Видеозапись нападения на журналистов: охранник повалил на пол оператора и ударил корреспондента
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.02.2016 | 18:40
Видеозапись нападения на журналистов: охранник повалил на пол оператора и ударил корреспондента
Просмотров: 2710
Версия для печати
На фото: место происшествия

В распоряжении ИА "Версия-Саратов" оказалась видеозапись нападения на журналистов телеканала "Саратов-24" в здании АТСЖ Ленинского района. Войдя в помещение, корреспондент Мария Смирнова сообщила охраннику, что они пришли, чтобы взять комментарий у руководства АТСЖ относительно недовольства жителей домов, которые обслуживает данная организация. 

Мужчина попросил девушку пройти с ним к юристу, но без камеры. Когда они поднялись в кабинет, отвечать на вопросы корреспондента представительница организации отказалась, аргументируя тем, что это прерогатива руководства. Но начальника, как сообщила юрист, нет на месте. После чего корреспондента и оператора попытались выпроводить из помещения. Когда те отказались выходить, охранник повалил на пол оператора и ударил журналиста. Пострадавшие заявили ему, что он действует противозаконно, мужчина лишь ответил: "Я вас не хотел трогать вообще никак".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (87)
19 февраля 2016, 19:25
Какие вообще могут быть охранники в ТСЖ. От кого они охраняют и кого. От народа охраняют работников ТСЖ, которые живут на наши деньги? Это чисто уголовное дело, охранник попал по полной. Он вообще не может докоснуться до посетителя. И здание, и ворота, и обстановочка внутри - на какие деньги? Правильно Жириновский заявил, что ТСЖ себя не оправдали, только воруют. Пора вернуться к старым добрым ЖКО, а ЖКХ должно контролировать государство. Все равно деньги народные собираются за ЖКУ.
ответить
19 февраля 2016, 19:33
такой борзой охраник, с айфоном, а нам тут жителям уже 2 года рассказывают, что денег в тсж нет, детскую площадку сделать не могут...... а вообще туда простому народу пройти нельзя, пытались на личный прием зайти не сумели((((типо взяли письмо наверное в мусурку выкинули, вообще все в ленинском прекрасно помнят кто и что руководитель из себя представляет данной организовааной компании
ответить
19 февраля 2016, 19:59
Мальчики классные там работают... Зарплата, значит, неплохая.. За счет ремонтов домов..... Все все знают,только прокуратура не знает. А никто не скажет почему?
ответить
19 февраля 2016, 19:59
А в этом доме мужиков совсем что ли нет?

За свои же деньги всех этих пи...сов содержат. Собрались бы, и "уволили" все руководство ТСЖ...
ответить
19 февраля 2016, 20:01
Обнаглели совершенно, так как знают, что им все с рук сойдет. Денежки на содержание и ремонт жилья идут в карман Гордополова и тех, кто его прикрывает. Где Путин? Без него, похоже, не обойтись.
ответить
19 февраля 2016, 20:06
писал:
19 февраля 2016, 19:59
А в этом доме мужиков совсем что ли нет?

