Полицейские возбудили уголовные дела по факту фальсификации документов в АТСЖ Ленинского района
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.02.2016 | 09:28
Полицейские возбудили уголовные дела по факту фальсификации документов в АТСЖ Ленинского района
Просмотров: 339
Версия для печати

Прокуратура Саратовской области провела проверку деятельности АТСЖ Ленинского района. Поводом для этого стало обращение жителей города. Сотрудники надзорного ведомства выяснили, что протоколы собраний собственников домов № 33 по Тархова и № 35 по Топольчанской были сфальсифицированы. В связи с этим УМВД по Саратову возбудило уголовные дела, которые находятся в производстве.

В ходе проверки также стало известно о многочисленных фактах несоблюдения правил содержания общего имущества указанных домов. В отношении должностного лица АТСЖ Ленинского района было возбуждено дело об административном правонарушении. Кроме того, районная прокуратура внесла представление в адрес управляющей компании об устранении выявленных нарушений.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
9 февраля 2016, 11:32
да там сплошняком фалшь на фальше, отсюда и махинации - только копни ...( а если учесть, что эта шараш.-контора протеже власти !.. - то странно, что прокур. туда коснулась ... , а вообщем-то и не туда, где само "интересно" ...
ответить
9 февраля 2016, 12:11
Те же преступления, и даже большие, совершает и "ООО Прогресс", но у него, по видимому, более мощное прикрытие, поэтому его никто не трогает.
ответить
9 февраля 2016, 12:39
писал:
9 февраля 2016, 12:11
Те же преступления, и даже большие, совершает и "ООО Прогресс", но у него, по видимому, более мощное прикрытие, поэтому его никто не трогает.
да все они из этого же "розливу - и прогрессы, и победы, и над...
ответить
9 февраля 2016, 13:21
писал:
9 февраля 2016, 11:32
да там сплошняком фалшь на фальше, отсюда и махинации - только копни ...( а если учесть, что эта шараш.-контора протеже власти !.. - то странно, что прокур. туда коснулась ... , а вообщем-то и не туда, где само "интересно" ...
Помню, еще когда "возникали" первые собрания по орг-ции собственников мн.кв. дома, жильцы вообще на них не попадали - приходили открытки за подписью всяких Незнамовых-Х_ямовых с пригл. на собрания где-то у черта куличках ... . Ясно, что мало кто шел туда, а то и вообще (как в моем доме, сами-то знаем...) никого из жильцов не было - подгадали типа "на завтра, на 8 утра, в др. краю р-на" ( - автор "Незнамов" - так помню, вроде Влад... , может и письмо его где-то ... ). А через №-дней уже и решения собрания (мол, голосовали - зал почти битком ...) и ... пошла-поехала вся эта ТУФТА с самоуправлением , АТСЖ и вообще с властью ... . А фальш-протоколы ... - это "мелочь", ЭТО просто отвлекуха от истинных "трагедий" (для народа) внутри этой Системы ...
ответить
9 февраля 2016, 17:46

о <удалено модератором> ,показкха перед выборами в гос думу и гор думу САратова началась теперь 7 месяцев будут пиарить ментов следователей и прокуроров,типа они на страже порядка.А как посмотриш фильм про Чайку так весь пиар и чернеет

ответить
10 февраля 2016, 11:56
писал:
9 февраля 2016, 12:11
Те же преступления, и даже большие, совершает и "ООО Прогресс", но у него, по видимому, более мощное прикрытие, поэтому его никто не трогает.
Какая уж у Гордополова поддержака - мы знаем, у "Прогресса" такой нет. Дело все в жителях. У Гордополова 325 домов и все практически в один день проголосавали на заочном голосовании! Мы изначально написали заявлениен в Генпрокуратуру, затем наши дома объеденились и стали писать во все инстанции, в т.ч. и в прокуратуру. Нам очень сильно помогает бороться с этой шайкой воров и бандитов Карасев А.А., депутат от Коммунистов. Он сам живет в Солнечном и прекрасно знает предмет, который называется "АТСЖ Ленинского района". Он ЕДИНСТВЕННЫЙ! И вообще, наши "хождения по мукам", везде, во всех кабинетах воспринимались с усмешкой, а Грищенко так вообще сказал, смеясь, куда вы лезете, вы все равно ничего не добьетесь! Выводы напрашиваются сами за себя. Впереди - суд, дальше, что делать, будем думать, решать. На суд надежды особой нет, т.к. нам сказали, что судьи в Ленинском районе куплены Грдопловым с потрохами. Вот такая ситуация. А сегодня суд пройдет по дому 4 на Ипподромной (если я не ошибаюсь с адресом). Прокуратура завалена заявлениями от жителей домов на АТСЖ Ленинского района. А жилинспекция - абсолютно никчемная организация, про Абрамову даже и говорить не стоит!!!
ответить