Саратовчанка нашла в батоне крысиную голову
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.02.2016 | 10:33
Саратовчанка нашла в батоне крысиную голову
Просмотров: 4995
Версия для печати

Жительница Саратова пожаловалась на производителей хлебобулочных изделий. Свое обращение она разместила в группе "Типичный Саратов" в социальной сети "ВКонтакте". Горожанка сообщила, что в купленном ей батоне была обнаружена крысиная голова. "Постоянно покупаю хлеб одного и того же производителя. Он и вкусный и недорогой. В этот раз, не изменяя своим привычкам, купила на завтрак батончик. Хотела съесть бутерброд с сыром, но производитель, превзойдя все мои ожидания, ненавязчиво предложил мне бутерброд с мясом. Разрезав батон, я с ужасом и отвращением обнаружила там часть тушки крысы!" - написала саратовчанка.

Горожанка отметила, что из разрезанного батона торчала шерсть и кусок "мяса". Она также задалась вопросом, куда делись остальные части животного.

Фото группы "Типичный Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
1 февраля 2016, 10:47
а кто производитель
ответить
1 февраля 2016, 10:48
А кто производитель хлеба?
ответить
1 февраля 2016, 10:50
Хлебокомбинат Стружкина. В общем то их хлеб уже давно не впечатляет, качество ужасное.
ответить
1 февраля 2016, 10:53
какая гадость, а где другие части от этой крысы? может, кто-то не заметит мелких частей в хлебе, и поест такой вот продукт! страшно представить!!
ответить
1 февраля 2016, 10:56
писал:
1 февраля 2016, 10:50
Хлебокомбинат Стружкина. В общем то их хлеб уже давно не впечатляет, качество ужасное.
А есть ли в саратове призводители хлеба,качество которого бы впечатлило? Может кто то знает тайные места где продается хороший саратовский хлеб? Только прошу не путать понятия качественный хлеб и дорогостоящий хлеб.
ответить
1 февраля 2016, 11:27
зачем заретушировали производителя,мы должны знать этих уродов.Хочу им пожелать скорого банкротства,а руководителю жрать свой хлеб и желательно в тюрьме возле параши
ответить
1 февраля 2016, 11:51
писал:
1 февраля 2016, 11:27
зачем заретушировали производителя,мы должны знать этих уродов.Хочу им пожелать скорого банкротства,а руководителю жрать свой хлеб и желательно в тюрьме возле параши
все просто. СМИ привлекут к ответственности за антирекламу, если не заретушируют
ответить
1 февраля 2016, 12:07
Остальные части тела во вчерашнем батоне...
ответить
1 февраля 2016, 13:23
Правильно, сама же сказала, что "Он и вкусный и недорогой".
ответить
1 февраля 2016, 15:24
Все для людей , даже крыс не жалко !!! Какой ужас !!! Безобразие твоится кругом...
ответить
1 февраля 2016, 15:37
будем искать по всему городу , нашедшему - ушки да лапки ...
ответить
1 февраля 2016, 15:38
Слышал, что иногда работники хлебокомбинатов устраивают для своего "горячо любимого начальства" подобные подлянки там за задержки зарплаты и прочие штрафы с выговорами!
ответить
1 февраля 2016, 15:50
Вот же неблагодарная какая! Ей бесплатно к батону мяса дали, приятный, можно сказать, сюрприз, а она еще и жаловаться надумала. Вся суть российского гражданина.
ответить
1 февраля 2016, 15:59
Какая лажа! Примерно как и с "находкой", кажется, таракана в пакете с молоком. Сдается мне, что всех этих мнимых тараканов и крыс "находят" конкуренты. Вы все, уважаемые комментаторы, ясно представляете себе технологию производства хлеба на крупном заводе?
ответить
1 февраля 2016, 20:57
писал:
1 февраля 2016, 15:59
Какая лажа! Примерно как и с "находкой", кажется, таракана в пакете с молоком. Сдается мне, что всех этих мнимых тараканов и крыс "находят" конкуренты. Вы все, уважаемые комментаторы, ясно представляете себе технологию производства хлеба на крупном заводе?
- теперь врубаемся ...
ответить
1 февраля 2016, 21:40
писал:
1 февраля 2016, 10:50
Хлебокомбинат Стружкина. В общем то их хлеб уже давно не впечатляет, качество ужасное.
писал:
1 февраля 2016, 10:56
А есть ли в саратове призводители хлеба,качество которого бы впечатлило? Может кто то знает тайные места где продается хороший саратовский хлеб? Только прошу не путать понятия качественный хлеб и дорогостоящий хлеб.
Есть. Сокурский очень вкусный и качественный. И без "мяса".
ответить
2 февраля 2016, 18:55
писал:
1 февраля 2016, 10:50
Хлебокомбинат Стружкина. В общем то их хлеб уже давно не впечатляет, качество ужасное.
писал:
1 февраля 2016, 10:56
А есть ли в саратове призводители хлеба,качество которого бы впечатлило? Может кто то знает тайные места где продается хороший саратовский хлеб? Только прошу не путать понятия качественный хлеб и дорогостоящий хлеб.
есть. мелкие пекарни и специализированные ларьки. около моего дома стоит один такой. хлеб в разы вкуснее и по цене аналогично хлебу в супермаркете
ответить