Пассажирам пришлось спасаться из автобуса, которым управлял неадекватный водитель
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.02.2016 | 22:07
Пассажирам пришлось спасаться из автобуса, которым управлял неадекватный водитель
Просмотров: 6570
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Саратове на улице Чернышевского водитель автобуса маршрута № 6 въехал в "Ладу Приору". По словам очевидца, ехавшего в этом автобусе, он подошел к водителю, чтобы передать деньги за проезд, и заметил, что тот ведет себя неадекватно, а транспортное средство тем временем движется прямо в задний бампер едущей впереди "Приоры". Пассажир попытался выкрутить руль, чтобы уйти от столкновения, но так как до тормоза он дотянуться не смог, ДТП все же произошло.

Водитель, по словам мужчины, "отключился", после чего пассажир открыл двери автобуса, который тем временем продолжал движение. Водитель "Приоры" выскочил из автомобиля, запрыгнул в автобус, выжал тормоз и вытащил ключи из замка зажигания.

На место прибыли сотрудники ДПС и "скорой". Водитель автобуса не смог внятно прокомментировать произошедшее. Информация о пострадавших уточняется.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
16 февраля 2016, 22:39
Если честно, то среди водителей автобусов каждый второй страдает ежедневным приступом неадекватности. Раньше самыми уродами на дорогах были таксисты, потом им на смену пришли газелисты, а потом болезнь перешла водителям автобусов. Ощущение, что в погоне за прибылью они думают что в салоне везут скот, а не людей((((((
ответить
16 февраля 2016, 22:58
писал:
16 февраля 2016, 22:39
Если честно, то среди водителей автобусов каждый второй страдает ежедневным приступом неадекватности. Раньше самыми уродами на дорогах были таксисты, потом им на смену пришли газелисты, а потом болезнь перешла водителям автобусов. Ощущение, что в погоне за прибылью они думают что в салоне везут скот, а не людей((((((
а мы кто с нашими зарплатами и уровнем жизнью в регионы мы они и есть люди в москве живут там все блага и ресурсы страны сконцентрированы а мы так существуем и пашем чисто на туалет и то скоро и этого не будет такими темпами
ответить
16 февраля 2016, 23:01
Ты таксистов не втирай сюда!Они как пчелки всегда трудились в былые времена конечно,а мухоморы будут всегда в каждой шайке себя проявлять мухоморами.Такой тебе совет,дядя...
ответить
16 февраля 2016, 23:22
Наверное, несколько смен отпахал. Не спал, не ел. Ну может, тяпнул грамм 300, водовки или курнул запретного...
С кем не бывает.
А если серьезно, беда творится с общественным транспортом, связано с безнаказанностью и разгильдяйством.
ответить
16 февраля 2016, 23:25
А что у автобуса псковский намер?
ответить
16 февраля 2016, 23:34
писал:
16 февраля 2016, 23:25
А что у автобуса псковский намер?
Наверное по тому, что правила регистрации изменены ещё с 15 года..
ответить
16 февраля 2016, 23:54
опять быдло автобусное которое резинит весь город и создает аварийные ситуации
ответить
17 февраля 2016, 00:24
писал:
16 февраля 2016, 23:54
опять быдло автобусное которое резинит весь город и создает аварийные ситуации
Может и быдло, может и несчастый случай......только вот людей возят, а не дрова...А вот разгильдяйство это верно подмечено
ответить
17 февраля 2016, 00:27
писал:
16 февраля 2016, 23:01
Ты таксистов не втирай сюда!Они как пчелки всегда трудились в былые времена конечно,а мухоморы будут всегда в каждой шайке себя проявлять мухоморами.Такой тебе совет,дядя...
При чем тут былые времена? Говорим по факту....водители автобусов 50%- это неадекватные уроды на дорогах, водилы меня поймут.....то подрежут как легковушке, то высадят или посадят вторым или третьим рядом.....а перед мостом из Саратова вообще волшебники....и пробку обьедут по встречке и на остановку из третьего ряда зарулят....красаувцы))))
ответить
17 февраля 2016, 00:29
писал:
16 февраля 2016, 23:22
Наверное, несколько смен отпахал. Не спал, не ел. Ну может, тяпнул грамм 300, водовки или курнул запретного...
С кем не бывает.
А если серьезно, беда творится с общественным транспортом, связано с безнаказанностью и разгильдяйством.
Наказывать нужно - факт.
ответить
17 февраля 2016, 00:59
писал:
16 февраля 2016, 23:01
Ты таксистов не втирай сюда!Они как пчелки всегда трудились в былые времена конечно,а мухоморы будут всегда в каждой шайке себя проявлять мухоморами.Такой тебе совет,дядя...
