В Балаково врач избил водителя "скорой": администрация больницы обещает полицейским помощь в расследовании
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.02.2016 | 15:51
В Балаково врач избил водителя "скорой": администрация больницы обещает полицейским помощь в расследовании
Просмотров: 1128
Версия для печати

В балаковской городской больнице № 1 врач-невролог напал на водителя "скорой помощи" и избил его у стен медицинского учреждения. Нанесенные травмы оказались достаточно серьезными, в результате чего мужчина был госпитализирован в нейрохирургическое отделение. По словам водителя, в тот день он привез в больницу пожилую пациентку: женщина не могла сама передвигаться, поэтому автомобиль остановился прямо у приемного покоя. Пока медики оформляли бумаги, мужчина ждал фельдшера у входа в здание. Краем глаза он заметил вышедшего из корпуса молодого человека. Поравнявшись с шофером, он грубо потребовал, чтобы тот уступил ему дорогу, на что водитель ответил, что не вправе куда-либо уходить до тех пор, пока не вернется фельдшер. В итоге незнакомец, которым оказался работающий в больнице невролог, избил потерпевшего.

После произошедшего водитель сразу же поехал в полицию и рассказал и произошедшем. Только там мужчина узнал, что на него напал не рядовой прохожий, а доктор неврологического отделения, сообщает "Суть". "Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Если полицейским понадобится помощь представителей медицинского учреждения, то она будет оказана", - пояснили ИА "Версия-Саратов" в пресс-службе министерства здравоохранения области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
10 февраля 2016, 16:14
Врачи нынче боевые какие...
ответить
10 февраля 2016, 16:15
Врачи на зоне, тоже нужны.
ответить
10 февраля 2016, 18:45
Нервный врач нынче пошёл , чуть что - сразу в драку !!! И плевать они хотели на гуманизм и Гиппократа .
ответить
10 февраля 2016, 21:15
Не дай Бог попасть к такому врачу. Совсем уже озверели. Хамство врачей в этой больнице уже считается нормой. Руководству следовало бы обратить внимание на отношение медиков к людям. Такое ощущение, что с базара набрали и разрешили лечить людей . И чем выше категория, тем крепче хамство. Хочется им пожелать очень крепкого здоровья.
ответить
10 февраля 2016, 23:08
а зачем ? - врачи замнут межсобойчик ... - у них это отлажено ...
ответить
10 февраля 2016, 23:44
писал:
10 февраля 2016, 21:15
Не дай Бог попасть к такому врачу. Совсем уже озверели. Хамство врачей в этой больнице уже считается нормой. Руководству следовало бы обратить внимание на отношение медиков к людям. Такое ощущение, что с базара набрали и разрешили лечить людей . И чем выше категория, тем крепче хамство. Хочется им пожелать очень крепкого здоровья.
Разные люди бывают, как понимаете СМИ это еще то промыв мозгов, верить нужно фактам, и следствие разбереться кто прав а кто нет
ответить
11 февраля 2016, 00:57
оба виноваты не смогли обьяснить ся
ответить
11 февраля 2016, 14:01
писал:
10 февраля 2016, 21:15
Не дай Бог попасть к такому врачу. Совсем уже озверели. Хамство врачей в этой больнице уже считается нормой. Руководству следовало бы обратить внимание на отношение медиков к людям. Такое ощущение, что с базара набрали и разрешили лечить людей . И чем выше категория, тем крепче хамство. Хочется им пожелать очень крепкого здоровья.
Вы точно подметили, как с базара набрали...Увы, будучи студентами, платят за экзамен, за диплом и т.д. Вот и выходят из стен универов спецы ни на что не годные. В голове - ветер, в кулаках - колхоз.
ответить
24 мая 2016, 21:21
Знаком с Кураповым Александром недавно (около года). Не в восторге от манер и образа жизни большинства современных молодых людей, возможно, в силу того, что я 20 лет прослужил в МВД, но был приятно удивлён воспитанностью и уравновешенностью этого молодого человека. С трудом верится в то, что он беспричинно мог избить человека, ещё более невероятна грубая нецензурная брань в его (Курапова) "исполнении". Никоим образом не пытаюсь выгородить его, но терминология статьи, вероятнее всего, совпадает с классической терминологией полицейского протокола (специфика службы и приверженность к догматическим фразам в официальных документах моих уважаемых коллег). Полагаю, что конфликт мог быть спровоцирован водителем "скорой", что может, я уверен, подтвердить каждый водитель, который сталкивался с хамством и грубостью ущербных "царей дорог", волею судеб угнездившихся за рулём автомобилей со спецсигналами. P.S. Ни в малейшей степени не хочу обидеть настоящих, честных работников "Скорой помощи", помогающих людям и глубоко уважаемых мною! Искренне жаль респондентов, уподобившихся своре бродячих псов и испытывающих кайф от травли порядочного человека, основывающейся на скудной информации "жёлтой" прессы, вкушающей только "жаренное". Бог им судья!
ответить