Жительница Саратова просит Валерия Радаева убрать с улиц голодных, грязных и озлобленных собак
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.02.2016 | 09:40
Жительница Саратова просит Валерия Радаева убрать с улиц голодных, грязных и озлобленных собак
Просмотров: 259
Версия для печати

Жительница совхоза Комбайн Саратова просит главу региона Валерия Радаева решить проблему с бездомными собаками. Обращение опубликовано на сайте "Лица губернии"

"Просим у вам помощи. Нас одолели бездомные собаки! Невозможно гулять с маленькими детьми. Они нас окружают и лают. Голодные, грязные, озлобленные. Помогите нам, пожалуйста", - указывает в своем обращении местная жительница.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
2 февраля 2016, 09:44
Отмыть, накормить и каждой по собственной коробке!
ответить
2 февраля 2016, 09:59
Это у вас на Комбайне их развелось - каждый норовит им по "кусочку" бросить, вот они лаем и просят, а то и тяпнут ... . А в Саратове бездомных нет ! (я о собаках, а не ...) - все по диванам, машинах, на руках ...

Так что, неча ...
ответить
2 февраля 2016, 10:08
Дайте спокойно отпраздновать ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ
ответить
2 февраля 2016, 11:58
в красноармейске тоже полно!!!!!!!!!СОБАК!!!!!!!!
ответить
2 февраля 2016, 12:29
Покормите животных не жадничайте.
ответить
2 февраля 2016, 22:56
писал:
2 февраля 2016, 09:59
Это у вас на Комбайне их развелось - каждый норовит им по "кусочку" бросить, вот они лаем и просят, а то и тяпнут ... . А в Саратове бездомных нет ! (я о собаках, а не ...) - все по диванам, машинах, на руках ...

Так что, неча ...

В Саратовской области бродячие собаки ежегодно кусают 8000 человек 

ответить
3 февраля 2016, 00:45
Покормите их самым дешевым мяском с базара, не забыв предварительно растолочь в ступе 10 таблеток изониазида и столько же метоклопрамида и всю эту адскую смесь равномерно распределить по 1 кг мяса. Эффект будет таким, что помощь администрации уже не понадобится_
ответить
15 февраля 2016, 19:36
писал:
3 февраля 2016, 00:45
Покормите их самым дешевым мяском с базара, не забыв предварительно растолочь в ступе 10 таблеток изониазида и столько же метоклопрамида и всю эту адскую смесь равномерно распределить по 1 кг мяса. Эффект будет таким, что помощь администрации уже не понадобится_
И тебя козла накормить!
ответить