В Ленинском районе слепили несколько десятков снежных сказочных героев
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.02.2016 | 08:36
В Ленинском районе слепили несколько десятков снежных сказочных героев
Просмотров: 729
Версия для печати
В Саратове в сквере по проспекту 50 лет Октября открыли игровую "Сказочную аллею". Она расположена в районе торгового комплекса "Тау Галерея". Во вторник, 2 февраля, в сквере установили снежные фигуры известных персонажей и праздничную иллюминацию. В день открытия детей развлекали аниматоры, одетые в костюмы волшебных героев. 
 
Также в ходе мероприятия была открыта стела "Я люблю Саратов". Это вторая подобная инсталляция в Ленинском районе. Такая же стела уже есть на въезде в город со стороны Вольского тракта.
 
В день открытия в "Сказочной аллее" побывали и представители городской администрации во главе с Валерием Сараевым. По мнению сити-менеджера, "горожане оценят новое благоустроенное место". "Доволен лично я или нет, это вопрос десятый. Главное, чтобы были довольны жители. Я думаю, им понравится", - отметил Сараев.
 
Как рассказал чиновник, аналогичным образом планируется украсить сквер от улицы 3-я Дачная до Технической. "Чтобы жителям там было интересно и приятно отдыхать. Мы ничего нового не изобретаем, но восторг детей можно было увидеть. В Саратове появляются красивые места. Мы завидовали москвичам, увидев у них светящие арки, что-то похожее мы постарались повторить и у нас. В этом году и на следующий мы будем продолжать такую работу", - заверил Сараев. 
ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
3 февраля 2016, 08:53
Говорят, на лепку этих "арт-объектов" опять выгоняли несчастную соцсферу, в том числе учителей. Во время эридемии гриппа они еще и попростужались.
ответить
3 февраля 2016, 11:54
Вчера ребенка больного с гриппом пришлось туда тащить, чтобы шоу у Сараева получилось. Всем кто не приведет, сказали что успеваемость сильно упадет, а некоторых даже отчислят со школ. Вот Вам и праздник детства. Даже в карантин ребенку поболеть не дают.
ответить
3 февраля 2016, 12:09
писал:
3 февраля 2016, 11:54
Вчера ребенка больного с гриппом пришлось туда тащить, чтобы шоу у Сараева получилось. Всем кто не приведет, сказали что успеваемость сильно упадет, а некоторых даже отчислят со школ. Вот Вам и праздник детства. Даже в карантин ребенку поболеть не дают.
А если вам скажут покалечить ребенка, а то успеваемость упадёт, вы покалечите тоже и потом жаловаться будете на форумах?
ответить
3 февраля 2016, 12:20
писал:
3 февраля 2016, 11:54
Вчера ребенка больного с гриппом пришлось туда тащить, чтобы шоу у Сараева получилось. Всем кто не приведет, сказали что успеваемость сильно упадет, а некоторых даже отчислят со школ. Вот Вам и праздник детства. Даже в карантин ребенку поболеть не дают.
писал:
3 февраля 2016, 12:09
А если вам скажут покалечить ребенка, а то успеваемость упадёт, вы покалечите тоже и потом жаловаться будете на форумах?
Нам сказали, что пришло письмо из департамента образования обеспечить явку детей на праздник. Куда жаловаться то еще? Все в городе Радаевской мафией захвачено. Или может мне руками трогать наших руководителей посоветуете еще?
ответить
3 февраля 2016, 12:22
писал:
3 февраля 2016, 11:54
Вчера ребенка больного с гриппом пришлось туда тащить, чтобы шоу у Сараева получилось. Всем кто не приведет, сказали что успеваемость сильно упадет, а некоторых даже отчислят со школ. Вот Вам и праздник детства. Даже в карантин ребенку поболеть не дают.
писал:
3 февраля 2016, 12:09
А если вам скажут покалечить ребенка, а то успеваемость упадёт, вы покалечите тоже и потом жаловаться будете на форумах?
писал:
3 февраля 2016, 12:20
Нам сказали, что пришло письмо из департамента образования обеспечить явку детей на праздник. Куда жаловаться то еще? Все в городе Радаевской мафией захвачено. Или может мне руками трогать наших руководителей посоветуете еще?
Журналистам например. Готовы раскрыть свое имя? Терять то уже нечего вам)
ответить
3 февраля 2016, 12:29
писал:
3 февраля 2016, 11:54
Вчера ребенка больного с гриппом пришлось туда тащить, чтобы шоу у Сараева получилось. Всем кто не приведет, сказали что успеваемость сильно упадет, а некоторых даже отчислят со школ. Вот Вам и праздник детства. Даже в карантин ребенку поболеть не дают.
писал:
3 февраля 2016, 12:09
А если вам скажут покалечить ребенка, а то успеваемость упадёт, вы покалечите тоже и потом жаловаться будете на форумах?
писал:
3 февраля 2016, 12:20
Нам сказали, что пришло письмо из департамента образования обеспечить явку детей на праздник. Куда жаловаться то еще? Все в городе Радаевской мафией захвачено. Или может мне руками трогать наших руководителей посоветуете еще?
писал:
3 февраля 2016, 12:22
Журналистам например. Готовы раскрыть свое имя? Терять то уже нечего вам)
Нет, готовности нет. Мы из простых людей, я не хочу, чтобы моему ребенку власть жизнь сломала. Знаем, как Радаевские охранники на БМВ Х5 работают.
ответить
3 февраля 2016, 12:32
писал:
3 февраля 2016, 11:54
Вчера ребенка больного с гриппом пришлось туда тащить, чтобы шоу у Сараева получилось. Всем кто не приведет, сказали что успеваемость сильно упадет, а некоторых даже отчислят со школ. Вот Вам и праздник детства. Даже в карантин ребенку поболеть не дают.
писал:
3 февраля 2016, 12:09
А если вам скажут покалечить ребенка, а то успеваемость упадёт, вы покалечите тоже и потом жаловаться будете на форумах?
писал:
3 февраля 2016, 12:20
Нам сказали, что пришло письмо из департамента образования обеспечить явку детей на праздник. Куда жаловаться то еще? Все в городе Радаевской мафией захвачено. Или может мне руками трогать наших руководителей посоветуете еще?
писал:
3 февраля 2016, 12:22
Журналистам например. Готовы раскрыть свое имя? Терять то уже нечего вам)
писал:
3 февраля 2016, 12:29
Нет, готовности нет. Мы из простых людей, я не хочу, чтобы моему ребенку власть жизнь сломала. Знаем, как Радаевские охранники на БМВ Х5 работают.

а смысл вашей анонимки? Что за рабский менталитет? Только и можете по углам шипеть. Не жалуйтесь тогда, что все плохо. Сами виноваты.

ответить