Перевозчики покинули Привокзальную площадь, но не согласились перейти на автовокзал
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.02.2016 | 11:39
Перевозчики покинули Привокзальную площадь, но не согласились перейти на автовокзал
Просмотров: 2639
Версия для печати

Автобусы транспортных компаний "Ной-64" и "Властелин" покинули Привокзальную площадь. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал руководитель фирмы "Ной-64" Алексей Большаков. "Мы поддерживаем планы по строительству паркинга и благоустройству Привокзальной площади", - отметил он. Собеседник агентства пояснил, что посадка и высадка пассажиров теперь осуществляется только на территории, прилегающей к стадиону "Локомотив", которая не имеет отношения к площади. Он попросил, чтобы по всем фактам парковки на Привокзальной площади автобусов компании "Властелин" горожане сообщали по телефону 8-927-910-22-11, компании "Ной-64" - по телефону 8-927-100-75-12.

На предложение о перенесении остановки в район автовокзала Большаков заявил, что "на сегодняшний день это нереально". По его словам, здание автовокзала было признано аварийным еще в 2009 году, что подтвердилось в 2015 году. Кроме того, глава компании напомнил, что ранее там был зафиксирован случай обвала части крыши и падения рабочего. "Там надо наводить порядок", - сказал он. Напомним, во время обсуждения проблемы в Саратовской областной думе было высказано мнение, что перевозчики могли бы выделять деньги на благоустройство площади перед автовокзалом. "С нами этот вопрос никто не обсуждал, но мы всегда готовы к рабочему диалогу", - заявил он.

