Жители Заводского района с трудом выезжают из дворов на машинах
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.02.2016 | 12:50
Жители Заводского района с трудом выезжают из дворов на машинах
Просмотров: 443
Версия для печати

В Заводском районе внутридворовые дороги стали опасными для проезда машин. Рядом с домом № 35 на пересечении улицы Пензенская и Пензенского переулка образовалась яма. В итоге водители, проезжающие по здешним дорогам, разбивают свои машины.

По словам местных жителей, это продолжается несколько лет. "Это нельзя назвать дорогой. Каждый год ее делают, но все остается по-прежнему. Очень плохие дороги, особенно во дворах", - рассказал житель дома № 35.

Также транспорт не может нормально ездить по дороге на улице Орджоникидзе рядом с домом № 8. На проезжей части образовалась высокая колея, а также наледь на тротуарах. Проехать без повреждений не могут даже внедорожники. "Тут даже "Нива" дном ударится", - добавил саратовец.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
11 февраля 2016, 12:54
Зато, Рыдаев отчитался перед Путиным, что в Сар.обл и Саратове всё тип-топ. А оказывается немножко не так ?!
ответить
11 февраля 2016, 12:56
Пензенская относится к второстепенным улицам, раньше их хоть немного чистили, а в этом году при сараеве даже не пытались. Своими глазами видел, как на Пензенской застрял в снегу ведомственный автобус! А теперь снег слежался и превратился в лед.
ответить
11 февраля 2016, 13:26
Не пора ли задуматься о переименовании города: типа Засратов, Бездорожск, Очковтираевск......
ответить
11 февраля 2016, 13:30
А не надо заезжать во дворы. В большинстве районов есть платные стоянки и в Заводском их очень много. Несите бремя содержания своей машины сами а не перекладывайте его на ближних. Во дворе пешеходам негде пройти, все раскотано машинами.
ответить
11 февраля 2016, 13:33
писал:
11 февраля 2016, 13:30
А не надо заезжать во дворы. В большинстве районов есть платные стоянки и в Заводском их очень много. Несите бремя содержания своей машины сами а не перекладывайте его на ближних. Во дворе пешеходам негде пройти, все раскотано машинами.
Ну да вас послушать, так во дворы и пожарной машине не надо заезжать и скорой помощи. А как быть инвалидам и престарелым? Не только проехать, пройти невозможно.
ответить
11 февраля 2016, 13:42
писал:
11 февраля 2016, 13:26
Не пора ли задуматься о переименовании города: типа Засратов, Бездорожск, Очковтираевск......
Очкорыдаевск, Дрищесранск... Конкурс бы?
ответить
11 февраля 2016, 14:35
"Верьте нашим делам!" В.Н.Сараев и к
ответить
11 февраля 2016, 15:07
Остается одно-только лечь,помереть...
ответить
11 февраля 2016, 15:11
писал:
11 февраля 2016, 13:30
А не надо заезжать во дворы. В большинстве районов есть платные стоянки и в Заводском их очень много. Несите бремя содержания своей машины сами а не перекладывайте его на ближних. Во дворе пешеходам негде пройти, все раскотано машинами.
Чудило! Нет там врагов ищешь. Как будто автомобилисты виноваты в том, что дороги не ремонтируются, снег не убирается и ливнёвок нет! И нет такого закона, запрещающего въезд во дворы (если не предусмотрено ПДД). РаскОтано у него там все!
ответить
11 февраля 2016, 16:03
писал:
11 февраля 2016, 15:07
Остается одно-только лечь,помереть...
В отношении себя лично-мысль приемлемая,а что делать детям?
ответить
11 февраля 2016, 18:57
В Саратове мало дорог, но очень много направлений. Продолжаем "верить делам"...
ответить
12 февраля 2016, 09:16
писал:
11 февраля 2016, 13:30
А не надо заезжать во дворы. В большинстве районов есть платные стоянки и в Заводском их очень много. Несите бремя содержания своей машины сами а не перекладывайте его на ближних. Во дворе пешеходам негде пройти, все раскотано машинами.
Проснись блаженный налоги плачу, хочу ездить по дорогам!!!
ответить