Марина Епифанова: карантин в школах Саратовской области, вероятнее всего, будет продлен
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.01.2016 | 09:28
Марина Епифанова: карантин в школах Саратовской области, вероятнее всего, будет продлен
Просмотров: 14523
Версия для печати
На фото: Марина Епифанова

Карантин в школах и других образовательных учреждениях Саратовской области, вероятнее всего, будет продлен. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказала министр образования региона Марина Епифанова. "Карантин на 5-6 дней не несет нужного результата", - пояснила глава ведомства. По ее словам, официальная информация может появиться сегодня, 29 января, после обеда, после того, как медицинские ведомства предоставят информацию в министерство образования.

Напомним, из-за эпидемии ОРВИ и гриппа были закрыты все школы Саратова, Энгельсского и Балашовского районов, а также другие образовательные учреждения. Изначально предполагалось отменить занятия до начала февраля.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
29 января 2016, 11:12
Здравствуйте! да надо продлить карантин грипп очень опасный, у моей подруги ребенок температура под 40 в реанимации лежит ему 1 годик, а задания нам по интернету учитель передает, так что уроки на дому . Вся зараза микробы, вирусы ,летит нам из космоса, и экология в Саратове ужасная. Жиркомбинат на саперной Ленинский рн постоянно выпускает отходы, запах ужасный типа жира прогоревшего и никто никому нет дела, вот Вам и вирусы и микробы, а дети наши страдают раньше 1957 1960 гг такого не было.
ответить
29 января 2016, 11:36
писал:
29 января 2016, 11:12
Здравствуйте! да надо продлить карантин грипп очень опасный, у моей подруги ребенок температура под 40 в реанимации лежит ему 1 годик, а задания нам по интернету учитель передает, так что уроки на дому . Вся зараза микробы, вирусы ,летит нам из космоса, и экология в Саратове ужасная. Жиркомбинат на саперной Ленинский рн постоянно выпускает отходы, запах ужасный типа жира прогоревшего и никто никому нет дела, вот Вам и вирусы и микробы, а дети наши страдают раньше 1957 1960 гг такого не было.
Инопланетяне, вирус занесли. Они среди нас. Космос атакует.
На Жиркомбинате, разбился НЛО.
Но мы, победим!
ответить
29 января 2016, 11:51
шгдгшдшгд
ответить
29 января 2016, 12:30
писал:
29 января 2016, 11:51
шгдгшдшгд
Слишком умный ты, не дай Бог, такое тебе пережить, и неуродствуй над комментарием. Вот такие как, ТЫ, все саматек спускаешь.
ответить
29 января 2016, 12:50
писал:
29 января 2016, 11:51
шгдгшдшгд
писал:
29 января 2016, 12:30
Слишком умный ты, не дай Бог, такое тебе пережить, и неуродствуй над комментарием. Вот такие как, ТЫ, все саматек спускаешь.
Спасибо, поржал!
Кладезь, ТЫ, новых фразеологических оборотов.
Пока, только двойка, ТЕБЕ, по русскому языку...
ответить
29 января 2016, 13:21
писал:
29 января 2016, 11:51
шгдгшдшгд
писал:
29 января 2016, 12:30
Слишком умный ты, не дай Бог, такое тебе пережить, и неуродствуй над комментарием. Вот такие как, ТЫ, все саматек спускаешь.
писал:
29 января 2016, 12:50
Спасибо, поржал!
Кладезь, ТЫ, новых фразеологических оборотов.
Пока, только двойка, ТЕБЕ, по русскому языку...
Да ладно тебе. Видимо русский язык для Ирины не родной, но, в целом, изъясняется понятно. Может быть даже лучше некоторых наших школьников.
ответить
29 января 2016, 16:12
Здравствуйте! У меня у дочки температура под 40 и лежит она в реанимации уже неделю. Врачи говорят. что гриб очень опасный. я сама врач и думаю лучше будет продлить карантин в мерах предосторожности людей
ответить
29 января 2016, 16:49
писал:
29 января 2016, 16:12
Здравствуйте! У меня у дочки температура под 40 и лежит она в реанимации уже неделю. Врачи говорят. что гриб очень опасный. я сама врач и думаю лучше будет продлить карантин в мерах предосторожности людей
Вместе с ириной, в школе учились? Что говорить об остальных, если у нас врачи, абсолютно безграмотные...
Гриб, опасный, если ядовитый.
Дочке, скорейшего выздоровления!
ответить
29 января 2016, 16:55
карантин надо продлять, а еще закрыть на карантин все спортивные секции
ответить
29 января 2016, 20:42
писал:
29 января 2016, 11:12
Здравствуйте! да надо продлить карантин грипп очень опасный, у моей подруги ребенок температура под 40 в реанимации лежит ему 1 годик, а задания нам по интернету учитель передает, так что уроки на дому . Вся зараза микробы, вирусы ,летит нам из космоса, и экология в Саратове ужасная. Жиркомбинат на саперной Ленинский рн постоянно выпускает отходы, запах ужасный типа жира прогоревшего и никто никому нет дела, вот Вам и вирусы и микробы, а дети наши страдают раньше 1957 1960 гг такого не было.
писал:
29 января 2016, 11:36
Инопланетяне, вирус занесли. Они среди нас. Космос атакует.
На Жиркомбинате, разбился НЛО.
Но мы, победим!
Да вы .что!Точно микробы и запахи от инопланетян.вся 2-я дачная провоняла.
