Саратовская область попала в число экономически депрессивных регионов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.02.2016 | 11:43
Саратовская область попала в число экономически депрессивных регионов
Просмотров: 341
Версия для печати

Финансовый университет при правительстве России провел исследование и определил очередные значения индекса экономического оптимизма населения страны за январь 2016 года. Как уточняют специалисты, исследование проводилось в регионах с населением более 500 тысяч человек, в том числе в Саратовской области.

В январе значение индекса составило -2,5 пункта, тогда как в декабре 2015 года индекс равнялся 4,4 пунктам. Саратовская область оказалась одним из самых "депрессивных" регионов. В нашем регионе показатель равен -5,3 пункта. Хуже показатели только у шести субъектов страны. Самый высокий уровень экономического "оптимизма" ученые зафиксировали в Карелии, Ямало-Ненецком автономном округе и республике Саха (Якутия).

При расчете индекса использовались следующие параметры: питание вне дома, готовность покупать крупную бытовую технику, финансовая активность (готовность брать кредиты и копить деньги), уверенность населения в собственной безопасности, напряженность рынка труда и готовность переехать в поисках лучшей жизни.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
9 февраля 2016, 11:49
ничего нового ,это и та понятно!
ответить
9 февраля 2016, 11:54
А Радаев Путина отчитался, что все у нас ОК! Соврал про заводы, которые с 90-х разваленные стоят в городах области, однако на словах у Радаева они восстановлены и работают. Так же все отлично на словах с зарплатами, которых в реальности задерживают по 2 месяца. Путину видимо плевать на народ, он себе результат на выборах так нарисует.
ответить
9 февраля 2016, 12:37
писал:
9 февраля 2016, 11:54
А Радаев Путина отчитался, что все у нас ОК! Соврал про заводы, которые с 90-х разваленные стоят в городах области, однако на словах у Радаева они восстановлены и работают. Так же все отлично на словах с зарплатами, которых в реальности задерживают по 2 месяца. Путину видимо плевать на народ, он себе результат на выборах так нарисует.
Вот, оно, что... Путин - причина нашей депрессии! Надо создать пункты, по выдаче антидепрессантов.
ответить
9 февраля 2016, 14:07
как уже видно... - конечно!
ответить
9 февраля 2016, 14:14
то говорят, что в области всё хорошо, теперь кто-то там высчитал, что всё плохо. нормально всё у нас: работаем, кушаем, отдыхаем.
ответить
9 февраля 2016, 15:32
писал:
9 февраля 2016, 14:14
то говорят, что в области всё хорошо, теперь кто-то там высчитал, что всё плохо. нормально всё у нас: работаем, кушаем, отдыхаем.
Конечно высчитать, провести анализ - это плохо. А просто языком ворочить, как Радаев - это хорошо. И конечно же данные серьезного анализа врут, а Радаев просто взявший свою речь с потолка говорит правду. Вот оно как.

Глаза разуй, кушальщик! Скоро с голодухи друг друга жрать начнем, не то что отдыхать. Куда отдыхать, где отдыхать и на какие шиши? О чем ты вообще, дурак чтоли?
ответить
9 февраля 2016, 17:49
писал:
9 февраля 2016, 14:14
то говорят, что в области всё хорошо, теперь кто-то там высчитал, что всё плохо. нормально всё у нас: работаем, кушаем, отдыхаем.
писал:
9 февраля 2016, 15:32
Конечно высчитать, провести анализ - это плохо. А просто языком ворочить, как Радаев - это хорошо. И конечно же данные серьезного анализа врут, а Радаев просто взявший свою речь с потолка говорит правду. Вот оно как.

