Жители Самары назвали саратовские дороги отвратительными
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.02.2016 | 11:36
Жители Самары назвали саратовские дороги отвратительными
Просмотров: 1362
Версия для печати

Из-за разбитой дороги на Кумысной поляне часто случаются ДТП — проезжая часть стала труднопроходимой для транспорта. Из-за погодных условий водителям, проезжающим по участку дороги в Заводском районе, приходится объезжать ямы по обочине или встречной полосе. Это создает аварийные ситуации.

В беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" водитель ВАЗ-2110 рассказал, что около часа назад пробил колесо. "Отвратительные дороги в Саратове", — отметил очевидец.

Автолюбители резко снижают скорость из-за неожиданных препятствий на дороге. На проезжей части и обочине лежат обломки элементов автомобилей, а также колпаки от колес. Водители неоднократно жаловались на плохое состояние дорожного покрытия на Кумысной поляне, а власти предпринимали неоднократные попытки отремонтировать участок дороги. Однако заплаток хватает на очень непродолжительное время.

Напомним, что проезжая часть на Кумысной поляне, соединяющая 3 района города, не входит в список дорог, которые будут ремонтироваться в 2016 году.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
17 февраля 2016, 11:42
зато чиновники-няшки, в прекрасных домиках
ответить
17 февраля 2016, 12:20
Нет и не было у Саратова отца-хозяина который бы любил и лелеял как свое дитя. Так, приходящие и уходящие, просто рулящие.

И сколько асфальта зарыто просто в землю, при этом кто-то на "экономии" положил себе в карман. А сколько от этой "экономии" приросло новых домиков-дворцов?

Нет не было у дитя родителя и вряд ли он будет, одни отчимы.
ответить
17 февраля 2016, 14:46
зато губернатор отрапортовал о прекрасном состоянии дорог в Саратовской области, а за вранье вообще то наказывают.....
ответить
17 февраля 2016, 14:52
Спасибо Самара. Они открыли нам глаза. А мы б..я думали что у нас хорошие дороги.
ответить
17 февраля 2016, 14:54
Можно подумать, что в Самаре одни автобаны. Еще бы волгоградцы пожаловались бы.
ответить
17 февраля 2016, 15:14
А мы сами можно подумать не видим и не знаем какие дороги в Саратове
ответить
17 февраля 2016, 16:17
А не х..й ездить по кумыски автобусам с вокзала,курсирущим на москву! Они опять и разбили всю дорогу. Сейчас прекратят ездить по кумыске,когда её в хлам превратили. Что и было летом.. Как залатали там дыры так опять стали летать. Ироды!! Им в падлу ездить через "Зубарезный переезд".
ответить
17 февраля 2016, 16:54
писал:
17 февраля 2016, 16:17
А не х..й ездить по кумыски автобусам с вокзала,курсирущим на москву! Они опять и разбили всю дорогу. Сейчас прекратят ездить по кумыске,когда её в хлам превратили. Что и было летом.. Как залатали там дыры так опять стали летать. Ироды!! Им в падлу ездить через "Зубарезный переезд".
Что же это за дорога, по которой нельзя ездить автобусам?? Почему в городе есть дороги, где постоянно передвигаются автобусы, но в такой хлам они не превращаются? Может причина всё таки в том, что кто-то сэкономил на материалах и рабочей силе при ремонте?
ответить
17 февраля 2016, 17:33
писал:
17 февраля 2016, 15:14
А мы сами можно подумать не видим и не знаем какие дороги в Саратове
Мы то знаем.Только губеру не стыдно. В прошлом году с дор. фонда отдали 700 млн. на отселение с аварийного жилья чиновникам а в этом уже 810 млн планируют куда-то отдать из собранных 941 млн.тоже на ветхое свое жилье!!
ответить