На улице Чернышевского глыба снега и льда раздавила иномарку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.02.2016 | 14:38
На улице Чернышевского глыба снега и льда раздавила иномарку
Просмотров: 2417
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня днем на улице Чернышевского глыба снега и льда, упавшая с крыши, раздавила иномарку Volkswagen. Как рассказал владелец автомобиля, он припарковался возле бывшего завод "Ликсар" на улице Чернышевского. Едва мужчина вышел из машины, как на нее с крыши обрушился массив снега и льда, который буквально раздавил автомобиль.

На место прибыл участковый полицейский, который оформил протокол происшествия.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
1 февраля 2016, 15:06
Вот и сходил в Ликсар...
ответить
1 февраля 2016, 15:18
Крыши не чистят по всему городу, спасибо "эффективному" руководителю Сараеву.
ответить
1 февраля 2016, 15:32
писал:
1 февраля 2016, 15:18
Крыши не чистят по всему городу, спасибо "эффективному" руководителю Сараеву.
ДА КОМУ МЫ НУЖНЫ КРЫШИ НАМ ЧИСТИТЬ, НЕТ ХОЗЯИНА В ГОРОДЕ
ответить
1 февраля 2016, 15:48
Есть куча норм, строительных, медицинских и пожарных по которым автомобилистам не разрешается парковать вблизи дома. 50 метров и все, он еще штраф за нарушение норм должен заплатить
ответить
1 февраля 2016, 15:51
писал:
1 февраля 2016, 15:18
Крыши не чистят по всему городу, спасибо "эффективному" руководителю Сараеву.
А кто будет чистить? На очистку крыш в советское время людей не хватало, это первое.

А если крыши будут чистить гасторбайтеры, тут либо без крыш останешся, либо вода вместо сосулек по стенам стекать будет. Самим нужно быть осторожней. Купил машину думай как ее сохранить сам!
ответить
1 февраля 2016, 16:11
Нежданчик прилетел
ответить
1 февраля 2016, 16:50
писал:
1 февраля 2016, 15:18
Крыши не чистят по всему городу, спасибо "эффективному" руководителю Сараеву.
писал:
1 февраля 2016, 15:51
А кто будет чистить? На очистку крыш в советское время людей не хватало, это первое.

А если крыши будут чистить гасторбайтеры, тут либо без крыш останешся, либо вода вместо сосулек по стенам стекать будет. Самим нужно быть осторожней. Купил машину думай как ее сохранить сам!
Это точно, у нас весь Саратов превратился в полигон для соревнований по выживанию. Гололед - думай как не сломать ногу, никто тебе песком посыпать не обязан. Снежные заносы - бери с собой лопату, Сараев тебе ничего не должен. Сосульки на голову падают - надевай каску. Если не дай бог что случится - сам виноват, а Сараев невинный как овечка, его сам губернатор поддержал.
ответить
1 февраля 2016, 17:29
писал:
1 февраля 2016, 15:48
Есть куча норм, строительных, медицинских и пожарных по которым автомобилистам не разрешается парковать вблизи дома. 50 метров и все, он еще штраф за нарушение норм должен заплатить
А есть нормы для пешеходов?? Не подходить к дому? Не выходить из подъезда? Не ходить по тротуарам?
ответить