В центре Саратова подожгли Lexus: злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.02.2016 | 16:38
В центре Саратова подожгли Lexus: злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения
Просмотров: 2708
Версия для печати
На фото: кадры с видеозаписи происшествия

В распоряжении ИА "Версия-Саратов" оказалась видеозапись с камер наблюдения, запечатлевшая поджог автомобиля Lexus. На записи видно, как неизвестный мужчина поджигает сначала заднюю часть машины, а затем переднее колесо. Подождав, пока огонь разгорится, злоумышленник скрылся с места преступления.

Напомним, инцидент произошел вечером 9 февраля на улице Челюскинцев. Огонь также повредил стоявшую рядом иномарку Toyota. По факту поджога было возбуждено уголовное дело.

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
10 февраля 2016, 17:18
жигули бы не поджег
ответить
10 февраля 2016, 18:08
писал:
10 февраля 2016, 17:18
жигули бы не поджег
такие люди на жигулях и не ездят
ответить
10 февраля 2016, 18:24
Жаль женщину...
Но, ничего, наворует еще на такую бибику.
ответить
10 февраля 2016, 18:38
Как правило на таких машинах ездят нехорошие люди, государство с ними не борется, а наказать их надо, все крупные деньги добыты незаконным путем, еще Ильф и Петров сказали, так что ... так ему и надо
ответить
10 февраля 2016, 19:09
Ну почему сразу наворованные ?! Работающие честно вполне могут себе тоже позволить автомобили такого класса ...
ответить
10 февраля 2016, 19:21
писал:
10 февраля 2016, 19:09
Ну почему сразу наворованные ?! Работающие честно вполне могут себе тоже позволить автомобили такого класса ...
Я Вас умоляю, вы что имеете ввиду под словом "честно"? У нас зарабатывает тот, кто ближе к кормушке, аближе тот, у кого лапы и жопа волосатее, кто ловчее, кто напористей, кто всех конкурентов в говне утопил, так жизнь устроена, честные и порядочные люди, не обладают этим самым рвением и безудержным стремлением во что бы то ни стало урвать лучшие куски. Задумайтесь об этом... А эти люди, на таких машинах и на дороге себя ведут так же "неудержимо", как и в жизни , и гонюююют... и на всех им накласть. Такова жизнь!
ответить
10 февраля 2016, 19:35
писал:
10 февраля 2016, 18:38
Как правило на таких машинах ездят нехорошие люди, государство с ними не борется, а наказать их надо, все крупные деньги добыты незаконным путем, еще Ильф и Петров сказали, так что ... так ему и надо
Вот поэтому наука доказала, что власть "люмпена" ( пролетариев) никогда не может быть эффективной. Вы , товарищ красный, наглядное доказательство: тупы, завистливы, неконкурентноспособны, короче, тупиковая ветвь истории)))
ответить
10 февраля 2016, 19:57
писал:
10 февраля 2016, 19:09
Ну почему сразу наворованные ?! Работающие честно вполне могут себе тоже позволить автомобили такого класса ...
Позволить могут многие, продав лишнюю почку, копить всю жизнь нежравмши или взяв кредит. А ворам, воровской подход.
ответить
10 февраля 2016, 20:13
писал:
10 февраля 2016, 19:09
Ну почему сразу наворованные ?! Работающие честно вполне могут себе тоже позволить автомобили такого класса ...
просто у этого чел нет и возможно никогда не будем машины дороже 368 тыс руб.
ответить
10 февраля 2016, 20:17
писал:
10 февраля 2016, 19:09
Ну почему сразу наворованные ?! Работающие честно вполне могут себе тоже позволить автомобили такого класса ...
писал:
10 февраля 2016, 19:21
Я Вас умоляю, вы что имеете ввиду под словом "честно"? У нас зарабатывает тот, кто ближе к кормушке, аближе тот, у кого лапы и жопа волосатее, кто ловчее, кто напористей, кто всех конкурентов в говне утопил, так жизнь устроена, честные и порядочные люди, не обладают этим самым рвением и безудержным стремлением во что бы то ни стало урвать лучшие куски. Задумайтесь об этом... А эти люди, на таких машинах и на дороге себя ведут так же "неудержимо", как и в жизни , и гонюююют... и на всех им накласть. Такова жизнь!
вы просто ЗЛАЯ несостоявшася БАБА!!!!))))_ я КОЛХОЗНИК.никогда в жизни ни у кого ничего не украл.переехал в город в середине 90-ых. поменял минимум 20 машин.сейчас катаюсь на ТУАРЕГЕ.
ответить
