Александр Ландо упал в центре города и сломал руку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.02.2016 | 14:19
Александр Ландо упал в центре города и сломал руку
Просмотров: 1186
Версия для печати
На фото: Александр Ландо

На сегодняшнем заседании региональной Общественной палаты журналисты обратили внимание на перевязанную руку председателя ОПы Александра Ландо. Как оказалось, общественник повредил кисть, упав в центре города, на улице Волжская. Об этом он рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов".

"Всему виною нерасчищенные дворы. Поскользнулся и упал на руку. В результате получил перелом. В этот день я с Сергеем Утцом собирался на благородное дело — посетить областную детскую больницу, чтобы посмотреть, как там проводится ремонт. В итоге мне пришлось звонить Сергею Рудольфовичу, чтобы он отвез меня в другую больницу. Дороги в Саратове чистят, но некоторые тротуары представляют препятствие для людей. Фирмы должны приводить в порядок участки перед своими зданиями", - отметил Ландо.

Как признался общественник, он не намерен подавать в суд на компанию, из-за которой повредил руку. "Не хотелось бы делать из этого показательный процесс. Есть другие методы воздействия с привлечением внимания власти", - подчеркнул Ландо.

По словам председателя ОПы, в случае подобного инцидента пострадавшие граждане имеют право подавать в суд на организации, управляющие компании и муниципальную власть, которые виноваты в том, что дворы и тротуары не расчищены. "У них есть стопроцентная возможность выиграть дело и получить материальный и моральный ущерб. Рано или поздно граждане научатся защищать свои права", - отметил Ландо.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
2 февраля 2016, 14:41
Шёл, упал, очнулся-гипс!
ответить
2 февраля 2016, 14:52
Снести тротуары, как ряды в Крытом!!!!!!!!!!!
ответить
2 февраля 2016, 14:59
Соломоныч,поправляйся и выздоравливай скорее.Надо наводить порядок на улицах города!
ответить
2 февраля 2016, 15:15
гулял я сегодня по Большой Садовой...
ответить
2 февраля 2016, 15:20
Занятно,позвонил Утсу , чтобы он лично отвез его в больницу. Ему не пришло в голову звонить в неотложку,ехать в травматологический пункт... Т е обращаться за медицинской помощью установленным для всех граждан путем, сидеть в очереди, покупать бахилы и маску и т д. Быть общественником в засратове-означает иметь и пользоваться привелегиями, это и есть главнейшая из текущих задач членов всяких и разных общественных организаций.
ответить
2 февраля 2016, 15:20
знаем, знаем, гуляка еще тот!))
ответить
2 февраля 2016, 15:22
писал:
2 февраля 2016, 15:20
Занятно,позвонил Утсу , чтобы он лично отвез его в больницу. Ему не пришло в голову звонить в неотложку,ехать в травматологический пункт... Т е обращаться за медицинской помощью установленным для всех граждан путем, сидеть в очереди, покупать бахилы и маску и т д. Быть общественником в засратове-означает иметь и пользоваться привелегиями, это и есть главнейшая из текущих задач членов всяких и разных общественных организаций.
заодним услуги писькиного доктора понадобились?:)
ответить
2 февраля 2016, 15:24
Жаль не голову сломал!!!Не будет он подавать в суд,лучше бы подал.
ответить
2 февраля 2016, 15:48
писал:
2 февраля 2016, 15:24
Жаль не голову сломал!!!Не будет он подавать в суд,лучше бы подал.
доигралась
ответить
2 февраля 2016, 17:06
Фирмы ничего не должны. Налоги уплачены, так что работайте, "слуги народа".
ответить
2 февраля 2016, 18:14
писал:
2 февраля 2016, 17:06
Фирмы ничего не должны. Налоги уплачены, так что работайте, "слуги народа".
Верно подмечено
ответить
2 февраля 2016, 20:35
Хорошо бы и губернатор с мэром хоть разок прошлись бы по задворкам и пиз...нулись как следует. А потом по полной программе прошли все очереди в трампункте. А потом бы начали судиться с дворовым начальством... А чо только один Соломоныч пострадал, да и то не по настоящему! Не честно!
ответить
2 февраля 2016, 20:37
Вот и нужен показательный процесс с существенной суммой компенсации, а не пятьсот рублей. У Вас-то есть другие методы воздействия, а надо пользоваться законом.
ответить
2 февраля 2016, 20:42
Вот один "слуга народа" нае.., может заметят, что тротуары не чистят, у нас ведь, как с коллекторами, заметили после "коктейля Молотова", только жаль в этой истории малыша.А Соломоныч живучий, не могут выгнать с ОП, такой уж ценный кадр всем подпевать, да трусы рассматривать в рядах в силу "нездорового" интереса.Позор власти!!!
ответить
2 февраля 2016, 21:45
хоть ты деда Л. поддежи ...
ответить
2 февраля 2016, 21:53
Точнее сказать не некоторые тротуары, а ВСЕ тротуары Саратова травмоопасны в зимнее время года, да и в летнее тоже не блещут ровным покрытием.
ответить
2 февраля 2016, 21:54
а хвастался, что с парашютом прыгал. надо было на опу падать.
ответить