Крупное отключение воды в Саратове: без воды останутся десять микрорайонов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.01.2016 | 18:59
Крупное отключение воды в Саратове: без воды останутся десять микрорайонов
Просмотров: 12622
Версия для печати

В администрации Саратова сообщили подробности крупного отключения воды в Ленинском и Кировском районах. Напомним, в зону отключения попадут 220 тысяч человек. По данным мэрии, на магистральном водопроводе будет заменена запорная арматура, которая эксплуатировалась с 1974 года. "На корпусе задвижки была обнаружена трещина. В целях обеспечения стабильного водоснабжения потребителей было принято решение заменить аварийный затвор", - пояснили в администрации.

В зону отключения попадут 6-й квартал, 5-й квартал, ВСО, КБ, Солнечный, Северный, Техстекло, Саксагай, Мирный, зона промышленной застройки по проспекту Строителей – Сокурскому тракту. Кроме того, пониженное давление воды будет наблюдаться в поселках Зональный, ЦДК, Сосенки, база УПТК, а также в микрорайонах Березки, Цветочный, Русинвест, 6-й и 7-й микрорайоны Кировского района.

Глава администрации Саратова Валерий Сараев и руководство "Саратовводоканала" взяли аварийную ситуацию на особый контроль.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (39)
28 января 2016, 19:09
дворец пионеров, уже нет.
ответить
28 января 2016, 19:19
Численность жителе перечисленных районов более 300 тысячь,опять все принижают
ответить
28 января 2016, 20:05
третья часть Саратова!
ответить
28 января 2016, 20:09
Рижская тоже уже без воды
ответить
28 января 2016, 20:14

ваши <удалено модератором> уже с какого года вам пудряд мозги, дачи

ответить
28 января 2016, 20:18
писал:
28 января 2016, 20:05
третья часть Саратова!
Если ЕР останется у власти, то в скором времени и газа и электричества не будет. Верьте только делам.
ответить
28 января 2016, 20:19
и у меня уже не капает ...
ответить
28 января 2016, 20:23
Спасибо новому директору Водоканала Винарскому, такой же "супер-управленец" как Сараев!
ответить
28 января 2016, 20:32
КОЗЛЫ !!!
ответить
28 января 2016, 20:40
Техстекло, 75 школа, вода закончилась на глазах) Собрали последние 1,5 кастрюли(
ответить
28 января 2016, 20:40
с 5 по 9 дачной забыли упамянуть. Уже нет воды.
ответить
28 января 2016, 20:42
А Дачные чё забыли упамянуть?! 4,5,6,7,8,8,9, дачные.
ответить
28 января 2016, 20:47
И в Солнечном нет
ответить
28 января 2016, 20:48
писал:
28 января 2016, 20:23
Спасибо новому директору Водоканала Винарскому, такой же "супер-управленец" как Сараев!
С ВИНАРСКОМУ.
ответить
28 января 2016, 20:55
И сколько мы будем без воды
ответить
28 января 2016, 21:05
привет
ответить
28 января 2016, 21:09
писал:
28 января 2016, 20:55
И сколько мы будем без воды
"Воды, туда - сюда воды"
ответить
28 января 2016, 21:11
КТО нибудь знает до скольки воды не будет?
ответить
28 января 2016, 21:23
Господи будто вот трубы и задвижки вечные! Ну произошла авария, можно и потерпеть! 18 комментариев прям людей святых, у Вас то ничего не лопается не ломается прям.....
ответить
28 января 2016, 21:25
Снега полно натопим и норм.... Водоканал делай не переживай.... все норм не умрем !
ответить
28 января 2016, 21:52
Самое время воду отключить : люди пришли с работы, а дома сюрприз! С 74 года никто даже подумать не мог что что - то выйдет из строя. Когда же теперь вода будет?
ответить
28 января 2016, 22:05
А про Дачные забыли! С 4 по 9-ой дачной.
ответить
28 января 2016, 22:07

В нашем доме 1 по ул.Блинова воду и холодную и горячую отключили внезапно( приблизительно в 19 часов), не предупредив жителей. Лишь в в 21:26 МЧС сообщило, что "в связи с ремонтными работами в Ленинском и Кировском районах...до 21:00 будет прекращена подача холдного водоснабжения. Обеспечте запас воды. Телефон доверия 24-65-24" Подскажите, каким образом можно обеспечить запас воды. Обратился по-телефону доверис вопросом: как можно обеспечить запас воды, если её нет в нашем доме и в соседних. Ответили грубо, даже по-хамски.

