Юлия Ерофеева пожаловалась на милиционера, который разгуливал по лагерю топлесс
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.09.2010 | 19:04
Юлия Ерофеева пожаловалась на милиционера, который разгуливал по лагерю топлесс
Просмотров: 134
Версия для печати
ерофееваСегодня в правительстве области состоялось межведомственное совещание, посвященное итогам летней оздоровительной кампании 2010 года. В президиуме заседали зампред Александр Бабичев, и.о. зампреда по социальной сфере Алексей Данилов и председатель саратовского отделения «Союза женщин России» Валентина Боброва.
Самое активное участие в совещании приняла уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Юлия Ерофеева. Она задавала вопросы практически каждому докладчику.
В частности, выступавшему представителю ГУВД области детская омбудсвумен рассказала о случае, свидетелем которого стала в одном из лагерей. По словам Юлии Леонидовны, милиционер разгуливал по лагерю топлесс, без рубашки. Как пояснил докладчик, скорее всего милиционер позволил себе обнажиться в нерабочее время.
Вот как прокомментировал этот диалог развеселившийся Александр Бабичев : «Полиция скоро в новой форме будет ходить, может быть, даже в шортах. Пока такой формы нет, и это не совсем правильно». Сама Ерофеева считает, что представителям органов внутренних дел ходить без рубашки в присутствии детей «недопустимо», поскольку это подрывает их авторитет и уважение среди подростков.
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
28 сентября 2010, 19:59

А сама Ерофеева не могла бы посерьёзнее одеваться, а то тоже топлес напоминает.

ответить
28 сентября 2010, 20:14

Энтот мент, он ей чтоль не дал...?))

ответить
28 сентября 2010, 20:15

  Уж если Ерофеева выйдет топлес  - у оружающих будет рак глаз{#emotions_dlg.wacko3}

ответить
28 сентября 2010, 20:38

Вообще то, действительно, ей бы свой топлес не афишировать, по скромнее деколте выбирать при таких дарованиях. А то зрителя от реальных дел отвлекает, особенно мужского. А реальные дела есть, и за это респект и уважуха. Пусть дела эти и в шумихе и пустословии, но что амбудсмен при его полномочиях еще может. У Лукашовой ни декольте ни дел, не видно и не слышно.

ответить
29 сентября 2010, 08:50

Младец балшой!

ответить
29 сентября 2010, 09:46
[citat]автор: Мда уж

Энтот мент, он ей чтоль не дал...?))

[/citat]

не, фигура у него была неидеальная, вот он и оскорбил взор нашей фигуристой омбудсвумен )))

ответить
29 сентября 2010, 10:48

Юленька. ой как, далека от детского отдыха. Топлес не ботомлесс. Топлесс нельзя заходить в столовую, а вот заниматься спортом, уборкой территории, направляться на них или с них, а так же в течение них за водой или дополнительным снаряжением не возбраняется!!!

ответить
29 сентября 2010, 11:04

А вы бы походили в 40-градусную жару в нашей синтетической форме, ещё и не так бы разделись! И почему нельзя ввести маечку в сеточку с погонами?:)

ответить
29 сентября 2010, 11:41

Молодец Юлия, наводи порядок в области.

Надо начать с мелочей, чтобы дети и молодежь не ругались открыто, не плевались на улицах и пр.

Вот с этого надо начать. И тогда будет польза!

ответить
1 октября 2010, 14:42

Модеоатору: допустимые, допустимые. Это демократия?

ответить
1 октября 2010, 14:44

Грубость и хамство- это от тех, кого не назначили на зту должность?

ответить