разводите не +40 на улице! А горячая вода поставляется отдельной линией с Волги (Техническая вода)!
ответить
28 января 2016, 21:39
А многие и без горяей остались!!! Давно надо все менять, а не аварий ждать! и дороги по Госту ремонтировать, а не воровать
ответить
28 января 2016, 21:40
писал:
28 января 2016, 21:33
предлагаю устроить общественный туалет на театральной
Полностью согласна и Грищенко давно гнать надо поганой метлой!!! Совместно с Сараевым!!!! Одни бандюги!
ответить
28 января 2016, 22:14
Воды нет с 19 часов, Техстекло. Хорошо что успела набрать 2 пятилитровки,а то даже пить было бы нечего
ответить
28 января 2016, 22:53
Хорошо что успели набрать 200 литров )
ответить
29 января 2016, 07:04

Вы <удалено модератором> что-ль я с работы пришла в 8 вечера ее уже не было! !!<удалено модератором>! !!!

ответить