За неделю количество безработных в Саратовской области увеличилось на два человека
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.02.2016 | 12:38
За неделю количество безработных в Саратовской области увеличилось на два человека
Просмотров: 258
Версия для печати

На 16 февраля в Саратовской области зарегистрировано 14477 безработных. Уровень безработицы составляет 1,1%, по России - 1,3%. Об этом сообщает министерство занятости, труда и миграции региона.

Каждый четвертый безработный проживает в Саратове. Их общая численность в областном центре составляет 3870 человек, уровень безработицы - 0,8%.

С начала года численность безработных граждан в регионе выросла на 537 человек, или на 3,9%, за неделю - на 2 человека. В Саратове - на 126 человек, или на 3,4%, на 5 человек за неделю соответственно, уточняют в ведомстве.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
18 февраля 2016, 12:49
Херь какую ту пишут. Вы зайдите на биржу труда в любой район.. Там проталкнуться не куда.. Пол Саратова не работает из за кризиса. Всё по сокращали,много И.П.ликвидировалось ,люди тоже остались без работы.
ответить
18 февраля 2016, 13:14
Я сюда не попал т.к. становиться на биржу бестолково. Помощи ровно в ноль. Статистика говорит об обратном, безработных много, правда они не учтены той самой хвалебной статистикой скрывающей правду. Зачем лгать самим себе и в свое вранье верить?!

Вы ж посмотрите в газетах по поиску вакансий, большая часть из которых обычный обман, либо заманивание на те предприятия из которых люди бегут сами ввиду тамошнего беспредела, нищенских зарплат, либо простого не выплата их. А кто здесь контролирует и ведет статистику?
ответить
18 февраля 2016, 13:29
Никто из моих знакомых, кто остался без работы, не ходил на биржу, биржи шпыняют людей до последнего, чтобы денег как можно меньше платить. Эти данные фуфельные
ответить
18 февраля 2016, 13:53
вот те и 10% ...
ответить
18 февраля 2016, 15:57
Получилось так , что работал в Саратове а предприятие в другом регионе , осенью пердложили.. я не отказался.

Хожу на биржу третий раз, не могу никак оформиться, т.к. им нужна справка осреднем доходе за три месяца, я принёс 2-ндфл - это не-то, принёс 182-н ( там все доходы за три года ) не-то, дают мне бланк в центре занятости , я пытаюсь обьяснить что предпрмятие в другом регионе им по....ю. Бывший бухгалтер просит фаил в электронном виде , то что в инете фаил другой ( притом в каждом регионе страны свой !)

Наверное приказ мозги е...ь вот и статистика такая.
ответить
18 февраля 2016, 20:32
писал:
18 февраля 2016, 13:29
Никто из моих знакомых, кто остался без работы, не ходил на биржу, биржи шпыняют людей до последнего, чтобы денег как можно меньше платить. Эти данные фуфельные
Согласен на 100%!! Только там в думе думают иначе.
ответить
18 февраля 2016, 20:33
писал:
18 февраля 2016, 13:14
Я сюда не попал т.к. становиться на биржу бестолково. Помощи ровно в ноль. Статистика говорит об обратном, безработных много, правда они не учтены той самой хвалебной статистикой скрывающей правду. Зачем лгать самим себе и в свое вранье верить?!

Вы ж посмотрите в газетах по поиску вакансий, большая часть из которых обычный обман, либо заманивание на те предприятия из которых люди бегут сами ввиду тамошнего беспредела, нищенских зарплат, либо простого не выплата их. А кто здесь контролирует и ведет статистику?
+5
ответить
18 февраля 2016, 22:24
Тогда почему в Саратове и в области ОСОБЕННО. Так много самоубийств на почве безработицы и безисходности. Вот и объясните ПРАВИТЕЛИ народу ПОЧЕМУ?
ответить
19 февраля 2016, 00:02
На бирже сидят люди с психологической подготовкой, умеющие довести человека грамотно (без слов, тем более конфликтов) до понимания бесполезности хождения, искания. Статисты или чьи-нибудь жены с дипломами биофака, или тот же Собес. Всё продумано.
ответить