10 февраля 2016, 20:31
Надо было фитилёк к бензобаку подвести, бабахнуло бы будь здоров.
ответить
10 февраля 2016, 20:43
писал:
10 февраля 2016, 19:09
Ну почему сразу наворованные ?! Работающие честно вполне могут себе тоже позволить автомобили такого класса ...
писал:
10 февраля 2016, 19:21
Я Вас умоляю, вы что имеете ввиду под словом "честно"? У нас зарабатывает тот, кто ближе к кормушке, аближе тот, у кого лапы и жопа волосатее, кто ловчее, кто напористей, кто всех конкурентов в говне утопил, так жизнь устроена, честные и порядочные люди, не обладают этим самым рвением и безудержным стремлением во что бы то ни стало урвать лучшие куски. Задумайтесь об этом... А эти люди, на таких машинах и на дороге себя ведут так же "неудержимо", как и в жизни , и гонюююют... и на всех им накласть. Такова жизнь!
писал:
10 февраля 2016, 20:17
вы просто ЗЛАЯ несостоявшася БАБА!!!!))))_ я КОЛХОЗНИК.никогда в жизни ни у кого ничего не украл.переехал в город в середине 90-ых. поменял минимум 20 машин.сейчас катаюсь на ТУАРЕГЕ.
Колхозник, расскажи чем занимаешься?
ответить
10 февраля 2016, 21:57
вор он))))
ответить
10 февраля 2016, 21:57
писал:
10 февраля 2016, 19:09
Ну почему сразу наворованные ?! Работающие честно вполне могут себе тоже позволить автомобили такого класса ...
писал:
10 февраля 2016, 19:21
Я Вас умоляю, вы что имеете ввиду под словом "честно"? У нас зарабатывает тот, кто ближе к кормушке, аближе тот, у кого лапы и жопа волосатее, кто ловчее, кто напористей, кто всех конкурентов в говне утопил, так жизнь устроена, честные и порядочные люди, не обладают этим самым рвением и безудержным стремлением во что бы то ни стало урвать лучшие куски. Задумайтесь об этом... А эти люди, на таких машинах и на дороге себя ведут так же "неудержимо", как и в жизни , и гонюююют... и на всех им накласть. Такова жизнь!
писал:
10 февраля 2016, 20:17
вы просто ЗЛАЯ несостоявшася БАБА!!!!))))_ я КОЛХОЗНИК.никогда в жизни ни у кого ничего не украл.переехал в город в середине 90-ых. поменял минимум 20 машин.сейчас катаюсь на ТУАРЕГЕ.
писал:
10 февраля 2016, 20:43
Колхозник, расскажи чем занимаешься?
Дорогой колхозник на туареге, видимо ты как раз из той категории людей, расталкивающих локтями всех, чтобы опередить и хапнуть, т.е. "практичный", такие хорошо показаны в фильме "Блондинка за углом", их главный интерес -"благосостояние".Ты может даже и не поймешь, что я не завидую тебе или еще кому на "гелике", мне благосостояние просто не нужно, мне это не интересно, но вот на вас смотреть мерзко и страшно, вы жадные и стремящиеся, вы желаете хапать и хапаете, и идите в жопу, как спел Тимур Шаов!Если , конечно, вы знаете кто это...
ответить
10 февраля 2016, 22:01
писал:
10 февраля 2016, 18:38
Как правило на таких машинах ездят нехорошие люди, государство с ними не борется, а наказать их надо, все крупные деньги добыты незаконным путем, еще Ильф и Петров сказали, так что ... так ему и надо
писал:
10 февраля 2016, 19:35
Вот поэтому наука доказала, что власть "люмпена" ( пролетариев) никогда не может быть эффективной. Вы , товарищ красный, наглядное доказательство: тупы, завистливы, неконкурентноспособны, короче, тупиковая ветвь истории)))
Товарищ , который написал про тупиковую ветвь, ты не прав, я не пролетарий и не люмпен, у меня просто ценности не такие как у тебя, и отношение к порядочности и воспитанности, и кругозор, боюсь, что тоже немножко другой
ответить
11 февраля 2016, 11:29
Читаю вас люди и понимаю, что кто на что учился. Если человек сидит дома или работает на заводе за копейки и ни чего не хочет менять в своей жизни мне вас жалко. Не ругайте власть, а идите работайте и всё у вас будет. Я сам к 30 годам купил себе и квартиру и машину. Чтобы не было вопросов: работаю на севере, приезжайте к нам на халявные деньги обещаю мороз до минус 63 да с ветерком что с ног сносит. Кто хочет и лексус без воровства купит.
ответить
11 февраля 2016, 13:45
Гостю и прочим потреблянтам. Не надо жалеть тех, кто не хочет сидеть жоп.й на двух стульях и не ставит себе целью ездить на машине премиум-класса, пожалейте себя.