ответить
29 января 2016, 22:49
писал:
29 января 2016, 11:12
Здравствуйте! да надо продлить карантин грипп очень опасный, у моей подруги ребенок температура под 40 в реанимации лежит ему 1 годик, а задания нам по интернету учитель передает, так что уроки на дому . Вся зараза микробы, вирусы ,летит нам из космоса, и экология в Саратове ужасная. Жиркомбинат на саперной Ленинский рн постоянно выпускает отходы, запах ужасный типа жира прогоревшего и никто никому нет дела, вот Вам и вирусы и микробы, а дети наши страдают раньше 1957 1960 гг такого не было.
писал:
29 января 2016, 11:36
Инопланетяне, вирус занесли. Они среди нас. Космос атакует.
На Жиркомбинате, разбился НЛО.
Но мы, победим!
писал:
29 января 2016, 20:42
Да вы .что!Точно микробы и запахи от инопланетян.вся 2-я дачная провоняла.
Все что пахнет на Саперной не заразно, заразное не пахнет! А русский язык - отдыхает!
ответить
29 января 2016, 23:06
писал:
29 января 2016, 11:12
Здравствуйте! да надо продлить карантин грипп очень опасный, у моей подруги ребенок температура под 40 в реанимации лежит ему 1 годик, а задания нам по интернету учитель передает, так что уроки на дому . Вся зараза микробы, вирусы ,летит нам из космоса, и экология в Саратове ужасная. Жиркомбинат на саперной Ленинский рн постоянно выпускает отходы, запах ужасный типа жира прогоревшего и никто никому нет дела, вот Вам и вирусы и микробы, а дети наши страдают раньше 1957 1960 гг такого не было.
писал:
29 января 2016, 11:36
Инопланетяне, вирус занесли. Они среди нас. Космос атакует.
На Жиркомбинате, разбился НЛО.
Но мы, победим!
писал:
29 января 2016, 20:42
Да вы .что!Точно микробы и запахи от инопланетян.вся 2-я дачная провоняла.
писал:
29 января 2016, 22:49
Все что пахнет на Саперной не заразно, заразное не пахнет! А русский язык - отдыхает!
доктор,а пишет гриб,что же это такое?ГРИПП
ответить
29 января 2016, 23:21
писал:
29 января 2016, 11:12
Здравствуйте! да надо продлить карантин грипп очень опасный, у моей подруги ребенок температура под 40 в реанимации лежит ему 1 годик, а задания нам по интернету учитель передает, так что уроки на дому . Вся зараза микробы, вирусы ,летит нам из космоса, и экология в Саратове ужасная. Жиркомбинат на саперной Ленинский рн постоянно выпускает отходы, запах ужасный типа жира прогоревшего и никто никому нет дела, вот Вам и вирусы и микробы, а дети наши страдают раньше 1957 1960 гг такого не было.
писал:
29 января 2016, 11:36
Инопланетяне, вирус занесли. Они среди нас. Космос атакует.
На Жиркомбинате, разбился НЛО.
Но мы, победим!
писал:
29 января 2016, 20:42
Да вы .что!Точно микробы и запахи от инопланетян.вся 2-я дачная провоняла.
писал:
29 января 2016, 22:49
Все что пахнет на Саперной не заразно, заразное не пахнет! А русский язык - отдыхает!
Неужели стоит ёрничать, когда от этой заразы гибнут люди, становятся инвалидами от осложнений. Грипп - это беда, а не страшилка. Конечно, нужно продлевать карантин в школах, даже если возникают проблемы: дети из начальной школы остаются дома без попечения взрослых, но, думается, что это временно. А с гриппом надо расправиться всем вместе, и вы, господа смешливые, подумайте о себе, своих близких и друзьях. Берегите себя.
ответить
30 января 2016, 00:49
на карантин надо закрыть все спортивные секции и кинотеатры , чтобы подростки не гуляли и не разносили заразу надо объяснить как опасен этот грип и раньше объявить карантин не дожидаясь масштабной эпидемии
ответить
30 января 2016, 01:02
писал:
29 января 2016, 11:12
Здравствуйте! да надо продлить карантин грипп очень опасный, у моей подруги ребенок температура под 40 в реанимации лежит ему 1 годик, а задания нам по интернету учитель передает, так что уроки на дому . Вся зараза микробы, вирусы ,летит нам из космоса, и экология в Саратове ужасная. Жиркомбинат на саперной Ленинский рн постоянно выпускает отходы, запах ужасный типа жира прогоревшего и никто никому нет дела, вот Вам и вирусы и микробы, а дети наши страдают раньше 1957 1960 гг такого не было.
писал:
29 января 2016, 11:36
Инопланетяне, вирус занесли. Они среди нас. Космос атакует.
На Жиркомбинате, разбился НЛО.
Но мы, победим!
Отличный ответ.
ответить
30 января 2016, 11:35
Здравствуйте!
От имени всех инопланетян я сочувствую вам, но грипп сделает вас умнее и красивее. Не бойтесь нашего НЛО, хотя он разбился и принес к вам грипп. Грипп это высшая форма жизни!!! Я не думаю ччто школы следует закрыть. Пускай вы жалкие людишки получите хоть какое-то скудное образование.._
ответить
30 января 2016, 12:14
Вопрос надзорным органам: почему в период карантина по гриппу работают все центры дополнительного образования, муз.школы, спортивные секции?
ответить
30 января 2016, 19:34
гуманоид, а ты случайно не с Украины приехал? Сначала сам научись писать, а то ты видать не бе не ме , все пишешь про нло они друзья твои? Если человек ошибся в комментариях это не дает тебе повод писать гадости. Тебе наверно приятно дышать таким вонючим воздухом, Ты дыши, а Мы не будем. Надо тебя в черный список занести. Насчет людишек, а сам ТЫ КТО? Сейчас комментарии все проверяют так, что смотри что ты пишешь про людишек, а то кто знает что будет мало не покажется.
ответить