В центре Саратова женщина выпала из окна пятого этажа дома
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.01.2016 | 15:10
В центре Саратова женщина выпала из окна пятого этажа дома
Просмотров: 6501
Версия для печати

В центре Саратова сегодня произошло ЧП. С пятого этажа дома по Сакко и Ванцетти упала 59-летняя женщина. Что именно стало причиной падения, пока неизвестно. Она скончалась на месте.

Погибшую обнаружил таксист, который занес тело женщины в подъезд и сообщил о случившемся другим жильцам дома. На месте работают сотрудники центра медицины катастроф и полиции.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
31 января 2016, 15:19
Нахрена таксисту таскать трупы с улицы в подъезд?
ответить
31 января 2016, 16:50
альтруист
ответить
31 января 2016, 16:53
писал:
31 января 2016, 16:50
альтруист
- значит посадят ...
ответить
31 января 2016, 17:26
Вот читаю об очередном падении из окна и думаю,что не хватает людям в квартире, Что люди в окна лезут ?
ответить
31 января 2016, 17:42
писал:
31 января 2016, 17:26
Вот читаю об очередном падении из окна и думаю,что не хватает людям в квартире, Что люди в окна лезут ?
Вот доживёте до 69-ти, тогда поймёте.
ответить
31 января 2016, 17:44
браво.
ответить
31 января 2016, 18:05
от безысходности скоро все сами подохнем. От маленькой пенсии, которую постоянно урезают, от постоянного удорожания продуктов, от возможности покупки второсортных, и ниже, продуктов, от наплевательского отношения к русским и постоянной поддержки муслей и беженцев, от ... целенаправленной политике уничтожения и геноцида...
ответить
31 января 2016, 19:19
НАПИСАНО 69ЛЕТ, А НА ВИДЕО ГОВОРЯТ 1957 ГОД РОЖДЕНИЯ, ЗНАЧИТ 59ЛЕТ
ответить
31 января 2016, 20:32
писал:
31 января 2016, 19:19
НАПИСАНО 69ЛЕТ, А НА ВИДЕО ГОВОРЯТ 1957 ГОД РОЖДЕНИЯ, ЗНАЧИТ 59ЛЕТ
Все равно пенсионерка. Жизнь собачья, не жизнь- а выживание. Последние крохи забирают. У работающих от безысходности пенсионеров того и гляди нищенскую пенсию совсем заберут. Швейцария всем гражданам собирается выплачивать по 2000 евро ( независимо от того, работают или нет), а злесь все обдирают. Зато зарплаты "топ-менеджеров" госкорпораций ограничивать отказались. Так и пашем на них, кадыровых и прочих . Чтоб они подавились баблом своим...
ответить
31 января 2016, 21:50
писал:
31 января 2016, 18:05
от безысходности скоро все сами подохнем. От маленькой пенсии, которую постоянно урезают, от постоянного удорожания продуктов, от возможности покупки второсортных, и ниже, продуктов, от наплевательского отношения к русским и постоянной поддержки муслей и беженцев, от ... целенаправленной политике уничтожения и геноцида...
Запричитали радетели за пенсионеров. Хватит сопли-то размазывать. Пенсионеры сами живут, да ещё и детям помогают. А выпала - может болезнь какая, может одиночество. И нечего всё сводить к деньгам. Пенсионерка, 61 год.
ответить
1 февраля 2016, 16:51
она была живая и человека ждало такси, а не таксист
ответить
3 февраля 2016, 00:32
Таксист???? Хреовый ты журналист!!! Понабрали с улиц!!!! Кто вас вообще на работу взял!!!! Или вы сами из бошки придумаваете!!! За место мозга, куриный помет!!!
ответить
3 февраля 2016, 00:36
Таксист??? Хреновый ты журналист!! За место мозга, куриный помёт!!! Сам (а) придумал (а), сам (а) написал!!! Как таких как ты, пускают писать новости!!! дворник вот твоё призвание!!!
ответить