В Саратовской области под сокращение могут попасть 1800 человек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.02.2016 | 16:19
В Саратовской области под сокращение могут попасть 1800 человек
Просмотров: 466
Версия для печати
На фото: Наталья Соколова

С февраля по апрель 2016 года в Саратовской области под сокращение попадут 1800 человек. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщила министр занятости, труда и миграции региона Наталья Соколова. 

В прошлом году, по ее словам, таким образом были уволены 2000 человек. "Рынок труда не показывает резких изменений. Такое состояние мы наблюдаем каждый год. С окончанием сезонных работ увеличивается количество безработных, а с мая - наоборот. Высвобождение мы наблюдаем всегда. Главное, чтобы увольнения не были массовыми, как в 2009 и 2010 годах. В те годы рынок труда просто рухнул. Сейчас такого, слава Богу, нет", - заверила Соколова.

Министр также подчеркнула, что данные прогнозы обычно подтверждаются с вероятностью 65%.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
19 февраля 2016, 16:29
Вчера отсчитались что в саратове безработица 1.1%..Хотя на самом деле пол саратова безработных шарахаеться.
ответить
19 февраля 2016, 16:47
Кто будет собирать?
ответить
19 февраля 2016, 17:33
с министерств начните увольнения!с дармоедов!
ответить
19 февраля 2016, 18:34
Дана установка на места, сокращать понемногу, чтоб незаметно было и отсутствовала социальная напряжённость!
ответить
19 февраля 2016, 21:55
Предлагаю полностью сократить министерство транспорта. Пытались жаловаться на горячую линию по поводу перевозки пассажиров из Солнечного. Оператор не стесняясь отвечает, что все маршрутки и автобусы частные, хотят - ездят, хотят -нет. Если от министерства транспорта ничего не зависит, давайте сократим их. А то опять оптимизируют школы, поликлиникии хоть как-то работающие предприятия
ответить
19 февраля 2016, 22:58
Один рассказывает президенту о хороших дорогах в области,вторая нагло рассказывает,что такое сокращение постоянно.....Третий не смущаясь дает интервью о среднемесячной зарплате в Саратове размером 30000.Такое чувство,что живу в сказке))))
ответить
19 февраля 2016, 23:20
писал:
19 февраля 2016, 22:58
Один рассказывает президенту о хороших дорогах в области,вторая нагло рассказывает,что такое сокращение постоянно.....Третий не смущаясь дает интервью о среднемесячной зарплате в Саратове размером 30000.Такое чувство,что живу в сказке))))
- где же еще ?.. - куда ни кинь, одни Сказки ...
ответить