Губернатор Валерий Радаев распорядился за год уволить 10% чиновников в Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.02.2016 | 18:21
Губернатор Валерий Радаев распорядился за год уволить 10% чиновников в Саратовской области
Просмотров: 831
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление об оптимизации бюджетных расходов правительства региона. Согласно документу, штат госслужащих в органах исполнительной власти в течение 2016 года будет сокращен на 10%. Контролем за исполнением постановления займется вице-губернатор Денис Фадеев.

До 1 марта руководство органов исполнительной власти должно будет предоставить проекты правовых актов по сокращению сотрудников. До 1 июня сотрудников, подпадающих под сокращение, должно будут уведомить о предстоящем увольнении. До 1 августа в министерство финансов области должны будут представлены предложения по "уточнению бюджетных ассигнований областного бюджета текущего года на содержание органов исполнительной власти области и государственных органов области".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
9 февраля 2016, 18:28
Толку, то 10%. Такое колличество надо оставить...
ответить
9 февраля 2016, 18:33
Начни со своего братца-вруна-обещалкина Качева!
ответить
9 февраля 2016, 19:16
писал:
9 февраля 2016, 18:33
Начни со своего братца-вруна-обещалкина Качева!
100
ответить
9 февраля 2016, 19:46
Не заметим и 50% -ного сокращения.
ответить
9 февраля 2016, 21:10
начинайте со 100% сокращения минпечати
ответить
9 февраля 2016, 21:31
Если всех сократить , то кто отписки будет писать?
ответить
9 февраля 2016, 21:41
Ай да молодца....И сам сокращает,и другим рекомендует.А вот создать рабочие места это сложнее.Для этого усилия нужны,а не писульку подмахнуть.Потом правда статейки кропают,что голодные люди кур-гриль воруют и хлеб в супермаркетах.Не удивительно....
ответить
9 февраля 2016, 21:47
писал:
9 февраля 2016, 18:33
Начни со своего братца-вруна-обещалкина Качева!
писал:
9 февраля 2016, 19:16
100
сократить 90% и всем сокращенным заняться малым бизнесом,тогда в саратове начнется экономический подъем
ответить
9 февраля 2016, 21:52
писал:
9 февраля 2016, 18:33
Начни со своего братца-вруна-обещалкина Качева!
писал:
9 февраля 2016, 19:16
100
писал:
9 февраля 2016, 21:47
сократить 90% и всем сокращенным заняться малым бизнесом,тогда в саратове начнется экономический подъем
У них у всех есть свой бизнес. И малый, и средний.
ответить
9 февраля 2016, 22:18
Как обычно- уволить нах.. тётю Машу с дядей Ваней! Одна отвечает за чистоту полов в проходе, другой за сохранность бумаги формата А4 в кладовом помещении!

Проходили уже, ага!
ответить
10 февраля 2016, 08:26
Лучше свой штат сократил бы в орготделее!Пройти невозможно! Да еще в добавок первых замов сократил.
ответить
10 февраля 2016, 10:39
проходит этот приказ о сокращении. А воз и ныне там.
ответить