Уволен проректор Саратовской государственной академии права
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.09.2010 | 14:39
Уволен проректор Саратовской государственной академии права
Просмотров: 214
Версия для печати

В Саратовской государственной академии права сейчас вакантно место проректора СГАП по безопасности. Ранее эту должность занимал Владимир Мельник. Как сообщил наш информатор, такому кадровому решению в академии, возможно, поспособствовали последние публикации в СМИ по поводу деятельности СГАП.

По информации источника агентства, на вакантное место сейчас должен прийти некий генерал из Москвы. В академии права корреспонденту ИА "Версия-Саратов" подтвердили, что Владимир Мельник уже около трех недель не является проректором по безопасности и это место вакантно. Продолжает ли Владимир Иванович работать в СГАП в качестве преподавателя - неизвестно. Подробную информацию представители академии дать затруднились.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
28 сентября 2010, 15:12

еще одного слили

ответить
28 сентября 2010, 16:37

прежде чем что-то писать сначала проверьте информацию. вообще-то он сам подал заявление об уходе на пенсию и давно собственно уже собирался это сделать. и вот и ушел. отдыхать человеку тоже нужно. он уже свое отработал и получил заслуженный отдых.

ответить
28 сентября 2010, 16:39

вот что за народ в любом событии ищете пакость. "уволили"..... "связано с публикациями"..... да причем здесь все это? человек просто ушел на пенсию.

ответить
28 сентября 2010, 16:43

а при чем тут Мельник и то, что пишут ваши поршивые газетени. уж кому кому, а ему то вообще по барабану. срал он с высокой колокольни на все ваши писанинки.

ответить
28 сентября 2010, 16:45

Все проректоры СГАП при получении должности сразу писали заявления по собственному с открытой датой, поэтому каждый из них готов на выход. А Мельника действительно именно уволили, но не из-за публикаций - просто нужно было теплое место. На пенсию Мельник не собирался - до последнего бегал по академии - просил, чтобы не увольняли.

ответить
28 сентября 2010, 17:18

наверно людям которые с ним общаются виднее и ближе почему он ушел. вам так не кажется? он отлично справлялся со своими обязанностями для того чтобы его принудительно сместили. человек просто устал. тем более последнее время у него со здоровьем не все в порядке было.

ответить
28 сентября 2010, 17:19

И не стыдно?! Еще скажите, что его с почетом проводили на заслуженный отдых. Весь ППС ходит как оплеванный. Человек чуть ли не два десятка лет отдал Академии, а ему и спасибо не сказали.

 

ответить
28 сентября 2010, 17:23

а можно поинтересоваться? ваш источник это кто? ну или что? трудно доверять источнику, когда ты даже не знаешь что это за источник?

ответить
28 сентября 2010, 17:30

он ушел тихо по английски. и уже давно, а вы желтая жалкая газетенка только опомнились! и не набивайте себе очков уж точно он ушел не из-за ваших писанин!

ответить
28 сентября 2010, 17:41

я тоже слышао что он ушел на пенсию. да и сам видел что у него со здоровьем плохо, у него спина болела, да и до ухода он лежал в больнице. так что не стоить придумывать сказки!

ответить
28 сентября 2010, 17:42

"По информации нашего источника, увольнение может быть связано с публикациями в СМИ"

                                                               ХРЕНОВЫЕ У ВАС ИСТОЧНИКИ!!!!

ответить
28 сентября 2010, 17:48

вот я думал, если здесь не правда написана, то форума не будет, а если правда - вылезут сгаповки и начнут чушь нести. значит правда - поперли за публикации

ответить
28 сентября 2010, 17:51
[citat]автор: ЗНАТОК

"По информации нашего источника, увольнение может быть связано с публикациями в СМИ"

                                                               ХРЕНОВЫЕ У ВАС ИСТОЧНИКИ!!!!

[/citat]

какие есть. позвоните и расскажите как все было НА САМОМ ДЕЛЕ. кто мешает-то?

ответить
28 сентября 2010, 17:52

Во-первых, с публикациями в СМИ. но не с теми, что были. Это были цветочки. Владимир Иванович не смог пресечь слив информации. Во-вторых, "Московского ФСБешника" присылают, чтобы контролировать Суровова, а то тот окончательно все не изгадит. 

ответить
28 сентября 2010, 18:03

                                                                            А У ТЕБЯ ХРЕНОВАЯ  ЛОГИКА!!!

ответить
28 сентября 2010, 18:07

откуда вот вы все знаете кто, кого и зачем присылает! ? !

вам осталось только мемуары писать! или учебники по истории для америки. главное не беритесь за логику у вас с ней вообще хреново!

ответить
28 сентября 2010, 18:09

еще чего только для этой газетенки я и не работал! чего вздумали! вы  же все равно все перевернете.

ответить
28 сентября 2010, 18:22

а можно я выругнусь на этих недоумков? они уже надоели своей пустой бредятиной. ну мооооожно???{#emotions_dlg.yes}

ответить
28 сентября 2010, 18:56

это у тебя пустая бредятина. человек реально устал и ушел а вы и тут наровите подгадить. низко с вашей стороны и подло. уж по отношению к кому а к Владимиру Ивановичу никогда претензий не было.

ответить
28 сентября 2010, 18:57

странная у вас логика однако. если пишут неравду надо молчать получается? а если молчишь - значит типа молчание знак согласия.

ответить
28 сентября 2010, 19:02
[citat]автор: журналисту

еще чего только для этой газетенки я и не работал! чего вздумали! вы  же все равно все перевернете.

[/citat]

когда на 100 процентов воспроизводят комент - это значит передергивают... ню-ню... собственно с такой позицией у вас действительно единственный выход - тролить форум

ответить
28 сентября 2010, 19:31
[citat]автор: опять тегу

странная у вас логика однако. если пишут неравду надо молчать получается? а если молчишь - значит типа молчание знак согласия.

[/citat]

зачем меня писать? 

ответить
28 сентября 2010, 20:00

а вы не тем же занимаетесь?

ответить
28 сентября 2010, 21:59

а вы не пробовали спросить не у своих источников которые вряд ли владеют информацией а нипример хотя бы у самого владимира ивановича?

ответить