Пенсионный фонд выделит на восстановление "Саратовводоканала" семь миллиардов рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.02.2016 | 17:52
Пенсионный фонд выделит на восстановление "Саратовводоканала" семь миллиардов рублей
Просмотров: 802
Версия для печати
На фото: Валерий Сараев

В ближайшие три года на восстановление МУПП "Саратовводоканал" будет получено 7 млрд рублей. Деньги выделит Пенсионный фонд России. Об этом заявил глава администрации областного центра Валерий Сараев на мероприятии, где чествуют специалистов, которые восстанавливали водопровод на Вольском тракте. 

В рамках концессии в течение 30 лет планируется получить 27 млрд рублей. Деньги пойдут на ремонт сетей, строительство инфраструктурных объектов. По словам сити-менеджера, концессия будет объявлена в ближайшее время.

"Сегодня на МУПП "Саратовводоканал" сложилась не совсем благоприятная ситуация. Долги составляют около миллиарда", - заявил он.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (26)
5 февраля 2016, 17:58
при чём тут пенсионный фонд?
ответить
5 февраля 2016, 17:59
Как пенсионерам добавить, так денег нет!!!!!!!!!
ответить
5 февраля 2016, 18:21
Будут пилить пенсионные денюжки, по схемам нового начальника "Водоканала"?
ответить
5 февраля 2016, 18:42
Вообще ох-ели, уже не стесняясь п-здят деньги пенсионеров! А на ИНДЕКСАЦИЮ пенсии, согласно закона , денег НЕТ ! ВОТ ТВАРИ, СОВСЕМ СОВЕСТЬ И СТЫД ПОТЕРЯЛИ!
ответить
5 февраля 2016, 19:15
Все уроды руководители Водоканала, начиная со сладкой парочки абрамова-аксененко и кончая сегодняшними ворюгами, разворовали весь Водоканал. Деньги для воровства закончились, новый транш пошел из ПФ? Все ворюги так и облизываются на ПФ. Правильно, пенсионеры пусть в нищите дохнут, главное, чтобы "друзья"-патриоты в доходах не теряли. Уроды, сволочи!
ответить
5 февраля 2016, 19:21
Я офигиваю ! Зарплаты 12-15 т., коммуналку платим 5-7 т., а ничего не делается на наши деньги. Пенсии прибавить-денег нет, а распилить пенсионные деньги-пожалуйста ! Пенсии 10 т., из них 5 отдаём за коммуналку !
ответить
5 февраля 2016, 19:28
а при чём здесь пенсионный фонд. на индексацию денег нет, а тут нате вам. я чтото не понял, если кто может, объясните пожалуйста. нет, тут чтото нето.
ответить
5 февраля 2016, 20:20
в Балаково уже сделали "концессию" при свалке ... - так и тарифы в 10 раз ...
ответить
5 февраля 2016, 20:38
Подождите Сараев еще не такое придумает, еще тот клоун
ответить
5 февраля 2016, 21:38
писал:
5 февраля 2016, 20:20
в Балаково уже сделали "концессию" при свалке ... - так и тарифы в 10 раз ...
а не Балашов ?
ответить
5 февраля 2016, 21:41
А что хотели -Украина Сирия ну и конечно чиновники-везде деньги нужны!
ответить
5 февраля 2016, 22:14
писал:
5 февраля 2016, 21:41
А что хотели -Украина Сирия ну и конечно чиновники-везде деньги нужны!
при чем здесь водоканал,Сирия,Украина и Пенсионный фонд?
ответить
5 февраля 2016, 23:14
Додумались!Безделье чиновников прикрывать за счет пенсионеров.
ответить
6 февраля 2016, 09:58
писал:
5 февраля 2016, 21:41
А что хотели -Украина Сирия ну и конечно чиновники-везде деньги нужны!
писал:
5 февраля 2016, 22:14
при чем здесь водоканал,Сирия,Украина и Пенсионный фонд?
что-бы что-то отстирать, нужно грязное ...
ответить
6 февраля 2016, 22:35
Я не поняла: это будет ремонт в кредит, т.е. водоканал когда-нибудь вернет деньги Пенс.фонду или за счет Пенс.фонда, т.е. за деньги пенсионеров?
ответить
7 февраля 2016, 01:24
классно! Из пенсионного фонда выделят деньги на реконструкцию водоканала, тк его весь разворовали!!! На сколько мне известно каждый житель имеющий квартиру за воду платит, соответсвенно деньги куда то деваются-отсаживаются в кошельках чиновников, если водоканал-банкрот, а люди платят!!! И отлично придумали- вместо того, чтобы увеличить пенсии нашим бабушкам идедушками, которые всю жизнь работали, а живут как нищии, решили 7 миллиардов отжать у пенсионеров и на водоканал пустить!!! И разумеется большая половина опять осядет у чиновников, в первую очередь у нового сити менеджера Сараева!!! А водоканалом конечно займутся, но сделают все опять через жопу, не по технологиям! Я шоке над нашим городом, одна сплошная коррупция и свинство не прикрытое!!!
ответить
7 февраля 2016, 09:36
писал:
5 февраля 2016, 20:38
Подождите Сараев еще не такое придумает, еще тот клоун
Пусть пфр и аэропорт "построит" пилите гири они золотые
ответить
7 февраля 2016, 11:23
писал:
7 февраля 2016, 01:24
классно! Из пенсионного фонда выделят деньги на реконструкцию водоканала, тк его весь разворовали!!! На сколько мне известно каждый житель имеющий квартиру за воду платит, соответсвенно деньги куда то деваются-отсаживаются в кошельках чиновников, если водоканал-банкрот, а люди платят!!! И отлично придумали- вместо того, чтобы увеличить пенсии нашим бабушкам идедушками, которые всю жизнь работали, а живут как нищии, решили 7 миллиардов отжать у пенсионеров и на водоканал пустить!!! И разумеется большая половина опять осядет у чиновников, в первую очередь у нового сити менеджера Сараева!!! А водоканалом конечно займутся, но сделают все опять через жопу, не по технологиям! Я шоке над нашим городом, одна сплошная коррупция и свинство не прикрытое!!!
Да, это лозунг в действии: "спасибо деду за Победу". Агиткомпания по спекуляции на патриотизме закончилась. С работающих хапали и хапают в ПФ немало, а отдавать старикам не хочется. Ни в одной развитой стране так пенсионеры не нищенствуют, как в России. Жизнь прожили на лозунгах борьбы с врагами и причитаниях вороватой власти : "лишь бы не было войны!". Теперь вновь , в том числе, попы-милиардеры призывают "затянуть пояса и быть скромнее". На эти деньги не только водоканал жирует и ворует, но и говнюки вроде инстаграммного стрелка-"академика", убившего первого русского в 16 лет.
ответить
7 февраля 2016, 11:26
писал:
6 февраля 2016, 22:35
Я не поняла: это будет ремонт в кредит, т.е. водоканал когда-нибудь вернет деньги Пенс.фонду или за счет Пенс.фонда, т.е. за деньги пенсионеров?
Что бы вас к осени кормить "лапшой" нужно бабло ... , вот его и проводят по разным "...каналам" - и вернут его лапшой, вдоволь наешься ... . А за водой и на Волгу сбегаешь, сё там пока полно ...
ответить
8 февраля 2016, 18:07
Для "успокойтесь" в 11:26

