Транссексуала с тремя высшими образованиями задержали за проституцию
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.02.2016 | 12:01
Транссексуала с тремя высшими образованиями задержали за проституцию
Просмотров: 6942
Версия для печати
На фото: задержанный

Вчера, 18 февраля, сотрудники полиции провели в Саратове акцию "Путана". Одним из задержанных стал 40-летний транссексуал с тремя высшими образованиями. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, задержанный оказывал сексуальные услуги в своей квартире на улице Лунная. В отношении задержанного составили административный протокол, который направили в суд для рассмотрения.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
19 февраля 2016, 12:21
Образование до добра пе доведет!
ответить
19 февраля 2016, 12:22
Здорово! Трем высшим образованиям применения не нашлось? Видимо от занятий проституцией доход выше.
ответить
19 февраля 2016, 12:46
До чего дошел прогресс.
ответить
19 февраля 2016, 12:58
Противно!
ответить
19 февраля 2016, 13:14
Не понимаю, какое имеют право врываться в квартиру, или было решение суда?
ответить
19 февраля 2016, 13:46
писал:
19 февраля 2016, 12:46
До чего дошел прогресс.
до не виданных чудес, наверное безработица, а кушать хочется
ответить
19 февраля 2016, 14:13
Вот до чего доводит высшее образование. Имейте ввиду.!! выучитесь в СГУ, и окажитесь на панели.. Мотайте на ус молодёжь!
ответить
19 февраля 2016, 14:53
Зачем выложили фотографии? Будут в человека теперь пальцами тыкать, а могут и избить какие-нибудь гомофобы. Он никого не убил, не ограбил, не изнасиловал, совершенно не нужно было выставлять его на всеобщее обозрение. Гуманнее нужно быть, господа журналисты.
ответить
19 февраля 2016, 15:13

Это проплаченная социальная реклама. Нужно еще было указать контактный телефон ;)

ответить
19 февраля 2016, 15:18
ментам откровенно делать нечего. То у них "Путана", то "Тонировка".... разогнать их к чертовой матери - пусть работать идут столярами-плотниками-слесарями
ответить
19 февраля 2016, 15:58
ммм, красотка, прикольная девчонка, волосы роскошные!
ответить
19 февраля 2016, 16:04
На сколько я знаяю, это преступление против личности, и сотрудники полиции сами нарушили закон выложив эти фото. Теперь эта девушка или парень может легко обращаться в прокуратуру и в суд. И выиграет дело 100%
ответить
19 февраля 2016, 16:09
писал:
19 февраля 2016, 16:04
На сколько я знаяю, это преступление против личности, и сотрудники полиции сами нарушили закон выложив эти фото. Теперь эта девушка или парень может легко обращаться в прокуратуру и в суд. И выиграет дело 100%
Закон почитайте, чумурудные
ответить
19 февраля 2016, 16:24
писал:
19 февраля 2016, 16:04
На сколько я знаяю, это преступление против личности, и сотрудники полиции сами нарушили закон выложив эти фото. Теперь эта девушка или парень может легко обращаться в прокуратуру и в суд. И выиграет дело 100%
писал:
19 февраля 2016, 16:09
Закон почитайте, чумурудные
Ну так объясните нам недалёким, имели право менты фотки для служебного пользования, выкладывать? И если сейчас эта транссексуалка руки на себя наложит с какой нибудь запиской или ей из-за этой популярности голову кто нибудь проломит, этого мента поголовке погладят?
ответить
19 февраля 2016, 16:41
Я снимал его два раза,старый Трансик и не к чёмный.. Дупло раздолбаное как ведро,и орально берёт пахабно,жостко. На тройку работает..
ответить
19 февраля 2016, 22:52
Зачем было фото выставлять!? хотьбы глаза заштриховали!!
Так и можно человека до суицида довести , такой "славой".
ответить