Нетрезвый водитель "десятки" устроил массовое ДТП
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.02.2016 | 20:25
Нетрезвый водитель "десятки" устроил массовое ДТП
Просмотров: 2581
Версия для печати
На фото: место ДТП

Нетрезвый водитель черного автомобиля ВАЗ-2110 устроил ДТП на улице Шехурдина. Он выехал на встречную полосу, протаранив другую "десятку" - серого цвета, после чего задел еще один автомобиль — "Лада Калина" (такси). В результате ДТП пострадали три человека: виновник ДТП, а также водитель и пассажирка серой легковушки. Водителя черной "десятки" извлекали из автомобиля с помощью специнструмента.

Водитель такси от госпитализации отказалась. На месте работали сотрудники городской и областной служб спасения, врачи "скорой" и центра медицины катастроф, а также пожарные.

Фото  видео "ЧП-Саратов" 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
14 февраля 2016, 21:01
Если бы богатенькие тоже пьяными не ездили, за подобное давно уже была бы расстрельная статья. Сколько можно калечить и убивать людей спьяну!?
ответить
14 февраля 2016, 21:50
жаль не сдох, одним утырком пьяным было бы меньше!!!
ответить
14 февраля 2016, 21:59
писал:
14 февраля 2016, 21:50
жаль не сдох, одним утырком пьяным было бы меньше!!!
А ты придешь домой,Иван,поешь-и сразу на диван,иль вон орешь когда не пьян,та что,Иван!
ответить
14 февраля 2016, 22:37
писал:
14 февраля 2016, 21:50
жаль не сдох, одним утырком пьяным было бы меньше!!!
писал:
14 февраля 2016, 21:59
А ты придешь домой,Иван,поешь-и сразу на диван,иль вон орешь когда не пьян,та что,Иван!
Что за"умный" набор слов.
ответить
15 февраля 2016, 00:03
Как уже задолбали пьяные,в тюрьму надо сажать года так на три,чтоб больше не повадно было.А машина та ещё фальга и это в городе...
ответить
15 февраля 2016, 00:06
Добить надо было его, чтоб не мучался, а не выскребать из машины.
Так то, хер с ними, с камикадзе. Жалко людей, которых эти, пьяные геи, колечат.
ответить
15 февраля 2016, 20:15
Вы анализы выдели ,что он пьяный был!!! умники!!
ответить
15 февраля 2016, 20:19
Выводы они тут делают!!! Хоть кто-нибудь результат экспертизы видели заключение врача что он был пьян!!!???Вы хоть знаете причину всего!!!судите здесь!!смерти желаете!!смотрите чтобы свами не случилось!!!
ответить