За свои же деньги всех этих пи...сов содержат. Собрались бы, и "уволили" все руководство ТСЖ...
ВЫ издеваетесь? Мы в этом АТСЖ сидельцы с пожизненным сроком. На нас законы не распространяются. 30 млн. руб. с нас сбор в месяц, 360 млн. руб. в год. Рядом знаете сколько помошников, чтобы мы не ушли??????????
ответить
19 февраля 2016, 20:30
Люди вы думаете кто то другой придёт вы платить меньше станете ещё больше придётся отдавать
ответить
19 февраля 2016, 20:39
В конце видео охраннику нужно было сказать: "И так будет с каждым!"
ответить
19 февраля 2016, 20:41
Помнится в начале 90-х говорили кто это мол возмется за ЖКХ из-за пропасти всяких проблем. Как видно взялись,да еще как взялись.Только взялись не за устройство коммунального хозяйства,а за набивание карманов,за воровство.При полном попустительстве государства ЖКХ превратилось в кормушку для всякого рода жуликов и проходимцев. А проблемы остались жильцам вместе с многозначными цифрами в квитациях на оплату.
ответить
19 февраля 2016, 20:48
Ясное дело что он там на хорошем окладе,не меньше 30000р точно.А вообще все эти руководители воры,всех сажать за решётки надо,сплошной обман и обдираловка.А крышуют их блатные, постоянно вижу как с такими блатными встречается руководитель нашего жк.
ответить
19 февраля 2016, 20:52
писал:
19 февраля 2016, 20:39
В конце видео охраннику нужно было сказать: "И так будет с каждым!"
Охраннику надо было по роже настучать после работы, чтоб вести себя научился по человечески,а то видать страх потерял.
ответить
19 февраля 2016, 20:52
И этот небритый гоблин ещё на свободе? Куда мы катимся, назад к 90-м? Жаль у оператора не было биты.....
ответить
19 февраля 2016, 20:58
писал:
19 февраля 2016, 20:52
И этот небритый гоблин ещё на свободе? Куда мы катимся, назад к 90-м? Жаль у оператора не было биты.....
подождите, потом окажется, что охранник - вообще не охранник, мимо проходил. и справку имеет о том, что нездоров на голову, как в случае с фадеевским ТСЖ-1?
ответить
19 февраля 2016, 21:03
писал:
19 февраля 2016, 20:52
И этот небритый гоблин ещё на свободе? Куда мы катимся, назад к 90-м? Жаль у оператора не было биты.....
Люди,давайте общаться, договариваться,бороться с этими ворами, итак жизнь не сахар совсем.
ответить
19 февраля 2016, 21:04
охранник очень похож на https://vk.com/id58875154
ответить
19 февраля 2016, 21:24
Люди! Почему все эти ТСЖ, УК и государство (государство обобрало нас с помощью ваучеров) продолжают обирать и грабить нас (уже ограбленных). За проданную раздолбанную хрущобу построили квартиру (самую дешёвую по цене за кв м) и всё равно денег даже на необходимую мебель ещё не хватает, а таких как мы в новосторойке (далеко не элитной) полно. Но уже получаем квитанции за кап. ремонт, который будет согласно графика через 35 лет (ремонт крыши). Я на !000% уверена что этих отданных за грёбанный ремонт (оторванных от детей и стариков -часто в ущерб их здоровью) никто через 35 лет не увидит как своих ушей. Почему мы должны содержать этих кровопийцев и паразитов?
ответить
19 февраля 2016, 21:38
Что за адрес у этого атсж
ответить
19 февраля 2016, 21:40
Клоуны, им бы в цирке.

- Алех, пайтем.

-Я журнашлюха.

-Уходите.

-Я журнашлюха, алех, алех, кхе-кхе.

-Я ЖУРНАЛИСТКА!

Пидорас с камерой падает:

- Чаво вы делаете, право, ааааа

-Алех, камера, снимай ках ты падаешь!

Посмешили.
ответить
19 февраля 2016, 21:54
писал:
19 февраля 2016, 21:40
Клоуны, им бы в цирке.

- Алех, пайтем.

-Я журнашлюха.

-Уходите.

-Я журнашлюха, алех, алех, кхе-кхе.

-Я ЖУРНАЛИСТКА!

Пидорас с камерой падает:

- Чаво вы делаете, право, ааааа

-Алех, камера, снимай ках ты падаешь!