писал:
17 февраля 2016, 00:27
При чем тут былые времена? Говорим по факту....водители автобусов 50%- это неадекватные уроды на дорогах, водилы меня поймут.....то подрежут как легковушке, то высадят или посадят вторым или третьим рядом.....а перед мостом из Саратова вообще волшебники....и пробку обьедут по встречке и на остановку из третьего ряда зарулят....красаувцы))))
+ 50% их "хозяйва" - и от жалобы, и от ДТП, и от пьянкм за рулем отмажут ... - вот 100% и получается ... ( и у этих тоже дружбаны в Админах ... ). Банд-чин-капитализм ... - а вы хотите ...
ответить
17 февраля 2016, 01:04
Последнее время начал замечать такую штуку.
Передаешь за проезд 20 руб. водитель кидает деньги и не смотрит.
Ты ему говоришь, что где сдача в ответ получаешь: Ой, да там 3 руб. Тебе что жалко, но не заметил....
ответить
17 февраля 2016, 01:25
А там на этих "Лоховозках"сплошь работают не адекваты.. Алкаши,нарики ,и отбросы общества.. Которые за 17.р.перелетят по пробкам,создадут 100 аварийных ситаций,лижбе выхватить пассажира с остановки,у конкурента. Да ивообще для них походж на кончной "задуть пионерку"как два пальца обмачить.. Так что такие вас,и в последний путь отвезут...
ответить
17 февраля 2016, 01:52
А чёй то ты милок сувал ему проездной? У тебя алкашонок(Алик) матерный, за какие заслуги билетик "халявный"??? Не случаем ты у бабушки соседской его взял? ! Да на тебе два мешка цемента надо накинуть и самому сесть идиот! Вот куда надо товарищу Ландо из ОП нагрянуть. Где бюджетые деньги дармоеды используют..
ответить
17 февраля 2016, 07:52
писал:
16 февраля 2016, 22:39
Если честно, то среди водителей автобусов каждый второй страдает ежедневным приступом неадекватности. Раньше самыми уродами на дорогах были таксисты, потом им на смену пришли газелисты, а потом болезнь перешла водителям автобусов. Ощущение, что в погоне за прибылью они думают что в салоне везут скот, а не людей((((((
Так и будут к нам относится пока требовать с водителей не начнем.
ответить
17 февраля 2016, 07:54
писал:
16 февраля 2016, 22:39
Если честно, то среди водителей автобусов каждый второй страдает ежедневным приступом неадекватности. Раньше самыми уродами на дорогах были таксисты, потом им на смену пришли газелисты, а потом болезнь перешла водителям автобусов. Ощущение, что в погоне за прибылью они думают что в салоне везут скот, а не людей((((((
писал:
16 февраля 2016, 22:58
а мы кто с нашими зарплатами и уровнем жизнью в регионы мы они и есть люди в москве живут там все блага и ресурсы страны сконцентрированы а мы так существуем и пашем чисто на туалет и то скоро и этого не будет такими темпами
Низкие зарплаты и уровень жизни. А работать в нужно месте не пробовали, образование качественное получить? Видимо нет. Ну и плачтесь дальше значит.
ответить
17 февраля 2016, 07:55
писал:
16 февраля 2016, 23:25
А что у автобуса псковский намер?
А у них у многих номера других регионов. Походу они вообще не оформлены нигде, чтобы налогов не платить. А это просто табличка, похожая на номер.
ответить
17 февраля 2016, 07:57
писал:
16 февраля 2016, 23:01
Ты таксистов не втирай сюда!Они как пчелки всегда трудились в былые времена конечно,а мухоморы будут всегда в каждой шайке себя проявлять мухоморами.Такой тебе совет,дядя...
Ты не прав. Если профессиональный таксист это одно. А как у нас любой побомбить хочет, и по навигатору дома и ищут плетутся, весь поток тормозят.
ответить
17 февраля 2016, 07:58
писал:
17 февраля 2016, 01:04
Последнее время начал замечать такую штуку.
Передаешь за проезд 20 руб. водитель кидает деньги и не смотрит.
Ты ему говоришь, что где сдача в ответ получаешь: Ой, да там 3 руб. Тебе что жалко, но не заметил....
Жалуйтесь Радаеву, он - губернатор! Он обязательно разберется, он демократ, а не либераст гнилой.
ответить
17 февраля 2016, 08:09
Наказывать надо министра транспорта и Беликова - он основной монополист в городе. А они неподсудны - депутаты, блатные и кормящие нашу "власть" с руки.
ответить
17 февраля 2016, 08:10
писал:
16 февраля 2016, 23:25
А что у автобуса псковский намер?
