На входе в Городской парк открыли стелу "Я люблю Саратов"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.02.2016 | 15:55
На входе в Городской парк открыли стелу "Я люблю Саратов"
Просмотров: 470
Версия для печати

Очередная стела "Я люблю Саратов" появилась на входе в Городской парк со стороны улицы 2-я Садовая. В торжественном открытии малой архитектурной формы принял участие детский танцевальный коллектив. Событие посетил глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев. Он поздравил супругов Фроловых с золотым юбилеем и пожелал, чтобы они оставались тем "маяком для многих семейных пар Саратова и района".

Александр Поимцев рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов", что место для установки малой архитектурной формы было выбрано не случайно. "Городской парк притягивает всех жителей Саратова, которые с разных уголков города едут сюда. Мы рассматривали очень много вариантов, хотелось бы, чтобы это место стало еще более притягательным для молодежи. Я думаю, что это удачный выбор. Посмотрим, как молодежь будет фотографироваться здесь и выкладывать фотографии в Instagram. Наверное, эта "птичка" становится брендовой составляющей для Саратова. Здесь заслуга главы администрации Саратова Валерия Сараева. Его пожелание каждому руководителю района находит воплощение в жизнь", — подчеркнул он.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
12 февраля 2016, 16:03
Опять! Нафига в городе столько стел? Больше проблем что ли у Сараева нету или у него фирма-производитель прикормленная?
ответить
12 февраля 2016, 16:04
А мы все празднуем, город с накрашенным лицом и непомытой попой.
ответить
12 февраля 2016, 16:09
на чапаева и мичурина яма уже 2 месяц глубокая , что сложно туда лепешку отложить битумную ?
ответить
12 февраля 2016, 16:12
вот есть подкачка шин азотом

подкачка силикона в грудь

ну а подкачку людям мозга

пока не выдумал никто
ответить
12 февраля 2016, 16:16
Дети в кофтах, туз какой-то в пальто! Ничего святого нет!
ответить
12 февраля 2016, 16:22
заставь дурака богу молиться он весь город испоганит
ответить
12 февраля 2016, 16:49
А сколько стоит, такая прелесть?
Я про себестоимость и реально затраченные деньги...
ответить
12 февраля 2016, 17:25
сделайте дороги млять, центр, чапаева, рахова все в дырах! нет дорог!!!!
ответить
12 февраля 2016, 17:55
город с накрашенным лицом и непомытой попой _
ответить
12 февраля 2016, 18:12
ты прав какую то фигню ставят я люблю саратов ... за что любить саратов ?
ответить
12 февраля 2016, 19:18
Нужно привыкать, ведь дешевый пиар-это стиль работы Сараева.
ответить
12 февраля 2016, 19:21
В Саратове как в Сараеве
ответить
13 февраля 2016, 00:29
ИОТ ЭТО ЛЮБИЛКА
ответить
13 февраля 2016, 15:15
детей заморозите!!!! падлы!)
ответить
13 февраля 2016, 17:57
С нетерпением ждём миллионную стеллу! Каждому жителю по стелле!
ответить
13 февраля 2016, 19:48
писал:
13 февраля 2016, 17:57
С нетерпением ждём миллионную стеллу! Каждому жителю по стелле!
уже половине "влупили" по "стелле"... , подождем еще ... недолго ...
ответить
13 февраля 2016, 20:13
писал:
12 февраля 2016, 17:25
сделайте дороги млять, центр, чапаева, рахова все в дырах! нет дорог!!!!
И тротуаров нет от слова вообще, центр, Чапаева, горки)) Я блюду Саратов...
ответить