Алексей Большаков не стал оценивать уровень профессионализма замминистра транспорта и дорожного хозяйства Сергея Балакина, заявившего, что перевозчикам необходимо создать "невыносимые условия", чтобы они покинули Привокзальную площадь. "Может, он просто не до конца разобрался в ситуации. Этого чиновника мы никогда не видели, хотя именно он отвечает в минтранспорта за пассажирские перевозки", - заявил собеседник агентства.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
4 февраля 2016, 12:58
Задумайтесь кто фактичеки выступает от имни компаний "Властелин" и "Ной-64"!? Большаков и Лазарев - это бывшие руководители Автовокзала, которые бесславно закончили там свой трудовой путь! Стыд и позор им за работу на Автовокзале!!! Кто знает, чем они там занимались расскажите пожалуйста именно тут! И сейчас в случае перевода на автовокзал перевозчиков, выполняющих рейсы от компаний "Властелин" и "Ной-64" не перевозчики потеряют доходы (им будет только выгодлнее), а руководители компаний "Властелин" и "Ной-64" лишатся лакомых кусочков!!!
ответить
4 февраля 2016, 13:31
да действительно большаков бывший директор автовокзала НО БЫЛ СОВСЕМ НЕДОЛГО КРЫША У НИХ МОЩНАЯ ИЗ СИЛОВОГО БЛОКА В КОТОРОМ ЕГО ПАПА
ответить
4 февраля 2016, 14:01
Есть основания предполагать что "царь Лазарь" абсолютно некомпетентный в траснпорте человек и поэтому вновь притищил "верного подданого Самуйлёнка"! А это тот ещё тип!!! Пусть расскажет как в своё время ноги со стольного града Астрахани унёс и сколько получил в Управлении и на автовокзале и за что!
ответить
4 февраля 2016, 15:20
Какая бы крыша у Большакова не была, а мы живём в РФ, которя явлется правовым государством и верховенство закона будет обеспчено!!! Я верю власти!!!!! Подходит плачевный финал горе автомобилистам! А потом как с ним вообще общаесть власть!? Он кто такой!? Закажите соответствующую выписку и убедитель что он там не руководитель и не владелец! Перевозчики самостоятельные лица, а арендуют площади в Саратове (на стадионе "Локомотив") и по Саратовской области вобще иные лица, а не Большаков! Власть увжай себя и не общайся с проходимцами! Пора пресекать их сумосбродную деятельность!!!
ответить
4 февраля 2016, 15:39
- и так уже ЭТО создается и населению, где тольео можно ...
ответить
5 февраля 2016, 08:40
писал:
4 февраля 2016, 15:20
Какая бы крыша у Большакова не была, а мы живём в РФ, которя явлется правовым государством и верховенство закона будет обеспчено!!! Я верю власти!!!!! Подходит плачевный финал горе автомобилистам! А потом как с ним вообще общаесть власть!? Он кто такой!? Закажите соответствующую выписку и убедитель что он там не руководитель и не владелец! Перевозчики самостоятельные лица, а арендуют площади в Саратове (на стадионе "Локомотив") и по Саратовской области вобще иные лица, а не Большаков! Власть увжай себя и не общайся с проходимцами! Пора пресекать их сумосбродную деятельность!!!
Ну и плохо , что власти веришь . Фейсы тоже коммерческая организация. Даже хуже чем менты.
ответить
5 февраля 2016, 10:48
писал:
4 февраля 2016, 12:58
Задумайтесь кто фактичеки выступает от имни компаний "Властелин" и "Ной-64"!? Большаков и Лазарев - это бывшие руководители Автовокзала, которые бесславно закончили там свой трудовой путь! Стыд и позор им за работу на Автовокзале!!! Кто знает, чем они там занимались расскажите пожалуйста именно тут! И сейчас в случае перевода на автовокзал перевозчиков, выполняющих рейсы от компаний "Властелин" и "Ной-64" не перевозчики потеряют доходы (им будет только выгодлнее), а руководители компаний "Властелин" и "Ной-64" лишатся лакомых кусочков!!!
Спасибо Вам, что Вы думаете только о руководителях! А о нас, тех людях, которые имеют единственную возможность уехать домой из Саратова, которые отправляют детей на учебу и ждут их на выходные, Вы, конечно, не вспомнили... Кто-нибудь о нас подумал? когда стали выгонять маршрутки? Будем теперь жить на Привокзальной площади и ездить домой на попутках... Спасибо...
ответить
6 февраля 2016, 00:26
Да , конечно , все рарговоры насчет директоров АВТОВОКЗАЛА будут здесь и не зддесь обсуждатся ... Но весь вопрос - кто будет хозяионом места в центре города , как он обеспечит сообщение с пригородм и межгородом (автовокзал пока еще остался гос. струкрурой в отлличии от НОЙ и ВЛАСТЕЛЕНА ) , и он по мере своих долгов обязанности выполняет ( не все зависит от него) , Здание Автовокзала еще лет 100 простоит Насчет крушения крыши - это вымыел , было паденее работника с подвеснех потолков(не по вине Автовокзала) .Деньги , конечно надо выделять на благоустройство территории , но , в данный момент , при неспособности области , можно прийти к содружеству , и , все решить миром , а не войной .
ответить
6 февраля 2016, 00:39
писал:
4 февраля 2016, 12:58
Задумайтесь кто фактичеки выступает от имни компаний "Властелин" и "Ной-64"!? Большаков и Лазарев - это бывшие руководители Автовокзала, которые бесславно закончили там свой трудовой путь! Стыд и позор им за работу на Автовокзале!!! Кто знает, чем они там занимались расскажите пожалуйста именно тут! И сейчас в случае перевода на автовокзал перевозчиков, выполняющих рейсы от компаний "Властелин" и "Ной-64" не перевозчики потеряют доходы (им будет только выгодлнее), а руководители компаний "Властелин" и "Ной-64" лишатся лакомых кусочков!!!
писал:
5 февраля 2016, 10:48
Спасибо Вам, что Вы думаете только о руководителях! А о нас, тех людях, которые имеют единственную возможность уехать домой из Саратова, которые отправляют детей на учебу и ждут их на выходные, Вы, конечно, не вспомнили... Кто-нибудь о нас подумал? когда стали выгонять маршрутки? Будем теперь жить на Привокзальной площади и ездить домой на попутках... Спасибо...
А кто вас воззит - вы не задавались вопросом ??? Где ваша безопасность перевозок ?? Езда со скоросттью 100 - 120 км\ч - это ващ выход ? , нет ни страховок , ни элементарного технического осмотра транспорта и медицинского освидетельствования водителя - это ваше ????? Ну тогда вперед !!!
ответить