Коллекторы залили монтажной пеной замки в подъезде
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.01.2016 | 21:37
Коллекторы залили монтажной пеной замки в подъезде
Просмотров: 2540
Версия для печати

В Саратове коллекторы изуродовали очередной подъезд. В этот раз досталось дому № 3 по улице Перспективной. Неизвестные расписали стены подъезда различными надписями, в том числе номером квартиры, в которой проживает должник, а кроме того, залили замки нескольких дверей монтажной пеной. Люди не могли попасть в квартиры, пришлось вызывать на место сотрудников областной службы спасения. 

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
30 января 2016, 22:16
что ещё ждать от ублюдков,если они детей сжигают живьём
ответить
30 января 2016, 22:27
сажать всех коллекторов головками вниз
ответить
30 января 2016, 22:36
Может уже пора создавать дружину, по отлову коллекторов? Сколько можно терпеть, если правохранительные органы не работают?
ответить
31 января 2016, 00:55
вишневый проезд 13. тоже чем то замки запаганили и стены расписали (если редакции интересно могу прислать фото). только вышло похлеще... тут дверь - это вход на этажи... и никому нет до этого дела. я думаю это одни и теже люди сделали почерк схожий. если кому то премия нужна или звездочка на погон найти просто - достаточно копнуть и понять кому товарищ денег должен, пока все это далеко не зашло. и нас молотком по голове бить не начали за долги соседей! самое интересно страдают всегда те кто исправно платят. хотите посмеяться? где должник живет говорят и камера стоит. соседи обезопасились. они туда могут сунуться и засветиться только по незнанию (будем на это рассчитывать) так что всем совет ставьте камеры, что бы ловить поганцев.

те, что не платят явно не правы, но у них есть машины, квартиры - пусть имуществом отвечают. и мы не виноваты что с ними живем в одном доме!

ну, а свое, непосильно нажитое мы в обиду не дадим.

и кстати, тут явно ст.213 УК ч.2 до 7 лет)))

Я все таки очень надеюсь, что моя милиция (теперь уже полиция) меня бережет...
ответить
31 января 2016, 01:12
Поведение власти,в том числе и правоохранительных органов более чем странное.Наглеж коллекторов когда -нибудь доведет до самосуда.Вот только власти-то это зачем, да еще в год выборов?
ответить
31 января 2016, 02:48
Поймать этих мерзавцев и залить монтажной пеной все их естественные отверстия: начиная со рта, заканчивая задницей. И в уретру не забыть через катетер брызнуть! Обнаглели совсем!!!
ответить
31 января 2016, 09:24
Коллекторы работают на микрокредитные конторы. Офисы этих контор на каждом углу. Работают не круглосуточно. В каждом офисе есть дверь, в каждой двери есть замок. Тюбик суперклея стоит копейки, монтажная пена тоже не на вес золота. Поднимаемся с диванов и вперёд.
ответить
31 января 2016, 09:26
писал:
31 января 2016, 09:24
Коллекторы работают на микрокредитные конторы. Офисы этих контор на каждом углу. Работают не круглосуточно. В каждом офисе есть дверь, в каждой двери есть замок. Тюбик суперклея стоит копейки, монтажная пена тоже не на вес золота. Поднимаемся с диванов и вперёд.
Как говорят в соцсетях - прошу репост.
ответить
31 января 2016, 09:56
У моих родителей 3 раза подряд заливали замки каким-то клеем. И не только у них, пострадало много квартир. Все это происходило ночью, никого не поймали. Тоже, наверное, коллекторы.
ответить
31 января 2016, 11:27
странно что нет ни одной новости о сожженном колекторе, коллекторре залитым монтажной пеной или цементом.
ответить
31 января 2016, 11:30
писал:
31 января 2016, 09:24
Коллекторы работают на микрокредитные конторы. Офисы этих контор на каждом углу. Работают не круглосуточно. В каждом офисе есть дверь, в каждой двери есть замок. Тюбик суперклея стоит копейки, монтажная пена тоже не на вес золота. Поднимаемся с диванов и вперёд.
писал:
31 января 2016, 09:26
Как говорят в соцсетях - прошу репост.
+ у каждого коллектора ушные, носовые и другие отверстия имеются, а тату на лбу ни кто не отменял
ответить
31 января 2016, 12:21
Ну кто-то же пускает их в подъезды! Кто??? Тут ключ забудешь, так плясать у двери будешь. А этим ублюдкам дорога открыта?
ответить
31 января 2016, 12:27
дождутся !... - и ТЕ и ЕНТИ ...
ответить
31 января 2016, 13:32
Что за негодование я работаю по взыску должников ЖКХ и что,мы не разу даже голоса не повысили,это может быть хулиганы какие то или госпожа Матвиенко вам нашептала,нельзя одним глазаом смотреть на три обьекта.
ответить
31 января 2016, 14:14
писал:
31 января 2016, 13:32
Что за негодование я работаю по взыску должников ЖКХ и что,мы не разу даже голоса не повысили,это может быть хулиганы какие то или госпожа Матвиенко вам нашептала,нельзя одним глазаом смотреть на три обьекта.
с каких это пор хулиганы четко отслеживают долги граждан? и пишут напиминалки соседям кто якобы виноват в содеянном? пусть пишут свой телефон тогда уж или фото свои клеили что б знать кого искать. просто быдло узаконили и все. завтра еду камеру покупаю. береженого Бог бережет...
ответить
31 января 2016, 18:09
писал:
31 января 2016, 12:21
Ну кто-то же пускает их в подъезды! Кто??? Тут ключ забудешь, так плясать у двери будешь. А этим ублюдкам дорога открыта?
согласна с вами, забыли ключ от домофона, так ели вошли, никто открывать не хотел, а им всегда открывают даже ночью, бардак полный
ответить
31 января 2016, 20:23
есть специальная жидкость, которая разъедает пену.
ответить
31 января 2016, 20:37
Хорошо в Саратове шпане живется. Аренинские подчиненные может свою задницу от кресла оторвут и займутся делом?
ответить
1 февраля 2016, 08:49
писал:
30 января 2016, 22:36
Может уже пора создавать дружину, по отлову коллекторов? Сколько можно терпеть, если правохранительные органы не работают?
Очень хорошее предложение. Вот только как написал Семен последний коллектор сам недавно был при погонах.
ответить
2 февраля 2016, 04:38
До тех пор пока не введут уголовное наказание и компенсацию за ущерб, в том числе и моральный, порядка не будет. Коллекторы - расспоясовшиеся в своей безнаказанности бандиты.
ответить