Пожарные машины, приехавшие на вызов, застряли в снегу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.02.2016 | 15:00
Пожарные машины, приехавшие на вызов, застряли в снегу
Просмотров: 1377
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Балаково застряли в снегу приехавшие на вызов две пожарные машины. Об этом очевидцы произошедшего рассказали в группе "Типичный Балаково" в соцсети "ВКонтакте".  

По их словам, пожар произошел на кухне в одной из квартир многоэтажного дома № 150 по улице Братьев Захаровых. Потушить огонь пожарным удалось быстро, но выехать со двора они не смогли, так как спецтехника застряла в снегу.

"Тушили минут пять, больше со снегом боролись", - отметили очевидцы. По словам жильцов дома, двор никто не чистит уже вторую зиму.

Фото из группы "Типичный Балаково" соцсети "ВКонтакте"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
2 февраля 2016, 15:04
У меня во дворе в центре Саратова такая же картина.
ответить
2 февраля 2016, 15:14
А лопату взять не пробывал и ручками-ручками... Все государство Вам плохое. Может Путин еще должен Вам во дворах снег чистить. Хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам! И нечего здесь скулить.
ответить
2 февраля 2016, 15:15
Исключение конечно составляют инвалиды, маленькие дели и беременные женщины. Все остальные сами должны свои дома в порядок приводить, наглеете уже товарищи.
ответить
2 февраля 2016, 15:22
писал:
2 февраля 2016, 15:14
А лопату взять не пробывал и ручками-ручками... Все государство Вам плохое. Может Путин еще должен Вам во дворах снег чистить. Хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам! И нечего здесь скулить.
Ага, вот щас до семи вечера отработаю, потом по пробкам доеду, потом выйду ночью с лопатой снег чистить. А завтра мне с экрана улыбнется Сараев и скажет, что мой двор очистила администрация и бюджетные деньги на это списала.
ответить
2 февраля 2016, 15:25
писал:
2 февраля 2016, 15:14
А лопату взять не пробывал и ручками-ручками... Все государство Вам плохое. Может Путин еще должен Вам во дворах снег чистить. Хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам! И нечего здесь скулить.
писал:
2 февраля 2016, 15:22
Ага, вот щас до семи вечера отработаю, потом по пробкам доеду, потом выйду ночью с лопатой снег чистить. А завтра мне с экрана улыбнется Сараев и скажет, что мой двор очистила администрация и бюджетные деньги на это списала.
А тебе Сараев и администрация обязаны что ли?
ответить
2 февраля 2016, 15:27
писал:
2 февраля 2016, 15:14
А лопату взять не пробывал и ручками-ручками... Все государство Вам плохое. Может Путин еще должен Вам во дворах снег чистить. Хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам! И нечего здесь скулить.
писал:
2 февраля 2016, 15:22
Ага, вот щас до семи вечера отработаю, потом по пробкам доеду, потом выйду ночью с лопатой снег чистить. А завтра мне с экрана улыбнется Сараев и скажет, что мой двор очистила администрация и бюджетные деньги на это списала.
писал:
2 февраля 2016, 15:25
А тебе Сараев и администрация обязаны что ли?
Да нет конечно!!! Сараев вообще ничего не обязан, ни улицы чистить, ни с УК работать, ни песком посыпать. Жители все должны сами делать и только платить НДФЛ в бюджет на содержание чиновников.
ответить
2 февраля 2016, 15:28
писал:
2 февраля 2016, 15:14
А лопату взять не пробывал и ручками-ручками... Все государство Вам плохое. Может Путин еще должен Вам во дворах снег чистить. Хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам! И нечего здесь скулить.
писал:
2 февраля 2016, 15:22
Ага, вот щас до семи вечера отработаю, потом по пробкам доеду, потом выйду ночью с лопатой снег чистить. А завтра мне с экрана улыбнется Сараев и скажет, что мой двор очистила администрация и бюджетные деньги на это списала.
писал:
2 февраля 2016, 15:25
А тебе Сараев и администрация обязаны что ли?
писал:
2 февраля 2016, 15:27
Да нет конечно!!! Сараев вообще ничего не обязан, ни улицы чистить, ни с УК работать, ни песком посыпать. Жители все должны сами делать и только платить НДФЛ в бюджет на содержание чиновников.
Так жители себе сами такую власть выбирают.
ответить
2 февраля 2016, 15:40
писал:
2 февраля 2016, 15:14
А лопату взять не пробывал и ручками-ручками... Все государство Вам плохое. Может Путин еще должен Вам во дворах снег чистить. Хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам! И нечего здесь скулить.
писал:
2 февраля 2016, 15:22
Ага, вот щас до семи вечера отработаю, потом по пробкам доеду, потом выйду ночью с лопатой снег чистить. А завтра мне с экрана улыбнется Сараев и скажет, что мой двор очистила администрация и бюджетные деньги на это списала.
писал:
2 февраля 2016, 15:25
А тебе Сараев и администрация обязаны что ли?
писал:
2 февраля 2016, 15:27
Да нет конечно!!! Сараев вообще ничего не обязан, ни улицы чистить, ни с УК работать, ни песком посыпать. Жители все должны сами делать и только платить НДФЛ в бюджет на содержание чиновников.
писал:
2 февраля 2016, 15:28
Так жители себе сами такую власть выбирают.