ответить
28 января 2016, 22:16
задолбал этот водоканал их надо просто несчадно бить за каждую аварию !!! и за вранье в солнечном в 19.30 не было воды при чем ни холодной ни горячей ! так что все заявления что водоканала что гада радаева вруна номер один в саратове лучше не слушать . скоты они и есть скоты и не чем их не исправить
ответить
28 января 2016, 22:16
не бздеть. снега дохрена. практическая отработка чс. верим в вас сараетовцы. завтра будет вам усе. и какава с чаем.
ответить
28 января 2016, 22:37
Завтра полгорода будет немытыми пиписьками вонять, если воду не дадут.
ответить
29 января 2016, 00:03
Меньше воровать надо и вовремя ремонтировать .Суки никак не нажрётесь .
ответить
29 января 2016, 01:32
Удивляет то что смс от мчс приходит после того как отключили воду,а заранее хотябы за день предупредить нельзя было,изверги.
ответить
29 января 2016, 06:52
На речке живем, воды полно, переживаем зря... Взяли ведра, и к проруби пошли.
ответить
29 января 2016, 07:43
писал:
29 января 2016, 01:32
Удивляет то что смс от мчс приходит после того как отключили воду,а заранее хотябы за день предупредить нельзя было,изверги.
У них ванги там не работают, как они должны были за сутки об аварии узнать. Случилось и сказали сразу.
ответить
29 января 2016, 08:12
Вот мне интересно, кто писал это сообщение, у него часы переведены или он до сих пор время не распознает.... в Солнечном уже в 16.30 воды не было и о каких запасах можно вести речь????
ответить
29 января 2016, 10:40
писал:
29 января 2016, 08:12
Вот мне интересно, кто писал это сообщение, у него часы переведены или он до сих пор время не распознает.... в Солнечном уже в 16.30 воды не было и о каких запасах можно вести речь????
в 6-ом микрорайоне Солнечного (ул. Тархова) еще не отключали. водой затарились
ответить
29 января 2016, 21:21
Когда же воду подадут? Уже 21:20.
ответить
30 января 2016, 10:30
На Днепропетровской была горячая, вчера в 21.00 дали холодную, а у нас на 2 м проезде Блинова до сих пор никакой воды, зато Мчс вчера сообщили, что до 19.00 в пятницу подадут....
ответить
26 апреля 2016, 13:03
Попова отключена ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО БЫСТРЕЕ ДАЛИ ВОДУ !!!
ответить
26 апреля 2016, 13:08
ГНАТЬ ВСЕХ ИЗ КАБИНЕТОВ!!! Начиная от губернатора и заканчивая директором водоканала. Пора чистить кабинеты от этих горе политиков которые думают о себе. Людям порядком надоели ваши выходки. Вы до ждетесь что в Саратове начнется "майдан" принудительная смена власти. Сами ездят на ворованых мерседесах а людям воду тяжело дать.
ответить
27 июля 2016, 19:51
1-й жил участок безводы !!!
ответить
27 июля 2016, 20:50
В связи с проведением сварочных работ на
водоводе сегодня, 27 июля 2016, до 20.00 приостановлено холодное
водоснабжение абонентов улиц: Орджоникидзе (дома №№9, 12, 14, 16, 19,
20, 27; 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6); Киевский проезд;
Фабричная; Левина, Трынина, Плякина, а также поселка Юриш.

МУПП «Саратовводоканал» приносит потребителям свои извинения за временные неудобства.
СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ! ЗАЧЕМ ВОДА НУЖНА - ВЕДЬ МЫ НЕ ЛЮДИ, А БЫД... НИЗШИЙ СОРТ. Если нас не будет высшие захлебнутся!
ответить
17 сентября 2016, 19:06
В 7 микрорайоне воды НЕТ!!!
ответить