В России предложили отменить выборы, чтобы Запад не мог добиться смены власти
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.02.2016 | 11:56
В России предложили отменить выборы, чтобы Запад не мог добиться смены власти
Просмотров: 1230
Версия для печати

В России предложили отменить выборы. Соответствующее обращение спикеру Госдумы Сергею Нарышкину направил председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник. По его мнению, во время выборов Запад может добиться смены власти в стране, а живущие в условиях экономического кризиса россияне не смогут принять обоснованного решения.

"Обращаюсь к вам как к председателю Государственной думы, обладающему правом законодательной инициативы, с просьбой незамедлительно рассмотреть вопрос о внесении в Конституцию поправок, которые предохранят Россию от инспирированной извне смены власти и последующего развала", — приводит "РИА Новости" часть обращения Нарышкину. По мнению Туника, выбирать власть стоит лишь тогда, когда в стране нет проблем с экономикой.

"Мы видим, к чему привели на Украине президентские выборы в 2015 году, в условиях необъявленного чрезвычайного положения. Мы не хотим повтора такого сценария", — отмечает Туник. По его мнению, в данном случае избирательное право граждан не будет нарушено, поскольку законопроектом предусматриваются лишь временные ограничения для обеспечения суверенитета страны в особых экономических и политических условиях.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
4 февраля 2016, 12:07
Это анекдот?
ответить
4 февраля 2016, 12:12
Не думал, что наша "демократия" дойдёт до такой ручки! Пора валить отсюда, похоже.....
ответить
4 февраля 2016, 12:13
писал:
4 февраля 2016, 12:07
Это анекдот?
Нет. Установление монархии.
ответить
4 февраля 2016, 12:15
писал:
4 февраля 2016, 12:07
Это анекдот?
А так же "пробный шар", как отреагирует население.
ответить
4 февраля 2016, 12:23
Слов нет....это шутка?!
ответить
4 февраля 2016, 12:31
Что, с**и, СТРА-А-А-АШНО?
ответить
4 февраля 2016, 12:35
В их представлении, народ, это сборище дебилов и дегенератов, а в моём, наши властители-чмо. Любыми путями удержаться у власти, видят, что трещит пошвам эта едросская камарилья. К чёрту их на рога, там им место.
ответить
4 февраля 2016, 12:37
в России выборы не могут повлиять на их результат....ещё Сталин говорил- не важно как голосуют, чрезвычайно важно кто и как СЧИТАЕТ!!!!
ответить
4 февраля 2016, 12:51
Институт анализа..... Какое громкое название для кодлы штатных "одобрямс" . Ждем комментария ланды, местного анализатора.
ответить
4 февраля 2016, 12:55
Напомнило: "Ради стабильности и мира Республика будет реорганизована в Первую Галактическую Империю!"
ответить
4 февраля 2016, 13:40
Что удивительного? серую мышь и посредственность не знал никто, теперь эта мышь продемонстрировала невероятноую "патриотическую" изворотливость и услужливость. Понятно, что это - идиотизм и посягательство на конституционные устои , но как "патриотичненько"- то, и все о нём заговорят, прямо как о недоучке -"акадэмике" со словарным запасом Эллочки-Людоедочки.
ответить
4 февраля 2016, 13:55
Правильно, выборы не нужны! Дайте людям спокойно работать! У нас отличная власть. Другой не хотим!
ответить
4 февраля 2016, 13:59
писал:
4 февраля 2016, 13:55
Правильно, выборы не нужны! Дайте людям спокойно работать! У нас отличная власть. Другой не хотим!
не спешила бы ты "таня" до получения конкретных методичек
ответить
4 февраля 2016, 15:34
писал:
4 февраля 2016, 12:07
Это анекдот?
писал:
4 февраля 2016, 12:15
А так же "пробный шар", как отреагирует население.
погибать так под ту же "музыку", что и жили ...
ответить
4 февраля 2016, 16:46
Да уж! Чудьненько все в нашем королевстве!
ответить
4 февраля 2016, 16:59
"По мнению Туника, выбирать власть стоит лишь тогда, когда в стране нет проблем с экономикой." А проблемы есть всегда!, так что не проводить выборы? Хотя можно и не проводить, ведь результат известет уже сейчас.
ответить
4 февраля 2016, 17:01
россия станет Северной Кореей для Путина
ответить
4 февраля 2016, 20:21
писал:
4 февраля 2016, 17:01
россия станет Северной Кореей для Путина
Для нас, коллега.
ответить
4 февраля 2016, 20:32
"..По мнению Туника, выбирать власть стоит лишь тогда, когда в стране нет проблем с экономикой.."

Всегда думал, что - наоборот! Как я жестоко ошибался до туника!
ответить
4 февраля 2016, 20:51
а он, похоже, и не добивается ... - народ "в дерьме", догоняем "африку", сдерьбаненное бабло снесли ему на схрон ... - что еще ему надо ?.. - дожидается, как варан, когда само сгниёт ...
ответить
4 февраля 2016, 21:19
писал:
4 февраля 2016, 20:51
а он, похоже, и не добивается ... - народ "в дерьме", догоняем "африку", сдерьбаненное бабло снесли ему на схрон ... - что еще ему надо ?.. - дожидается, как варан, когда само сгниёт ...
и надо срочно! удалить укушенное место ... - вот тогда варан и не добьётся ...
ответить
4 февраля 2016, 21:37
Вопрос об отмене выборов можно обсуждать, а вот убрать избирательные участки из школ и больниц необходимо незамедлительно. Вместо того, чтобы детей учить и пациентов лечить бюджетники выборы организуют в ущерб своим прямым обязанностям по обучению и лечению.
ответить
4 февраля 2016, 21:50
писал:
4 февраля 2016, 21:37
Вопрос об отмене выборов можно обсуждать, а вот убрать избирательные участки из школ и больниц необходимо незамедлительно. Вместо того, чтобы детей учить и пациентов лечить бюджетники выборы организуют в ущерб своим прямым обязанностям по обучению и лечению.
Вы - типичный и достойный электорат! К сожалению, таких как Вы - большинство.....
ответить
5 февраля 2016, 10:05
Конечно же это вброс для анализа, как и кто отреагирует. Но есть старая поговорка, которая утверждает, что голосуй не голосуй все равно получишь х...й! Так что расслабтесь и ждите какой это будет интересный спктакль. И не забывайте, что в этот период, под шумок народные благодетили будут, как заправские наперсточники уводить деньги в офшоры, зная что потом их простят... Разве не так?
ответить