Валерий Радаев предложил производить в Саратове iPhone 7
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Ложь во спасение
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.02.2016 | 13:36
Валерий Радаев предложил производить в Саратове iPhone 7
Просмотров: 5060
Версия для печати

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев дал поручение организовать производство в регионе iPhone 7. Об этом председатель правительства заявил на заседании актива области. Радаев предложил заняться этой задачей директору СЭПО Евгению Резнику.

Губернатор напомнил, что на заводе "Тантал" когда-то выпускалась одна из первых моделей видеомагнитофона. "Давайте сейчас вместе седьмой iPhone выпустим в Саратове", - сказал он. Резник ответил, что у региона даже вместе с промышленными предприятиями не хватит денег, чтобы выкупить лицензию. "Это очень серьезный вопрос", - пояснил глава предприятия.

"Без серьезного вопроса не будет бурного движения вперед", - ответил ему Радаев и сказал, что страны из ближнего зарубежья занялись этой темой. "У нас мозги есть", - добавил губернатор.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
18 февраля 2016, 13:40
Идея то есть. Бодрячком. Главное поручение дать.
ответить
18 февраля 2016, 14:09
А у Радаева нет. П....бол чертов
ответить
18 февраля 2016, 14:36
Айфон НеВеста
ответить
18 февраля 2016, 14:53
Весенние обострение, началось у него, что ли? Раньше на две недели.
ответить
18 февраля 2016, 14:53
Хм.. а почему Iphone? А как же поддержка российского бренда YotaPhone?
ответить
18 февраля 2016, 15:11
какой же идиот
ответить
18 февраля 2016, 15:12
Тут намедни Газманов приобрёл огрызок за 200 к,и наш туда же

Вопрос в студию-а как быть с патриотизмом,вкладывая бабки в пендосскую экономику?
ответить
18 февраля 2016, 15:13
он же невменяемый! караул!
ответить
18 февраля 2016, 15:18

Про Газманова

Статья отпад

ответить
18 февраля 2016, 15:28
Со встроенным холодильником будет =)))))))) НА СЭПО =)))))
ответить
18 февраля 2016, 15:34
Неужели "мозги есть"? А сразу так и не скажешь.....
ответить
18 февраля 2016, 15:40
Клоун, дороги приведи в порядок, аварийное жильё снеси и город пропылесось
ответить
18 февраля 2016, 15:59
а какой знак пропустили : ? или ! - если "?", то конечно, давеча на рынке видел ; а если "!" - значит привезут еще ...
ответить
18 февраля 2016, 16:45
Так и вижу в китае на заводе выпускников гарварда. Собирать ебафон это уровня шимпанзе, мозги вообще не нужны.
ответить
18 февраля 2016, 17:27
А какие проблемы у губера после того как построил дороги, как в Германии и восстановил Саратовский авиационный завод. А че? Остатки мозгов надо же куда то использовать. Например на благо столицы Поволжья! Нью Васюки!
ответить
18 февраля 2016, 18:41

На всю Россию идиотизмом отметился: 

ответить
18 февраля 2016, 18:41
вспоминаю Аяцкова с его завистью к Монике Левински
ответить
18 февраля 2016, 20:36
ни ума, ни совести
ответить
18 февраля 2016, 21:41
йопнутый. От безденежья крыша едет
ответить
18 февраля 2016, 22:13
Радаев. Не думал что ТЫ такой дебил. Куда Путин смотрит? Если у власти такие люди То скоро России будет пи....ц. Как пел Путину . Как соловей а на деле петух драный.
ответить
19 февраля 2016, 00:58
ждем со времени избрания радаева губернатором того "бурного движения" в явь. а оказалось на деле: пых-пых, пук-пук, и фантазий разных динамизм.

достойный последователь аяцкова продвигавшего саратов как столицу поволжья
ответить
19 февраля 2016, 01:13
Наверное Радаеву гл. нанотехнолог РФ Чубайс насоветовал. Таки и семена айпоновые дал с хорошей всхожестью чтоб поля засеять. Теперь 2016 год будет называться ... годом айпоноробов. И заживет область с хорошей прибылью
ответить
19 февраля 2016, 01:17
Вот такие они единороссы, без глупостей не могут
ответить
19 февраля 2016, 18:35
Это чистый пиар! Реклама самого себя, как амбициозного и продвинутого управленца и завода СЭПО, что бы в Москве узнали что не все ещё угробили в Саратове, а тема айфона 7го поднимит эту тему до верхних строк новостей.
ответить
20 февраля 2016, 12:17
писал:
18 февраля 2016, 17:27
А какие проблемы у губера после того как построил дороги, как в Германии и восстановил Саратовский авиационный завод. А че? Остатки мозгов надо же куда то использовать. Например на благо столицы Поволжья! Нью Васюки!
Он забыл про межпланетный шахматный конгресс упомянуть)))
ответить