Посмешили.
А ты походу такой же быдло-ублюдок, давно тебя манерам не учили.
ответить
19 февраля 2016, 21:59
АТСЖ Ленинского района г. Саратова просто оборзело во главе с Гордополовым (ранее был главой Ленинского р-на, уволили за поддельный диплом). НЕЗАКОННО провели заочное голосование в августе 2015, при этом увеличив плату на 40% и ряд других забавных моментов в свою пользу. Якобы более 50%, а по некоторым вопросам все 75% проголосовало ЗА. ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ С РЕЕСТРАМИ ГОЛОСОВАНИЯ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НИ ЖИТЕЛЯМ, НИ ГЖИ (так они пишут), СКОРЕЕ ВСЕГО и НИ ПРОКУРАТУРЕ. ВСЯЧЕСКИ ТЯНУТ ВРЕМЯ, для того чтобы документы уничтожить. Юристы АТСЖ на народ смотрят как на быдло, заместители в цвет говорят, "Что вы все ходите? Идите работайте и платите вовремя" Гордополова вообще никто не видит (скорее всего где-то за границей обслуживает многоквартирные дома).
ответить
19 февраля 2016, 22:00
Журналисты спектакль устроили,ревизорро обсмотрелись думают все можно теперь
ответить
19 февраля 2016, 22:17
писал:
19 февраля 2016, 22:00
Журналисты спектакль устроили,ревизорро обсмотрелись думают все можно теперь
Ты тупой что-ли? Они на законных основаниях действовали.
ответить
19 февраля 2016, 22:17
писал:
19 февраля 2016, 22:00
Журналисты спектакль устроили,ревизорро обсмотрелись думают все можно теперь
Витя! Ты уже давно язык в задницу засунил. Тебе нельзя никак.
ответить
19 февраля 2016, 22:26
А этот охранник случайно не Сашка Стецуренко? https://vk.com/id58875154
ответить
19 февраля 2016, 22:38
писал:
19 февраля 2016, 22:26
А этот охранник случайно не Сашка Стецуренко? https://vk.com/id58875154
Стецуренко работает мебелью-орхранником с его то заслугами, это позор !!!
ответить
19 февраля 2016, 22:39
писал:
19 февраля 2016, 22:26
А этот охранник случайно не Сашка Стецуренко? https://vk.com/id58875154
Да,это он.
ответить
19 февраля 2016, 22:42
писал:
19 февраля 2016, 22:26
А этот охранник случайно не Сашка Стецуренко? https://vk.com/id58875154
писал:
19 февраля 2016, 22:38
Стецуренко работает мебелью-орхранником с его то заслугами, это позор !!!
Его поведение, вот реальный позор,ещё раз убеждаюсь, что большинство занимается боями,чтобы борзеть и наглеть.
ответить
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
ответить
19 февраля 2016, 22:59
По заграницам он ездит, за чей счёт интересно... хотя не трудно догадаться...
ответить
19 февраля 2016, 23:02
писал:
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
Какой заказ,он сам руки распустил. Кому он нахрен нужен,о нём большинство и не слышали
ответить
19 февраля 2016, 23:03
молодец "охранник"!)))он выполнял свою работу!я бы этой истеричке настучала бы сама!)он её пальцем не тронул...и трогать их не собирался!))видео тому свидетельство....а про охранника....если вы не в курсе его весь мир знает...и уважает...гордость нашей страны!!!ему бы на майбахе ездить,а он в охране сидит...так что к нему вопросы какие?!крайнего нашли...
ответить
19 февраля 2016, 23:14
писал:
19 февраля 2016, 23:03
молодец "охранник"!)))он выполнял свою работу!я бы этой истеричке настучала бы сама!)он её пальцем не тронул...и трогать их не собирался!))видео тому свидетельство....а про охранника....если вы не в курсе его весь мир знает...и уважает...гордость нашей страны!!!ему бы на майбахе ездить,а он в охране сидит...так что к нему вопросы какие?!крайнего нашли...
А вот защита подоспела,небось знакомая,а??) какую он работу выполнял?? Я думаю,если бы туда зашли парочка таких как он,врядли бы он руки распустил. Ничего полиция разберётся,а не разберётся,народ сам решит вопрос.
ответить
19 февраля 2016, 23:18
писал:
19 февраля 2016, 23:03
молодец "охранник"!)))он выполнял свою работу!я бы этой истеричке настучала бы сама!)он её пальцем не тронул...и трогать их не собирался!))видео тому свидетельство....а про охранника....если вы не в курсе его весь мир знает...и уважает...гордость нашей страны!!!ему бы на майбахе ездить,а он в охране сидит...так что к нему вопросы какие?!крайнего нашли...
писал:
19 февраля 2016, 23:14
А вот защита подоспела,небось знакомая,а??) какую он работу выполнял?? Я думаю,если бы туда зашли парочка таких как он,врядли бы он руки распустил. Ничего полиция разберётся,а не разберётся,народ сам решит вопрос.
Да пусть разбераются Бога ради , на его месте могли быть и вы, и врядли вам бы понравилось когда вам тычут в лицо камерой.