Меня кормят "лапшой", а тебя значит рябчиками с ананасами? Все в одной лодке, которая идет ко дну...
ответить
8 февраля 2016, 19:07
Пенсионный фонд будет инвестировать реконструкцию, а шайка "концессионеров" будет стричь купоны. Оригинальное решение - другого мы не ожидали.
ответить
8 февраля 2016, 19:07
Пенсионный фонд будет инвестировать реконструкцию, а шайка "концессионеров" будет стричь купоны. Оригинальное решение - другого мы не ожидали.
ответить
10 февраля 2016, 20:52
господа! Мы же ооочень богатая страна! за последние 10 лет простили долг "бедным" 140 млрд,долларов!!! И оказывается деньги кончаются и где же брать? Правильно, с народа.Вот и остется писать и негодовать!!
ответить
12 февраля 2016, 14:46
сразу открываеться кормушка когда управлениц города студент 5 курса приглашает руководить водоканалом сбежавшего из иркутска жулика винарского сл для модернизации предприятия когда в саратове будут выполнять закон
ответить
27 февраля 2016, 13:10
какое право у них есть распоряжаться не по назначению деньгами которые предназначены для других целей
ответить
27 февраля 2016, 19:51
Государство сейчас напоминает глубокого запойного, который готов обокрасть соседа, продать, и пропить последние штаны, не задумываясь в чём завтра на работу!
ответить