Так мы не выбирали, нам Сараева губернатор за ручку привел и сказал "это ваш новый сити-менеджер".
ответить
2 февраля 2016, 15:48
писал:
2 февраля 2016, 15:14
А лопату взять не пробывал и ручками-ручками... Все государство Вам плохое. Может Путин еще должен Вам во дворах снег чистить. Хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам! И нечего здесь скулить.
писал:
2 февраля 2016, 15:22
Ага, вот щас до семи вечера отработаю, потом по пробкам доеду, потом выйду ночью с лопатой снег чистить. А завтра мне с экрана улыбнется Сараев и скажет, что мой двор очистила администрация и бюджетные деньги на это списала.
писал:
2 февраля 2016, 15:25
А тебе Сараев и администрация обязаны что ли?
писал:
2 февраля 2016, 15:27
Да нет конечно!!! Сараев вообще ничего не обязан, ни улицы чистить, ни с УК работать, ни песком посыпать. Жители все должны сами делать и только платить НДФЛ в бюджет на содержание чиновников.
писал:
2 февраля 2016, 15:28
Так жители себе сами такую власть выбирают.
писал:
2 февраля 2016, 15:40
Так мы не выбирали, нам Сараева губернатор за ручку привел и сказал "это ваш новый сити-менеджер".
Ну так терпите дальше, если чем-то недовольны!
ответить
2 февраля 2016, 15:49
писал:
2 февраля 2016, 15:14
А лопату взять не пробывал и ручками-ручками... Все государство Вам плохое. Может Путин еще должен Вам во дворах снег чистить. Хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам! И нечего здесь скулить.
писал:
2 февраля 2016, 15:22
Ага, вот щас до семи вечера отработаю, потом по пробкам доеду, потом выйду ночью с лопатой снег чистить. А завтра мне с экрана улыбнется Сараев и скажет, что мой двор очистила администрация и бюджетные деньги на это списала.
писал:
2 февраля 2016, 15:25
А тебе Сараев и администрация обязаны что ли?
писал:
2 февраля 2016, 15:27
Да нет конечно!!! Сараев вообще ничего не обязан, ни улицы чистить, ни с УК работать, ни песком посыпать. Жители все должны сами делать и только платить НДФЛ в бюджет на содержание чиновников.
писал:
2 февраля 2016, 15:28
Так жители себе сами такую власть выбирают.
писал:
2 февраля 2016, 15:40
Так мы не выбирали, нам Сараева губернатор за ручку привел и сказал "это ваш новый сити-менеджер".
писал:
2 февраля 2016, 15:48
Ну так терпите дальше, если чем-то недовольны!
Все пойдем голосовать за ЛДПР.
ответить
2 февраля 2016, 17:47
писал:
2 февраля 2016, 15:14
А лопату взять не пробывал и ручками-ручками... Все государство Вам плохое. Может Путин еще должен Вам во дворах снег чистить. Хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам! И нечего здесь скулить.
писал:
2 февраля 2016, 15:22
Ага, вот щас до семи вечера отработаю, потом по пробкам доеду, потом выйду ночью с лопатой снег чистить. А завтра мне с экрана улыбнется Сараев и скажет, что мой двор очистила администрация и бюджетные деньги на это списала.
писал:
2 февраля 2016, 15:25
А тебе Сараев и администрация обязаны что ли?
писал:
2 февраля 2016, 15:27
Да нет конечно!!! Сараев вообще ничего не обязан, ни улицы чистить, ни с УК работать, ни песком посыпать. Жители все должны сами делать и только платить НДФЛ в бюджет на содержание чиновников.
писал:
2 февраля 2016, 15:28
Так жители себе сами такую власть выбирают.
писал:
2 февраля 2016, 15:40
Так мы не выбирали, нам Сараева губернатор за ручку привел и сказал "это ваш новый сити-менеджер".
писал:
2 февраля 2016, 15:48
Ну так терпите дальше, если чем-то недовольны!
писал:
2 февраля 2016, 15:49
Все пойдем голосовать за ЛДПР.
Господа голосуем за : -
ответить
2 февраля 2016, 17:55
писал:
2 февраля 2016, 15:14
А лопату взять не пробывал и ручками-ручками... Все государство Вам плохое. Может Путин еще должен Вам во дворах снег чистить. Хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам! И нечего здесь скулить.
писал:
2 февраля 2016, 15:22
Ага, вот щас до семи вечера отработаю, потом по пробкам доеду, потом выйду ночью с лопатой снег чистить. А завтра мне с экрана улыбнется Сараев и скажет, что мой двор очистила администрация и бюджетные деньги на это списала.
писал:
2 февраля 2016, 15:25
А тебе Сараев и администрация обязаны что ли?
писал:
2 февраля 2016, 15:27
Да нет конечно!!! Сараев вообще ничего не обязан, ни улицы чистить, ни с УК работать, ни песком посыпать. Жители все должны сами делать и только платить НДФЛ в бюджет на содержание чиновников.
писал:
2 февраля 2016, 15:28
Так жители себе сами такую власть выбирают.
писал:
2 февраля 2016, 15:40
Так мы не выбирали, нам Сараева губернатор за ручку привел и сказал "это ваш новый сити-менеджер".
писал:
2 февраля 2016, 15:48
Ну так терпите дальше, если чем-то недовольны!
писал:
2 февраля 2016, 15:49
Все пойдем голосовать за ЛДПР.
Голосуем за : - «Адвентисты седьмого дня – реформисты» или Сайентологическая церковь» ( «Церковь сайентологии») и другие организации хаббардистов (центры дианетики, «Нарконон», «Криминон», «Гуманитарный центр Хаббарда», «Хаббард-колледж», «Международный центр детоксикации» и проч.).И Всё будет у вас хорошо.Аминь !!!
ответить