В Октябрьском районе расчистили от снега 9 остановок и 25 тысяч квадратных метров тротуаров
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.02.2016 | 13:43
В Октябрьском районе расчистили от снега 9 остановок и 25 тысяч квадратных метров тротуаров
Просмотров: 169
Версия для печати

В Октябрьском районе Саратова продолжаются работы по вывозу снега и наледи. За вчерашний день было очищено 25 000 квадратных метров тротуаров, 9 остановок общественного транспорта, убрано 1 331 кубометра снега и льда. Об этом сообщили в районной администрации.

Для проведения работ привлекли 21 единицу техники. В уборке города приняли участие МБУ "Служба благоустройства города", "ИП Гагарин", "Энергомаш", ООО "Лидер". Жителей города просят соблюдать правила безопасности, обращать внимание на сигнальные ленты.

Фото пресс-службы администрации Октябрьского района

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
2 февраля 2016, 13:50
Какова методика вычисления очищенной площади?
ответить
2 февраля 2016, 14:58
Сараев нагнул весь саратовский бизнес снег убирать. А куда же он тогда девает бюджетные деньги, запланированные на эти цели?
ответить
2 февраля 2016, 15:01
Может он наоборот дал номер телефона, чтобы муниципалетет мог заработать деньги во время простоя оборудования?
ответить
2 февраля 2016, 15:01
Аж 9 остановок! Какое достижение! Сейчас оттепель,лёд рыхлый, нужно активно чистить днём и выводить рабочих ночью,пока нет машин. Город утопает в ледяной жиже и работы коммунальщиков не видно
ответить
2 февраля 2016, 15:06
писал:
2 февраля 2016, 15:01
Аж 9 остановок! Какое достижение! Сейчас оттепель,лёд рыхлый, нужно активно чистить днём и выводить рабочих ночью,пока нет машин. Город утопает в ледяной жиже и работы коммунальщиков не видно
А потом все это замерзнет и будут непроходимые ледяные торосы!
ответить
2 февраля 2016, 15:17
Шибко умный я смотрю! Возьмешь ломик и торосы поразбиваешь, чтобы на работу идти, если ты здоровый физически гражданин. Все тебе Сараев и администрация должны, детине.
ответить
2 февраля 2016, 15:26
писал:
2 февраля 2016, 15:17
Шибко умный я смотрю! Возьмешь ломик и торосы поразбиваешь, чтобы на работу идти, если ты здоровый физически гражданин. Все тебе Сараев и администрация должны, детине.
Отлично, я эти торосы поразбиваю, а Сараев под это дело спишет бюджетные деньги и губернатору доложит, что это он дворы чистит.
ответить
2 февраля 2016, 15:33
писал:
2 февраля 2016, 15:17
Шибко умный я смотрю! Возьмешь ломик и торосы поразбиваешь, чтобы на работу идти, если ты здоровый физически гражданин. Все тебе Сараев и администрация должны, детине.
писал:
2 февраля 2016, 15:26
Отлично, я эти торосы поразбиваю, а Сараев под это дело спишет бюджетные деньги и губернатору доложит, что это он дворы чистит.
Ну так всех устраивает такая власть. Рейтинги растут. Терпите или делайте сам. Что Вы еще хотите?
ответить
2 февраля 2016, 15:42
писал:
2 февраля 2016, 15:17
Шибко умный я смотрю! Возьмешь ломик и торосы поразбиваешь, чтобы на работу идти, если ты здоровый физически гражданин. Все тебе Сараев и администрация должны, детине.
писал:
2 февраля 2016, 15:26
Отлично, я эти торосы поразбиваю, а Сараев под это дело спишет бюджетные деньги и губернатору доложит, что это он дворы чистит.
писал:
2 февраля 2016, 15:33
Ну так всех устраивает такая власть. Рейтинги растут. Терпите или делайте сам. Что Вы еще хотите?
Да я и не буду терпеть, на выборах буду за КПРФ голосовать.
ответить
3 февраля 2016, 00:06
а вот я съел 4 яблока, выпил стакан кефира и .......... хорошо покакал. вот оно как. типа, тоже герой.
ответить
3 февраля 2016, 00:34
Почему остановка троллейбусов №3 и 16 "ул. Дегтярная" по направлению к конечной не очищена и в половину человеческого роста сугроб на тротуаре? Выходить из транспорта приходится прямо на проезжую часть и до ближайшего пешеходного перехода топать по ней же, соскальзывая по ледяной жиже прямо под колеса проезжающих машин. Сараев, ау???
ответить