Глаза разуй, кушальщик! Скоро с голодухи друг друга жрать начнем, не то что отдыхать. Куда отдыхать, где отдыхать и на какие шиши? О чем ты вообще, дурак чтоли?
я не зря написал цепочку действий с глагола работаем. если Вы плохо кушаете и совсем не отдыхаете, значит нужно искать причину в первом глаголе - работать! значит либо Вы работаете не там, где надо, либо не так, как надо, либо есть ещё какие-то причины. P.S. под словом "отдыхать" я не подразумевал лазурные берега или мальдивы. да и под "кушать" икорку я тоже не подразумевал чёрную.
ответить
9 февраля 2016, 18:39
писал:
9 февраля 2016, 14:14
то говорят, что в области всё хорошо, теперь кто-то там высчитал, что всё плохо. нормально всё у нас: работаем, кушаем, отдыхаем.
писал:
9 февраля 2016, 15:32
Конечно высчитать, провести анализ - это плохо. А просто языком ворочить, как Радаев - это хорошо. И конечно же данные серьезного анализа врут, а Радаев просто взявший свою речь с потолка говорит правду. Вот оно как.

Глаза разуй, кушальщик! Скоро с голодухи друг друга жрать начнем, не то что отдыхать. Куда отдыхать, где отдыхать и на какие шиши? О чем ты вообще, дурак чтоли?
писал:
9 февраля 2016, 17:49
я не зря написал цепочку действий с глагола работаем. если Вы плохо кушаете и совсем не отдыхаете, значит нужно искать причину в первом глаголе - работать! значит либо Вы работаете не там, где надо, либо не так, как надо, либо есть ещё какие-то причины. P.S. под словом "отдыхать" я не подразумевал лазурные берега или мальдивы. да и под "кушать" икорку я тоже не подразумевал чёрную.
Если ты, тупой осел, недалеко ушел от своего деда-пятикантропа. То это не значит, что все окружающие на твоем уровне находятся, поэтому твои доводы лишь перепечатка из методички-дебила. Все нормальные люди понимают, что Радаев со своей сворой угробили регион напрочь и до выборов возможно многие саратовцы не дотянут.

А раз у тебя мозгов нет - работай. Пока вокруг все трудятся люди нормальные.
ответить
9 февраля 2016, 18:44
писал:
9 февраля 2016, 14:14
то говорят, что в области всё хорошо, теперь кто-то там высчитал, что всё плохо. нормально всё у нас: работаем, кушаем, отдыхаем.
писал:
9 февраля 2016, 15:32
Конечно высчитать, провести анализ - это плохо. А просто языком ворочить, как Радаев - это хорошо. И конечно же данные серьезного анализа врут, а Радаев просто взявший свою речь с потолка говорит правду. Вот оно как.

Глаза разуй, кушальщик! Скоро с голодухи друг друга жрать начнем, не то что отдыхать. Куда отдыхать, где отдыхать и на какие шиши? О чем ты вообще, дурак чтоли?
писал:
9 февраля 2016, 17:49
я не зря написал цепочку действий с глагола работаем. если Вы плохо кушаете и совсем не отдыхаете, значит нужно искать причину в первом глаголе - работать! значит либо Вы работаете не там, где надо, либо не так, как надо, либо есть ещё какие-то причины. P.S. под словом "отдыхать" я не подразумевал лазурные берега или мальдивы. да и под "кушать" икорку я тоже не подразумевал чёрную.
Пробил твой IP - получается Administration department of the Government of Saratov region (Правительство Саратовской области), адрес 410042, Russia, Saratov, Moskovsakay St., 72, building 1, (т.е. Москвоская, 72). Ну что троль Радаевский хочешь заставить работать всех? Это Вы будете работать, а мы будем отдыхать и дискредитировать Ваши никакие достижения. Так что не старайся. Тебя разоблачили. Если что подкороулю тебя возле подъезда номер 1 на Горького и проломлю тебе голову.
ответить
9 февраля 2016, 21:33
за пролом головы можно попасть в интересное место под названием тюрьма. но зато там и покушаешь и отдохнёшь бесплатно!
ответить