тау он же таксует ... - ну, занесло сюда ...
ответить
17 февраля 2016, 09:15
писал:
17 февраля 2016, 01:04
Последнее время начал замечать такую штуку.
Передаешь за проезд 20 руб. водитель кидает деньги и не смотрит.
Ты ему говоришь, что где сдача в ответ получаешь: Ой, да там 3 руб. Тебе что жалко, но не заметил....
писал:
17 февраля 2016, 07:58
Жалуйтесь Радаеву, он - губернатор! Он обязательно разберется, он демократ, а не либераст гнилой.
Глупейший совет,при валерике процветает эта мерзость и ему же предлагают жаловаться,ну и бред! И еще,а в чем разница между демократом и либерастом,поясни?
ответить
17 февраля 2016, 09:58
А Чему тут удивляться !? это же Автокомбинат №2 там в погони за прибылью ты рулём хоть в сонном состояние будешь ехать , хоть в бухом, на человеченские жизни им плевать ! у их водителей не человеческие условия нужно отработать 16 часов в день сделать план , заработать на топливо , и попытатся заработать что-то себе ! раньше водилы говорят делали по 40 - 50 тыс рублей в месяц сумировали , а теперь говорят в сумме 30 тыс не всегда выходит ! у некоторых 20-25 ! В Весёлое время мы вступаем , это всё только начало , дальше будет хуже ! В Воскресенье неадекватный был водитель на 41 тоже Автокомбинат 2 , у него люди спросили скоро остановка Диспетчерская ? он сказал не знаю ! а когда ему сказали как незнаете ! он начил ругатся ! Затем на остановке рынок Солнечный стоял 11 автобус в него бежали и бежали пассажиры, водитель 41 не мог его объехать и в итоге он поехал прямо на пассажиров , благо они разбежались и сказал водителю 11 я тебя жду у Нарру Молла , у Нарру Молла водитель 41 подрезал 11 автобус и пошёл с кулаками на водителя 11 но тот уехал ! В Автокомбинате 2 как правило работают одни неадекваты ! А теперь подумайте что происходит ?! Зарплат больших уже нет на Пассажирских перевозках , и кто здесь будет работать ?! правильно те кого больше не куда не берут ?! а это известно что за контингет ! с Автокомбинатом 2 всё равно каши не сваришь это структура которая рубит бабки и им плевать на народ ! Так что если не хотите поколечится или погибнуть в нашем транспорте , покупайте личный автомобиль хоть какой-нибудь !
ответить
17 февраля 2016, 10:19
писал:
17 февраля 2016, 09:58
А Чему тут удивляться !? это же Автокомбинат №2 там в погони за прибылью ты рулём хоть в сонном состояние будешь ехать , хоть в бухом, на человеченские жизни им плевать ! у их водителей не человеческие условия нужно отработать 16 часов в день сделать план , заработать на топливо , и попытатся заработать что-то себе ! раньше водилы говорят делали по 40 - 50 тыс рублей в месяц сумировали , а теперь говорят в сумме 30 тыс не всегда выходит ! у некоторых 20-25 ! В Весёлое время мы вступаем , это всё только начало , дальше будет хуже ! В Воскресенье неадекватный был водитель на 41 тоже Автокомбинат 2 , у него люди спросили скоро остановка Диспетчерская ? он сказал не знаю ! а когда ему сказали как незнаете ! он начил ругатся ! Затем на остановке рынок Солнечный стоял 11 автобус в него бежали и бежали пассажиры, водитель 41 не мог его объехать и в итоге он поехал прямо на пассажиров , благо они разбежались и сказал водителю 11 я тебя жду у Нарру Молла , у Нарру Молла водитель 41 подрезал 11 автобус и пошёл с кулаками на водителя 11 но тот уехал ! В Автокомбинате 2 как правило работают одни неадекваты ! А теперь подумайте что происходит ?! Зарплат больших уже нет на Пассажирских перевозках , и кто здесь будет работать ?! правильно те кого больше не куда не берут ?! а это известно что за контингет ! с Автокомбинатом 2 всё равно каши не сваришь это структура которая рубит бабки и им плевать на народ ! Так что если не хотите поколечится или погибнуть в нашем транспорте , покупайте личный автомобиль хоть какой-нибудь !
