На трассе перевернулся автомобиль МЧС
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.02.2016 | 14:29
На трассе перевернулся автомобиль МЧС
Просмотров: 1869
Версия для печати
На фото: место ДТП

На трассе по пути из Саратова в Базарный Карабулак перевернулся автомобиль регионального управления МЧС. Сотрудники ведомства ехали на "Лыжню России". Инцидент произошел между Тепловкой и Алексеевкой на границе Базарно-Карабулакского района. По некоторым данным, автомобиль подрезали.

В машине находилось пять человек: две женщины и трое мужчин. Пострадавшие от госпитализации отказались. На месте работают медики и специалисты МЧС.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
14 февраля 2016, 16:35
Удивительно, что на этой говнодороге только один автомобиль сегодня улетел.
ответить
14 февраля 2016, 16:49
В этом может быть виновата и погода!Сплошной гололед!
ответить
14 февраля 2016, 16:50
вот так журналисты-между тепловкой и алексеевкой расстояние 25 км,и два села между ними.Конкретных данных нет ,но авария случилась на планете Земля
ответить
14 февраля 2016, 17:04
писал:
14 февраля 2016, 16:50
вот так журналисты-между тепловкой и алексеевкой расстояние 25 км,и два села между ними.Конкретных данных нет ,но авария случилась на планете Земля
Хорошо что люди не пострадали!Какие Вам еще конкретные данные нужны...Гололед сплошной!А мероприятие областного маштаба!Праздник удался!Радаева задарили Валентинками и т.д.
ответить
14 февраля 2016, 17:51
Зато Качев 1-е место занял))) Лучше б о подчиненных подумал, а еще брат Радаева. Значит и Радаев такой же. Просто краснобаи, кривляки обыкновенные.
ответить
14 февраля 2016, 18:14
УАЗ Буханка, и на ровной дороге вертится, как гимнастика. Очень неустойчивый авто.
ответить
14 февраля 2016, 18:48
мчс перевернулись на говне под названием уазик
ответить
14 февраля 2016, 19:24
писал:
14 февраля 2016, 18:48
мчс перевернулись на говне под названием уазик
Это же простые сотрудники ехали. Вот наш призер Качев Игорян, четкий поцан и двигается на служебном джипе Лексус ДжиИкс или навороченной Тойоте Авалон, когда с ворами законниками местными парится в бане.
ответить
14 февраля 2016, 20:09
писал:
14 февраля 2016, 16:50
вот так журналисты-между тепловкой и алексеевкой расстояние 25 км,и два села между ними.Конкретных данных нет ,но авария случилась на планете Земля
писал:
14 февраля 2016, 17:04
Хорошо что люди не пострадали!Какие Вам еще конкретные данные нужны...Гололед сплошной!А мероприятие областного маштаба!Праздник удался!Радаева задарили Валентинками и т.д.
А что же Радаев так организовал плохо? Лед не почистил?
ответить
14 февраля 2016, 20:16
писал:
14 февраля 2016, 16:50
вот так журналисты-между тепловкой и алексеевкой расстояние 25 км,и два села между ними.Конкретных данных нет ,но авария случилась на планете Земля
писал:
14 февраля 2016, 17:04
Хорошо что люди не пострадали!Какие Вам еще конкретные данные нужны...Гололед сплошной!А мероприятие областного маштаба!Праздник удался!Радаева задарили Валентинками и т.д.
писал:
14 февраля 2016, 20:09
А что же Радаев так организовал плохо? Лед не почистил?
Это вопросы к его ХОЛОПАМ.....Романову и ЧУМБАЕВУ...
ответить
14 февраля 2016, 20:31
писал:
14 февраля 2016, 18:48
мчс перевернулись на говне под названием уазик
писал:
14 февраля 2016, 19:24
Это же простые сотрудники ехали. Вот наш призер Качев Игорян, четкий поцан и двигается на служебном джипе Лексус ДжиИкс или навороченной Тойоте Авалон, когда с ворами законниками местными парится в бане.
А если бы не парился то ни хрена бы не прибежал на лыжах первым!
ответить
14 февраля 2016, 20:54
писал:
14 февраля 2016, 18:14
УАЗ Буханка, и на ровной дороге вертится, как гимнастика. Очень неустойчивый авто.
их просто МЧС через газету не предупредила, что будет снежно, мокро, скользко, с туманом, ... , и надо смотреть на дорогу, когда едешь ...
ответить
15 февраля 2016, 10:10
Саратовское МЧС - это нечто, такого нигде нет. После того как Качев занял первое место в ВИП забеге с подчиненными своего брата. Он опустился ниже некуда. Он взял две огромных БУТЫЛИ С КОНЬЯКОМ и СПАИВАЛ МОЛОДЕЖЬ в шатре МЧС. КАК ЭТО МОЖНО? Это же праздник СПОРТА, причем здесь АЛКОГОЛЬ?
