Саратовец предлагает пустить "легкое метро" в Заводской район
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.02.2016 | 12:26
Саратовец предлагает пустить "легкое метро" в Заводской район
Просмотров: 1670
Версия для печати

Житель областного центра Дмитрий Назимов предложил неожиданное решение транспортной проблемы Саратова. По мнению молодого человека, по железнодорожным путям, которые проходят по новой набережной, можно пустить линию легкого метро. Соответствующее предложение нашего земляка недавно появилось в группе "Жить здесь" социальной сети Facebook.

"Можно сделать электропоезд в Заводской район: в те самые микрорайоны, которые активно застраивают - например, у кожзавода (ТЦ "Мой новый") или на территории бывшего авиазавода. Сломать легко, но организовать общественный транспорт было бы благоразумнее", - заявил горожанин.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
11 февраля 2016, 12:54
Очень хорошая идея!
ответить
11 февраля 2016, 13:06
рельсы то есть-электричек нема
ответить
11 февраля 2016, 13:07
Какие метро : - акститесь , вагоны на ездят на честном слове, что аж калитки теряют. Едишь в вагоне как в стральной машине,всё гремит кидает из стороны в сторону из-за хороших рельсов,которые вот-вот расползутся по сторонам. Снимите розовые очки - : Назимов !!! _
ответить
11 февраля 2016, 13:29
А что мешает, пустить скоростной трамвай с Комсомольского посёлка, до Сокурского тракта, параллельно железной дороги. Никому не мешают и без пробок. Просто Саратову не везёт, ну нет у нас хозяина..........
ответить
11 февраля 2016, 16:36
писал:
11 февраля 2016, 13:29
А что мешает, пустить скоростной трамвай с Комсомольского посёлка, до Сокурского тракта, параллельно железной дороги. Никому не мешают и без пробок. Просто Саратову не везёт, ну нет у нас хозяина..........
В Саратове только временщики, рвачи и хапуги! Всю экономику и остальное в области прое -ли!
ответить
11 февраля 2016, 18:02
О чём вы говорите им нас..ть на нас всех, бабки рулят ими.
ответить
11 февраля 2016, 18:48
тяжелое метро надо - бронепоезд под землей. впереди проходческий комплекс прицепить - пусть копает куда попало!
ответить
11 февраля 2016, 19:42
писал:
11 февраля 2016, 18:48
тяжелое метро надо - бронепоезд под землей. впереди проходческий комплекс прицепить - пусть копает куда попало!
Бурильную машину надо - прямо к центру Земли!
ответить
11 февраля 2016, 19:44
писал:
11 февраля 2016, 18:48
тяжелое метро надо - бронепоезд под землей. впереди проходческий комплекс прицепить - пусть копает куда попало!
"Саратовец предлагает пустить "легкое метро" в Заводской район".

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе".
ответить
11 февраля 2016, 20:10
"как хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или через пруд выстроить каменный мост" . Н.В.Гоголь «Мертвые души»
ответить
11 февраля 2016, 22:09
Идея то хорошая, согласен. Но невыполнима. Власти скверы в порядок привести не могут, а тут метро.
ответить
12 февраля 2016, 09:41
ещё можно купить фанеры, построить ероплан и ..........
ответить
12 февраля 2016, 15:22
Идея не плохая. Но принимая во внимание отношение чиновников города к улучшению жизни горожан, крайне утопическая. Да и вид из окна такого метро будет неблаговидный. На Улешах, вдоль берега Волги и планируемой набережной. стоит наш неприкаянный, недостроенный (на 13 этаже) "скелет" многоэтажный жилой дом. К заброшенному забору окружаещему наше недостроенное застройщиком- ЗАО "СТРОЙИНТЕРСЕРВИС" при помощи и поддержке Министерства ЖКХ Саратова, строения мы, обманутые дольщики приходим коллективно, как к "стене плача!". Горестное зрелище!
ответить