Чтобы в вас въехал неадекватный водитель Автокомбината 2
ответить
17 февраля 2016, 10:24
писал:
17 февраля 2016, 09:58
А Чему тут удивляться !? это же Автокомбинат №2 там в погони за прибылью ты рулём хоть в сонном состояние будешь ехать , хоть в бухом, на человеченские жизни им плевать ! у их водителей не человеческие условия нужно отработать 16 часов в день сделать план , заработать на топливо , и попытатся заработать что-то себе ! раньше водилы говорят делали по 40 - 50 тыс рублей в месяц сумировали , а теперь говорят в сумме 30 тыс не всегда выходит ! у некоторых 20-25 ! В Весёлое время мы вступаем , это всё только начало , дальше будет хуже ! В Воскресенье неадекватный был водитель на 41 тоже Автокомбинат 2 , у него люди спросили скоро остановка Диспетчерская ? он сказал не знаю ! а когда ему сказали как незнаете ! он начил ругатся ! Затем на остановке рынок Солнечный стоял 11 автобус в него бежали и бежали пассажиры, водитель 41 не мог его объехать и в итоге он поехал прямо на пассажиров , благо они разбежались и сказал водителю 11 я тебя жду у Нарру Молла , у Нарру Молла водитель 41 подрезал 11 автобус и пошёл с кулаками на водителя 11 но тот уехал ! В Автокомбинате 2 как правило работают одни неадекваты ! А теперь подумайте что происходит ?! Зарплат больших уже нет на Пассажирских перевозках , и кто здесь будет работать ?! правильно те кого больше не куда не берут ?! а это известно что за контингет ! с Автокомбинатом 2 всё равно каши не сваришь это структура которая рубит бабки и им плевать на народ ! Так что если не хотите поколечится или погибнуть в нашем транспорте , покупайте личный автомобиль хоть какой-нибудь !
Да да.. Я с тобой соглашусь тут во всём.. Правильно пишешь! +5
ответить
17 февраля 2016, 10:48
писал:
16 февраля 2016, 22:39
Если честно, то среди водителей автобусов каждый второй страдает ежедневным приступом неадекватности. Раньше самыми уродами на дорогах были таксисты, потом им на смену пришли газелисты, а потом болезнь перешла водителям автобусов. Ощущение, что в погоне за прибылью они думают что в салоне везут скот, а не людей((((((
да вы и есть скоты. стадо тупых баранов
ответить
17 февраля 2016, 11:41
писал:
17 февраля 2016, 01:04
Последнее время начал замечать такую штуку.
Передаешь за проезд 20 руб. водитель кидает деньги и не смотрит.
Ты ему говоришь, что где сдача в ответ получаешь: Ой, да там 3 руб. Тебе что жалко, но не заметил....
писал:
17 февраля 2016, 07:58
Жалуйтесь Радаеву, он - губернатор! Он обязательно разберется, он демократ, а не либераст гнилой.
писал:
17 февраля 2016, 09:15
Глупейший совет,при валерике процветает эта мерзость и ему же предлагают жаловаться,ну и бред! И еще,а в чем разница между демократом и либерастом,поясни?
А петицию за его отставку 1300 чел только подписало, где все недовольные, бздят
ответить
17 февраля 2016, 20:06
писал:
16 февраля 2016, 22:39
Если честно, то среди водителей автобусов каждый второй страдает ежедневным приступом неадекватности. Раньше самыми уродами на дорогах были таксисты, потом им на смену пришли газелисты, а потом болезнь перешла водителям автобусов. Ощущение, что в погоне за прибылью они думают что в салоне везут скот, а не людей((((((
писал:
16 февраля 2016, 22:58
а мы кто с нашими зарплатами и уровнем жизнью в регионы мы они и есть люди в москве живут там все блага и ресурсы страны сконцентрированы а мы так существуем и пашем чисто на туалет и то скоро и этого не будет такими темпами
писал:
17 февраля 2016, 07:54
Низкие зарплаты и уровень жизни. А работать в нужно месте не пробовали, образование качественное получить? Видимо нет. Ну и плачтесь дальше значит.
Нормально работаю, хорошо зарабатываю, отличное образование. Но как это поможет излечить от наркоманов, алкоголиков и неадекватов за рулем автобусов...........не совсем представляю. Комментарий левый и не в тему.....автобус, наверное, сам водишь?)))....а вот с образованием Николай - тебе нужно постараться на два предложения - ошибок на 3 или 4-
ответить
17 февраля 2016, 20:08
писал:
16 февраля 2016, 22:39
Если честно, то среди водителей автобусов каждый второй страдает ежедневным приступом неадекватности. Раньше самыми уродами на дорогах были таксисты, потом им на смену пришли газелисты, а потом болезнь перешла водителям автобусов. Ощущение, что в погоне за прибылью они думают что в салоне везут скот, а не людей((((((
писал:
17 февраля 2016, 10:48
да вы и есть скоты. стадо тупых баранов
Данное оскорбление показывает твое скудоумие, хотя языком неплохо работаешь.
ответить