В Саратовской области объявили набор кандидатов в депутаты Госдумы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.02.2016 | 10:20
В Саратовской области объявили набор кандидатов в депутаты Госдумы
Просмотров: 699
Версия для печати

В Саратовской области "Единая Россия" начала прием заявлений от граждан, желающих стать кандидатами в депутаты Государственной думы РФ. Жителям региона, готовым стать федеральными парламентариями, необходимо обратиться в региональный исполком партии по адресу Вольская, 20, с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00 часов, в пятницу - с 10.00 до 16.00 часов, технический перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Участники должны будут предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии или отсутствии судимости, фотографию. Полный перечень документов можно скачать на сайте предварительного голосования. Заявление будет рассмотрено в течение пяти дней.

"Мы ждём всех желающих попробовать свои силы в большой политике. И это могут быть не только представители "Единой России". Такой открытой процедуры отбора кандидатов в депутаты ещё не было", - прокомментировал секретарь регионального отделения ЕР Владимир Попков. По его мнению, предлагаемая процедура позволит сформировать команду людей, которые будут активно работать в интересах области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
15 февраля 2016, 10:44
Фуу! Навонял!
ответить
15 февраля 2016, 11:35
писал:
15 февраля 2016, 10:44
Фуу! Навонял!
а ты не забывай выходя из дома побрызгать на себя дезодорантом))
ответить
15 февраля 2016, 13:21
заявление чтоль подать

может изберусь, надоело на зарплату жить
ответить
15 февраля 2016, 14:47
писал:
15 февраля 2016, 13:21
заявление чтоль подать

может изберусь, надоело на зарплату жить
держи карман шире!)) с наперсточниками решил потягаться)))
ответить
15 февраля 2016, 16:14
играешь в карты с чёртом, то не думай как он тебя обманет, подумай лучше - зачем он с тобой играть сел.
ответить
15 февраля 2016, 18:24
писал:
15 февраля 2016, 10:44
Фуу! Навонял!
писал:
15 февраля 2016, 11:35
а ты не забывай выходя из дома побрызгать на себя дезодорантом))
... или просто, от гомна отмыться...
ответить
16 февраля 2016, 00:34
это их бренд! надо эту партию запретить в рф как игил.
ответить
16 февраля 2016, 11:07
Раньше в "недемократические времена" депутатов избирал народ, перед которым они отчитывались, а сейчас не понятно кто. Зачем тогда выбоы? Уж назначайте их и отвечайте за их преступления перед народом. Пройдет тот, кто больше даст. Те, кто живет на зарплату, не пройдут. А других критериев для этой компании нет.
ответить
16 февраля 2016, 11:43
писал:
15 февраля 2016, 13:21
заявление чтоль подать

может изберусь, надоело на зарплату жить
без 50 лимонов и не подходи ...
ответить
16 февраля 2016, 12:42
Это что-ж теперь госдума сама себя выбирает. Ну и тусовка!!!

- А где народ-то?

- В поле.
ответить
16 февраля 2016, 13:26
когда россия была неедина была надежда на лучшее.

теперь же одни так едины... так слиплись в единстве за счет казны... неразлей вода
ответить
17 февраля 2016, 06:10
прям как набор в школу или в садик--так легко--мне что ли записаться )))
ответить
17 февраля 2016, 06:11
как то неправильно всё..обьявили набор и сами все решили--а потом говорят народ выбирал ))
ответить
17 февраля 2016, 07:44
писал:
17 февраля 2016, 06:11
как то неправильно всё..обьявили набор и сами все решили--а потом говорят народ выбирал ))
скажут, что и ты там был ... да "отказался "...
ответить