ответить
19 февраля 2016, 23:20
писал:
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
писал:
19 февраля 2016, 23:02
Какой заказ,он сам руки распустил. Кому он нахрен нужен,о нём большинство и не слышали
а какие твои заслуги ??о нем не слышали единицы....если ты увидишь его бои....за нашу страну...у тебя это вызовет гордость...а если ты узнаешь его как человека....спокойного....доброго...он у тебя вызовет уважение...а то что он со своими заслугами работает в охране...это только позор нашей стране!!!!что человек не имеющий спонсоров зарабатывает на жизнь работая в охране....вы нашли крайнего....кого на видео увидели....причёмл тут тсж?зи охранник который выполнял свою работу?!
ответить
19 февраля 2016, 23:20
писал:
19 февраля 2016, 23:03
молодец "охранник"!)))он выполнял свою работу!я бы этой истеричке настучала бы сама!)он её пальцем не тронул...и трогать их не собирался!))видео тому свидетельство....а про охранника....если вы не в курсе его весь мир знает...и уважает...гордость нашей страны!!!ему бы на майбахе ездить,а он в охране сидит...так что к нему вопросы какие?!крайнего нашли...
писал:
19 февраля 2016, 23:14
А вот защита подоспела,небось знакомая,а??) какую он работу выполнял?? Я думаю,если бы туда зашли парочка таких как он,врядли бы он руки распустил. Ничего полиция разберётся,а не разберётся,народ сам решит вопрос.
писал:
19 февраля 2016, 23:18
Да пусть разбераются Бога ради , на его месте могли быть и вы, и врядли вам бы понравилось когда вам тычут в лицо камерой.
Ну я не такой тупой как он,я законы знаю,а ему вот предстоит узнать.
ответить
19 февраля 2016, 23:24
писал:
19 февраля 2016, 23:03
молодец "охранник"!)))он выполнял свою работу!я бы этой истеричке настучала бы сама!)он её пальцем не тронул...и трогать их не собирался!))видео тому свидетельство....а про охранника....если вы не в курсе его весь мир знает...и уважает...гордость нашей страны!!!ему бы на майбахе ездить,а он в охране сидит...так что к нему вопросы какие?!крайнего нашли...
писал:
19 февраля 2016, 23:14
А вот защита подоспела,небось знакомая,а??) какую он работу выполнял?? Я думаю,если бы туда зашли парочка таких как он,врядли бы он руки распустил. Ничего полиция разберётся,а не разберётся,народ сам решит вопрос.
писал:
19 февраля 2016, 23:18
Да пусть разбераются Бога ради , на его месте могли быть и вы, и врядли вам бы понравилось когда вам тычут в лицо камерой.
писал:
19 февраля 2016, 23:20
Ну я не такой тупой как он,я законы знаю,а ему вот предстоит узнать.
Ну раз ты такой умный, иди в президенты. В интернете все мастаки писать, иди в живую скажи кто тупой а кто нет
ответить
19 февраля 2016, 23:26
писал:
19 февраля 2016, 23:03
молодец "охранник"!)))он выполнял свою работу!я бы этой истеричке настучала бы сама!)он её пальцем не тронул...и трогать их не собирался!))видео тому свидетельство....а про охранника....если вы не в курсе его весь мир знает...и уважает...гордость нашей страны!!!ему бы на майбахе ездить,а он в охране сидит...так что к нему вопросы какие?!крайнего нашли...
писал:
19 февраля 2016, 23:14
А вот защита подоспела,небось знакомая,а??) какую он работу выполнял?? Я думаю,если бы туда зашли парочка таких как он,врядли бы он руки распустил. Ничего полиция разберётся,а не разберётся,народ сам решит вопрос.
А с чем тут разбираться то?)))я лично не увидела)))слышно как стонала деваха за кадром....и что????малоли что она там выделывала...нам то откуда знать?!)только можно додумывать...)))пусть разбирается полиция)))хоть одно слово в защиту)))а то все напали...
ответить
19 февраля 2016, 23:27
писал:
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
писал:
19 февраля 2016, 23:02
Какой заказ,он сам руки распустил. Кому он нахрен нужен,о нём большинство и не слышали
писал:
19 февраля 2016, 23:20
а какие твои заслуги ??о нем не слышали единицы....если ты увидишь его бои....за нашу страну...у тебя это вызовет гордость...а если ты узнаешь его как человека....спокойного....доброго...он у тебя вызовет уважение...а то что он со своими заслугами работает в охране...это только позор нашей стране!!!!что человек не имеющий спонсоров зарабатывает на жизнь работая в охране....вы нашли крайнего....кого на видео увидели....причёмл тут тсж?зи охранник который выполнял свою работу?!
