Саратовские общественники предложат изменить структуру полиции и прокуратуры
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.02.2016 | 12:58
Саратовские общественники предложат изменить структуру полиции и прокуратуры
Просмотров: 263
Версия для печати
На фото: Евгений Лузановский

Саратовские общественники предложат внести изменения в структуру прокуратуры и ГУ МВД региона. Будет предложено организовать в ведомствах отделы по решению проблем ЖКХ. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал член Общественной палаты области Евгений Лузановский.

По словам общественника, предложения будут отправлены федеральному руководству силовых структур. Он отметил, что новые отделы помогут оперативнее и эффективнее решать вопросы с нарушением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
9 февраля 2016, 13:03
А КТО ЭТОТ СМЕШНОЙ ВЫСКОЧКА ?
ответить
9 февраля 2016, 13:23
Поддерживаю. Этих беспредельщиков от ЖКХ давно пора за задницу взять, но есть опасность, что сработает принцип - "хотели как лучше..."
ответить
9 февраля 2016, 14:11
писал:
9 февраля 2016, 13:23
Поддерживаю. Этих беспредельщиков от ЖКХ давно пора за задницу взять, но есть опасность, что сработает принцип - "хотели как лучше..."
А лудшее, враг хорошего.
ответить
9 февраля 2016, 14:29
да Вы чё ёпть, ето маленький ландошка,вот они свои планы с "единой россией" выполнят, он к тому времени подрастёт, и мы с вами будем ходить к нему за талонами на сигареты, сахар, яички, молочко, макароны ну и т.д..
ответить
9 февраля 2016, 15:52
Богата земля саратовская. на "таланты" ! И что главное, все в одном месте собираются - в ...ОПе. Вот еще один, некий Лузановский, возомнил себя специалистом и экспертом во всех вопросах. Новый гигант мысли
ответить
9 февраля 2016, 16:09
всякие молокососы в этой пживляндии мнят себя великими стратегами...
ответить
9 февраля 2016, 19:17
Размечтался, чтобы они свою кормушку потрашили щас... Без твоих задум у них полно дум...
ответить
9 февраля 2016, 22:57
Менты и прокуроры тоже кушать хочут.
ответить