ответить
15 февраля 2016, 10:12
писал:
14 февраля 2016, 16:50
вот так журналисты-между тепловкой и алексеевкой расстояние 25 км,и два села между ними.Конкретных данных нет ,но авария случилась на планете Земля
писал:
14 февраля 2016, 17:04
Хорошо что люди не пострадали!Какие Вам еще конкретные данные нужны...Гололед сплошной!А мероприятие областного маштаба!Праздник удался!Радаева задарили Валентинками и т.д.
писал:
14 февраля 2016, 20:09
А что же Радаев так организовал плохо? Лед не почистил?
писал:
14 февраля 2016, 20:16
Это вопросы к его ХОЛОПАМ.....Романову и ЧУМБАЕВУ...
К холопам? Т.е. наш барин не в ответе за своих подопечных? Зачем такой руководитель нужен, которые не справляется с подчиненными?
ответить
15 февраля 2016, 10:13
писал:
14 февраля 2016, 18:48
мчс перевернулись на говне под названием уазик
писал:
14 февраля 2016, 19:24
Это же простые сотрудники ехали. Вот наш призер Качев Игорян, четкий поцан и двигается на служебном джипе Лексус ДжиИкс или навороченной Тойоте Авалон, когда с ворами законниками местными парится в бане.
Т.е. это нормально, что генера-майор ездит на незадекларированных далеко недешевых автомобилях и дружит с криминалом?
ответить
15 февраля 2016, 14:54
писал:
15 февраля 2016, 10:10
Саратовское МЧС - это нечто, такого нигде нет. После того как Качев занял первое место в ВИП забеге с подчиненными своего брата. Он опустился ниже некуда. Он взял две огромных БУТЫЛИ С КОНЬЯКОМ и СПАИВАЛ МОЛОДЕЖЬ в шатре МЧС. КАК ЭТО МОЖНО? Это же праздник СПОРТА, причем здесь АЛКОГОЛЬ?
Это было на самом деле...Пацаны волонтеоы из 11 классов и из техникума...пили знаменитый коньяк!Ура нашим ХОЗЯЕВАМ ЖИЗНИ!
ответить
15 февраля 2016, 16:51
писал:
15 февраля 2016, 10:10
Саратовское МЧС - это нечто, такого нигде нет. После того как Качев занял первое место в ВИП забеге с подчиненными своего брата. Он опустился ниже некуда. Он взял две огромных БУТЫЛИ С КОНЬЯКОМ и СПАИВАЛ МОЛОДЕЖЬ в шатре МЧС. КАК ЭТО МОЖНО? Это же праздник СПОРТА, причем здесь АЛКОГОЛЬ?
писал:
15 февраля 2016, 14:54
Это было на самом деле...Пацаны волонтеоы из 11 классов и из техникума...пили знаменитый коньяк!Ура нашим ХОЗЯЕВАМ ЖИЗНИ!
електорат заготавливается ... - а иначе как ...
ответить
15 февраля 2016, 17:39
писал:
15 февраля 2016, 10:10
Саратовское МЧС - это нечто, такого нигде нет. После того как Качев занял первое место в ВИП забеге с подчиненными своего брата. Он опустился ниже некуда. Он взял две огромных БУТЫЛИ С КОНЬЯКОМ и СПАИВАЛ МОЛОДЕЖЬ в шатре МЧС. КАК ЭТО МОЖНО? Это же праздник СПОРТА, причем здесь АЛКОГОЛЬ?
писал:
15 февраля 2016, 14:54
Это было на самом деле...Пацаны волонтеоы из 11 классов и из техникума...пили знаменитый коньяк!Ура нашим ХОЗЯЕВАМ ЖИЗНИ!
Уважаемая редакция, пожалуйста доведите эту информацию до руководства МЧС в Москве. Меня Качев вышвырнул из МЧС, обещая мне должности только на страницах Вашего замечательного издания. Терять мне нечего.
ответить
15 февраля 2016, 17:42
писал:
15 февраля 2016, 10:10
Саратовское МЧС - это нечто, такого нигде нет. После того как Качев занял первое место в ВИП забеге с подчиненными своего брата. Он опустился ниже некуда. Он взял две огромных БУТЫЛИ С КОНЬЯКОМ и СПАИВАЛ МОЛОДЕЖЬ в шатре МЧС. КАК ЭТО МОЖНО? Это же праздник СПОРТА, причем здесь АЛКОГОЛЬ?
писал:
15 февраля 2016, 14:54
Это было на самом деле...Пацаны волонтеоы из 11 классов и из техникума...пили знаменитый коньяк!Ура нашим ХОЗЯЕВАМ ЖИЗНИ!
Терять мне нечего и у меня нет никакого контакта с верхами МЧС, но я очень переживаю за подрастающее поколение за тех, кто придет нам пожарным на смену. И все что я могу сделать, это умолять Вас оповестить руководство об этом вопиющем факте спаивания молодых людей. Я не скрываю ни своего имени, ни своего айпи адреса. Все открыто и я готов свидетельствовать в суде.
ответить