Чиновники администрации Саратова организованно покинули заседание городской думы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.02.2016 | 11:44
Чиновники администрации Саратова организованно покинули заседание городской думы
Просмотров: 1180
Версия для печати

С 56-го очередного заседания Саратовской городской думы ушли все чиновники администрации регионального центра. Напомним, незадолго до этого депутаты отказались принимать представленную им перед заседанием программу по сносу аварийных домов. Комитет по управлению имуществом пока не получит более 18 млн рублей на эти цели. Сразу после рассмотрения вопроса зал заседаний покинул глава администрации Саратова Валерий Сараев.

Вскоре после этого чиновники городской мэрии встали и вышли из зала. Коммунист Андрей Карасев связал такое поведение с проведением областного актива с участием губернатора. "Я понимаю, что областной актив, но это не дело, когда они уходят 100%. Кто мы такие здесь есть? Некрасиво", — резюмировал он.

"Не знаю, может, совещание срочное. Они их постоянно проводят", — коротко прокомментировал ситуацию после заседания глава Саратова Олег Грищенко.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
18 февраля 2016, 12:11
Суть такая. Сараев и адмнистрация не дали депутатам программу, как и на какие адреса будут потрачены эти деньги. Депутаты разумеется отказались выделять деньги, потому что неизвестно на что они пойдут. "Единая Россия" всегда выступает за прозрачность бюджета! И только сараев и коммунисты настаивали, чтоб программа была принята прямщас. Единороссы сказали - вот изучим программу, соберемся через 2 дня на внеочередное заседание и проголосуем, не надо на нас давить. Сараев обиделся как девчонка (а ведь взрослый усатый мужик), сам ушел и всю администрацию увел с Думы.
ответить
18 февраля 2016, 12:17
Хотели сараевы, все бабло, потратить на стелы "Я♡Саратов". Дешево и сердито. Нахрен, это жилье! Вот ослотрахи, прокрались в руководство и ведут себя, как хотят... Кроме вранья и гнилого пиара, от сарая, за время его правления, не видели.
ответить
18 февраля 2016, 12:33
"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там"
ответить
18 февраля 2016, 22:02
Похоже Грищенко покажется золотом в сравнении с Сараевым. Что то сплошной пиар и реклама. Как в кино "кто на уборку улиц - я, кто на ликеро-водочны - я, кто на...- я" Одним словом МэЧэС, а нужен хозяйственник, экономист и специалист по антикризисному управлению.
ответить
19 февраля 2016, 10:49
писал:
18 февраля 2016, 22:02
Похоже Грищенко покажется золотом в сравнении с Сараевым. Что то сплошной пиар и реклама. Как в кино "кто на уборку улиц - я, кто на ликеро-водочны - я, кто на...- я" Одним словом МэЧэС, а нужен хозяйственник, экономист и специалист по антикризисному управлению.
Нужен не просто специалист, а крутой приезжий специалист. У нас своих нет и не надо.Толк будет, если он ни к какой местной группировке принадлежать не будет и обладать достаточными полномочиями по вытягиванию из кризиса области. А ведь шансы пока есть. И богатая область интереснее всем группировкам, чем подыхаюшая. Даже самым последним идиотам ясно, что всех заграница не примет. Может лучше перестать драться и вытянуть область, а затем спокойно поделить территорию вместе с работниками. Экономика в области поднимится, работники будут создавать прибавочную стоимость, вот тогда и заживут начальники. Чем дальше катится область в пропасть, тем больше шансы бунта, оно вам надо?
ответить