Сейчас потребительство возведено в некий культ. Люди, которым нравится что-то создавать, производить, продолжают работать за небольшие деньги, в соответствии со своим доходом и живут. Консументы-потребители видят свою цель не в созидании, а в потреблении, обеспечении себя всеми возможными благами. Соответственно, существует некий культ приспособленца и потребителя- умение приспособится к условиям жизни, добыть "деньгу" объявлено добром, а работа на благо общества, созидательный труд и самоограничение во имя интересов общества объявлено "неумением жить".

Я живу честно, у меня квартира, дом, по нашим дорогам (которые украли "умеющие жить") езжу на Тазике (не вижу смысла в покупке Лексуса или Мерседеса). Не понимаю людей, покупающих все что "побогаче" - они напоминают мне сорок, которые любят все блестящее. Люди-потребители забывают о том, что они ничего не производят, жизнь их бесполезна и живут они за счет людей, которые "не умеют жить".
ответить
11 февраля 2016, 23:06
писал:
11 февраля 2016, 13:45
Гостю и прочим потреблянтам. Не надо жалеть тех, кто не хочет сидеть жоп.й на двух стульях и не ставит себе целью ездить на машине премиум-класса, пожалейте себя.

Сейчас потребительство возведено в некий культ. Люди, которым нравится что-то создавать, производить, продолжают работать за небольшие деньги, в соответствии со своим доходом и живут. Консументы-потребители видят свою цель не в созидании, а в потреблении, обеспечении себя всеми возможными благами. Соответственно, существует некий культ приспособленца и потребителя- умение приспособится к условиям жизни, добыть "деньгу" объявлено добром, а работа на благо общества, созидательный труд и самоограничение во имя интересов общества объявлено "неумением жить".

Я живу честно, у меня квартира, дом, по нашим дорогам (которые украли "умеющие жить") езжу на Тазике (не вижу смысла в покупке Лексуса или Мерседеса). Не понимаю людей, покупающих все что "побогаче" - они напоминают мне сорок, которые любят все блестящее. Люди-потребители забывают о том, что они ничего не производят, жизнь их бесполезна и живут они за счет людей, которые "не умеют жить".
Дорогой гражданин! Совершенно с тобой согласен, я живу нормально, хорошо живет не тот у кого много денег, а тот кому хватает, а хватает тому, у кого желания нормальные, спокойные, так вот у меня именно такие, а людей, которые много "хочут" и гребут, как сумасшедшие в ту сторону сметая всех на своем пути я и не люблю, а их мноооого у нас
ответить