Саратовцев приглашают купить товары на ярмарках
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.01.2016 | 15:48
Саратовцев приглашают купить товары на ярмарках
Просмотров: 943
Версия для печати

Завтра, 30 января, в Саратове пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Горожане смогут купить товары на рынках в поселках Юбилейный, Солнечный, на пересечении улиц Томская и Пензенская. Об этом сообщает министерство сельского хозяйства региона.

По данным ведомства, рекомендованная цена на картофель и капусту составит до 16 рублей за килограмм, лук - 17 рублей за килограмм, морковь - 22 рубля за килограмм, цельное молоко - 32 рубля за литр, с жирностью выше 3,6% - 35 рублей за килограмм, яйца - от 49 до 52 рублей за десяток.

Стоимость мяса будет следующей: говядина от 200 до 350 рублей за килограмм, свинина от 210 до 260 рублей за килограмм, баранина от 180 до 270 рублей за килограмм.

Вопросы о работе ярмарок можно задать специалистам министерства по телефону: 51-77-12 (по субботам до 14:00), 50-70-17 (в будни).

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
29 января 2016, 16:13
яйца - от 49 до 52 рублей за килограмм???? Это что то новенькое)))
ответить
29 января 2016, 19:27
Халява, свинина 210-2160.....В "Кольце" - 165-185 свинина. Хорошие ярмарки.....
ответить
30 января 2016, 00:17
Ярмарка - это когда цены на 30% ниже брыночных, а это что то новенькое. В Магните и др. крупных супермаркетах все гараздо дешевлее. Конечно есь и дешевле, например кислая капуста, залежавшееся на прилавках мясо, влажное печенье, рыба много раз мороженая и все таки потом засоленая и т. д.
ответить
30 января 2016, 15:02
писал:
30 января 2016, 00:17
Ярмарка - это когда цены на 30% ниже брыночных, а это что то новенькое. В Магните и др. крупных супермаркетах все гараздо дешевлее. Конечно есь и дешевле, например кислая капуста, залежавшееся на прилавках мясо, влажное печенье, рыба много раз мороженая и все таки потом засоленая и т. д.
Вся дешёвка которая продаётся в супермаркетах, один сплошной тухляк.
ответить
30 января 2016, 19:17
писал:
30 января 2016, 00:17
Ярмарка - это когда цены на 30% ниже брыночных, а это что то новенькое. В Магните и др. крупных супермаркетах все гараздо дешевлее. Конечно есь и дешевле, например кислая капуста, залежавшееся на прилавках мясо, влажное печенье, рыба много раз мороженая и все таки потом засоленая и т. д.
писал:
30 января 2016, 15:02
Вся дешёвка которая продаётся в супермаркетах, один сплошной тухляк.
Тухляк и антисанитария - все эти показушные ярмарки с неконкурентной дрянью на прилавках. Интересно опники и чинуши оттуда питаются?
ответить