В Саратове ожидают премьер-министра Дмитрия Медведева
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.02.2016 | 09:23
В Саратове ожидают премьер-министра Дмитрия Медведева
Просмотров: 1825
Версия для печати
На фото: Дмитрий Медведев

В середине апреля в Саратове пройдет один из шести программных форумов "Единой России". Об этом рассказала депутат Госдумы РФ Ольга Баталина. По ее словам, мероприятие может посетить председатель партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Саратовский форум будет посвящен теме сельского хозяйства. По словам Баталиной, в обсуждении проблем агропромышленного комплекса примут участие секретари первичных, местных отделений партий регионов ПФО, а также ученые, аграрии и другие эксперты.

Депутат Госдумы Николай Панков пояснил, что Саратов был выбран местом проведения форума, поскольку регион известен как область с "динамично развивающимся сельским хозяйством, мощный научный и образовательный центр по подготовке кадров для отрасли". Парламентарий отметил, что регион полностью обеспечивает себя основными продуктами питания. "Для партии будет важно услышать проблемы развития села и пути их решения непосредственно от тех, кто живет и работает на селе, а у саратовских аграриев будет возможность поделиться своими предложениями с руководством партии", - сказал народный избранник.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
18 февраля 2016, 09:29
Опять перекроют направления движения, под названием " дороги" (если можно их так назвать). Помню, как Дима, прилетел на военный аэродром, был перекрыт весь город Энгельс, даже там, где он не проезжал...
Прилетал,он, сделать пару фоток, к примеру, утес Степана Разина.
ответить
18 февраля 2016, 10:09
На хрена он тут нужен? Снова показуха начнется. Лучше инкогнито приехал бы и воочию убедился в "райском" житие граждан своей страны в нашей обоасти.
ответить
18 февраля 2016, 10:22
о какой "динамично развивающеся" области фантазирует?
ответить
18 февраля 2016, 11:48
дима , я там был - ловить там нех...я, глуш, дорог нет, бараки среди города, лучше в Грозный или в Крым ехай!
ответить
18 февраля 2016, 12:10
А можго провести его поКумысной поляне, может дорогу сделают
ответить
18 февраля 2016, 13:35
Ещё одного главного пустобрёха правительства встречать будут Будет УЧИТЬ как сельское хозяйство до конца добить РАЗВОРОВАТЬ. ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО У КРЕСТЬЯН НЕТ ТЯГЛА. НИ ЛОШАДЕЙ НИ ТРАКТОРОВ. Именно ДЕШОВЫХ Своих а не импортных Вот вам и начало подёма сельского хозяйства и рабочии места на заводах. Это минимум. ВЫ ЧТО ДУРАКИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ Или совсем дебилыми стали.
ответить
18 февраля 2016, 13:57
О супер пускай дороги заценит _)))
ответить
18 февраля 2016, 15:01
писал:
18 февраля 2016, 13:35
Ещё одного главного пустобрёха правительства встречать будут Будет УЧИТЬ как сельское хозяйство до конца добить РАЗВОРОВАТЬ. ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО У КРЕСТЬЯН НЕТ ТЯГЛА. НИ ЛОШАДЕЙ НИ ТРАКТОРОВ. Именно ДЕШОВЫХ Своих а не импортных Вот вам и начало подёма сельского хозяйства и рабочии места на заводах. Это минимум. ВЫ ЧТО ДУРАКИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ Или совсем дебилыми стали.
Какая радость!!!Может ему яму покажут с рисунком губера?Приедет посмотреть,что ещё не добито,на что ещё можно цены поднять,какие новые налоги ввести.Ничего хорошего от его визитов ждать не приходиться.Губер опять отчитается"....всё хорошо прекрасная маркиза....",премьер поулыбается,снимет пару фоток .Ну лицедеи!
ответить
18 февраля 2016, 15:01
а Обама проводит совещания по надоям да росту яиц ?...
ответить
18 февраля 2016, 16:19
Нужно Д.Медведеву показать Саратов не только с аграрной стороны, но и во всей красе недостроенных многоэтажных жилых строений, многотысячной армией обманутых дольщиков, нищетой и грязными, разбитыми улицами.
ответить
18 февраля 2016, 17:21
писал:
18 февраля 2016, 13:35
Ещё одного главного пустобрёха правительства встречать будут Будет УЧИТЬ как сельское хозяйство до конца добить РАЗВОРОВАТЬ. ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО У КРЕСТЬЯН НЕТ ТЯГЛА. НИ ЛОШАДЕЙ НИ ТРАКТОРОВ. Именно ДЕШОВЫХ Своих а не импортных Вот вам и начало подёма сельского хозяйства и рабочии места на заводах. Это минимум. ВЫ ЧТО ДУРАКИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ Или совсем дебилыми стали.
Были-бы умные к тебе не приехали!
ответить
18 февраля 2016, 20:33
писал:
18 февраля 2016, 16:19
Нужно Д.Медведеву показать Саратов не только с аграрной стороны, но и во всей красе недостроенных многоэтажных жилых строений, многотысячной армией обманутых дольщиков, нищетой и грязными, разбитыми улицами.
Да кто ж нам даст показать реальность-да и не хочет он этого видеть!Зачем настроение себе портить???
ответить
18 февраля 2016, 23:46
У него план по визитам начался. Или хочет чего-то.
ответить
19 февраля 2016, 00:20
в бедной стране с неразвитой экономикой едросня форумы проводит за чей счет? позор ПЖиВ, мошеников и лизунов!
ответить
19 февраля 2016, 10:36
Это кто к нам поедет по весне, когда в поле и около комплексов грязь по уши? Господь приведет все в порядок, высушит землю, трава зазеленеет, губернатор освоит деньги на ремонт дорог (все 100млн), правительство бумаги подготовит и людей к встрече, даже совершенно случайной. Вот тогда и форум можно проводить. Интересно, что такое рассказал наш Губернатор Президенту, что возникла мысль поехать Медведеву "в глушь, в Саратов..". Оно, конечно, не имеет значения для качества жизни жителей, денег под это не дадут федеральных, а значит потрясут наш бюджет, но некоторым повезет-дороги-то кое где сделают. Одно интересно-наобешают много, впереди выборы. Если обещать будут небычно много, то значит надо покупать соль и спички.
ответить