Нетрезвый водитель внедорожника на большой скорости врезался в сугроб
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.02.2016 | 17:30
Нетрезвый водитель внедорожника на большой скорости врезался в сугроб
Просмотров: 1122
Версия для печати
На фото: место происшествия

Днем 15 февраля в Саратове на улице Вокзальная произошло ДТП. Черный Hyundai Santa Fe на большой скорости не уступил дорогу водителям, которые имели преимущество, на пересечении улиц Вокзальная и Шелковичная, потерял управление и врезался в сугроб.

По словам очевидцев, мужчина за рулем внедорожника едва не сбил людей, которые меняли колесо возле другого автомобиля, а также чуть не задел пешеходов. После столкновения водитель иномарки включил заднюю передачу и попытался уехать, однако у него это не получилось. Другие участники дорожного движения вынули ключ из замка зажигания Hyundai Santa Fe и вызвали "скорую помощь". При столкновении водитель получил травму головы.

На место прибыли специалисты центра медицины катастроф. Мужчина тем временем заперся в машине и сначала не подпускал к себе врачей. Когда ему была оказана первая медицинская помощь, он отказался от госпитализации.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
15 февраля 2016, 18:16
Не с просмотра КИНО, ехал? А?
ответить
15 февраля 2016, 20:24
мудила старый
ответить
16 февраля 2016, 13:45
Там поворот крутой, возможно на дороге лед или снег был, вот и не оттормозился дядечка, а взгляд такой затуманенный от удара о панель и фейс соответственно так не слабо попорчен.
ответить
16 февраля 2016, 15:22
Зачем же Серёгину фамилию так искаверкали!? Это не серьёзно! _
ответить
16 февраля 2016, 21:10
Кому он не уступил? Тупость, по видео смотрите, где знак уступи дорогу, свидетели все купленные, надо же раздуть, в Саратове ничего не происходит, вот и решили все приукрасить, бред информацию надо проверять.
ответить
16 февраля 2016, 21:33
Не понимаю всеобщего веселья на камеру!
ответить
16 февраля 2016, 22:28
Так, в деревне каждый крестьянин хочет быть звездой.
ответить
17 февраля 2016, 00:03
писал:
16 февраля 2016, 21:10
Кому он не уступил? Тупость, по видео смотрите, где знак уступи дорогу, свидетели все купленные, надо же раздуть, в Саратове ничего не происходит, вот и решили все приукрасить, бред информацию надо проверять.
Да все наивные, сми-пропаганда управляет стадом. Насчет знака согласен, там у них уступи дорогу а у виновника была главная. P.S видел как было все, стоял на перекрестке перед светофором, никаких людей и тем более меняющих колеса рядом не видел, есть видео с регистратора.
ответить
17 февраля 2016, 01:11
Да видео есть с регистратора! У Него главная дорога была! И с чего взяли вообще что пьяный был? что за желтая пресса? Главное раздуть из ничего. Состояние шока не более! Смысл писать в коменты вякие оскорбления не зная человека и не зная ситуации? на его месте мог быть каждый. Туда не в первый раз влетают.
ответить
17 февраля 2016, 01:12
писал:
16 февраля 2016, 21:10
Кому он не уступил? Тупость, по видео смотрите, где знак уступи дорогу, свидетели все купленные, надо же раздуть, в Саратове ничего не происходит, вот и решили все приукрасить, бред информацию надо проверять.
писал:
17 февраля 2016, 00:03
Да все наивные, сми-пропаганда управляет стадом. Насчет знака согласен, там у них уступи дорогу а у виновника была главная. P.S видел как было все, стоял на перекрестке перед светофором, никаких людей и тем более меняющих колеса рядом не видел, есть видео с регистратора.
Саша, видео с регистратора есть вариант увидеть?
ответить
17 февраля 2016, 09:44
никаких пешеходов не было. Колеса никто не менял. Человеку плохо стало за рулем! А вы бред развиваете. Никого не задел и никто не пострадал. а главное сам живой и не разбился! Отделался синяками. И это хорошо.
ответить
24 февраля 2016, 02:16
Вы че несете? По записи видеорегистратора у него скорость была не больше 40 и главная дорога во первых! Во вторых никаких людей на видео не было, кроме одной машины уступавшей дорогу. В третьих он не пытался никуда ехать, так как потерял сознание от удара, ключи никто не отнимал, в машине не запирался. Что за желтая пресса? К чему этот развод? Сидел спокойно в машине, приходил в себя, стало плохо человеку. Сразу пьяный? Ужас. Уточняйте подробности.
ответить
3 марта 2016, 16:53
писал:
16 февраля 2016, 21:10
Кому он не уступил? Тупость, по видео смотрите, где знак уступи дорогу, свидетели все купленные, надо же раздуть, в Саратове ничего не происходит, вот и решили все приукрасить, бред информацию надо проверять.
Да он у меня дома со мной бухал до этого, потом весь толчок заблевал и уехал
ответить