Бои за нашу страну.....ты чё фанатик что-ли? Бои за нашу страну были в сороковых,а это просто спорт и всё! Никакой пользы для народа эти зрелища не несут и придуманы для того чтобы быдло отвлекать от реальных проблем в государстве. На видео видно какой он добрый и адекватный,он просто быдло под маской спортсмена.
ответить
19 февраля 2016, 23:32
Хочу чтобы меня такой охраняются
ответить
19 февраля 2016, 23:32
Не раз в интернете заливали подобного вида поддельных роликов , сами упали, сами поорали, и все заснять главное, припизднутые журналисты пошли, клоуны
ответить
19 февраля 2016, 23:34
Охранял
ответить
19 февраля 2016, 23:35
писал:
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
писал:
19 февраля 2016, 23:02
Какой заказ,он сам руки распустил. Кому он нахрен нужен,о нём большинство и не слышали
писал:
19 февраля 2016, 23:20
а какие твои заслуги ??о нем не слышали единицы....если ты увидишь его бои....за нашу страну...у тебя это вызовет гордость...а если ты узнаешь его как человека....спокойного....доброго...он у тебя вызовет уважение...а то что он со своими заслугами работает в охране...это только позор нашей стране!!!!что человек не имеющий спонсоров зарабатывает на жизнь работая в охране....вы нашли крайнего....кого на видео увидели....причёмл тут тсж?зи охранник который выполнял свою работу?!
писал:
19 февраля 2016, 23:27
Бои за нашу страну.....ты чё фанатик что-ли? Бои за нашу страну были в сороковых,а это просто спорт и всё! Никакой пользы для народа эти зрелища не несут и придуманы для того чтобы быдло отвлекать от реальных проблем в государстве. На видео видно какой он добрый и адекватный,он просто быдло под маской спортсмена.
Пошлишайте, уважаемый. Я могу сказать одно, то что выше сказанное было, про сборы , оплаты и тд не должно отображаться на человеке, который работает охранником. Ситуация произошла, пускай разбераются. И не вы и не я не в праве судить. Хотите чтобы вашу позицию услышали, идите на площадь и изрекайте с транспарантами. ( судя по вашим понятиям о боях и спорте в целом)
ответить
19 февраля 2016, 23:39
Саня мы с тобой!
Добрый отзывчивый человек!!!
Собаки лают,караван идет!)
ответить
19 февраля 2016, 23:39
писал:
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
писал:
19 февраля 2016, 23:02
Какой заказ,он сам руки распустил. Кому он нахрен нужен,о нём большинство и не слышали
писал:
19 февраля 2016, 23:20
а какие твои заслуги ??о нем не слышали единицы....если ты увидишь его бои....за нашу страну...у тебя это вызовет гордость...а если ты узнаешь его как человека....спокойного....доброго...он у тебя вызовет уважение...а то что он со своими заслугами работает в охране...это только позор нашей стране!!!!что человек не имеющий спонсоров зарабатывает на жизнь работая в охране....вы нашли крайнего....кого на видео увидели....причёмл тут тсж?зи охранник который выполнял свою работу?!
писал:
19 февраля 2016, 23:27
Бои за нашу страну.....ты чё фанатик что-ли? Бои за нашу страну были в сороковых,а это просто спорт и всё! Никакой пользы для народа эти зрелища не несут и придуманы для того чтобы быдло отвлекать от реальных проблем в государстве. На видео видно какой он добрый и адекватный,он просто быдло под маской спортсмена.
а на вопрос ты так и не ответил...))он выполнял свои работу))я не фанатик...)он наш друг семьи...и знаем что было и что здесь описано)только описано!!!!!на видео тоже ничего нет,за что можно его здесь сделать крайним...и ещё...спорт это жизнь!)))лучше чем сидеть здесь и написывать комментарии)))сходили бы в спортзал...и к спорту бы интерес возник сам собой)))
ответить
19 февраля 2016, 23:41
лицо зафиксировано
ответить
19 февраля 2016, 23:43
Понять и простить
ответить
19 февраля 2016, 23:44
писал:
19 февраля 2016, 23:03
молодец "охранник"!)))он выполнял свою работу!я бы этой истеричке настучала бы сама!)он её пальцем не тронул...и трогать их не собирался!))видео тому свидетельство....а про охранника....если вы не в курсе его весь мир знает...и уважает...гордость нашей страны!!!ему бы на майбахе ездить,а он в охране сидит...так что к нему вопросы какие?!крайнего нашли...
писал:
19 февраля 2016, 23:14
А вот защита подоспела,небось знакомая,а??) какую он работу выполнял?? Я думаю,если бы туда зашли парочка таких как он,врядли бы он руки распустил. Ничего полиция разберётся,а не разберётся,народ сам решит вопрос.
писал:
19 февраля 2016, 23:26
А с чем тут разбираться то?)))я лично не увидела)))слышно как стонала деваха за кадром....и что????малоли что она там выделывала...нам то откуда знать?!)только можно додумывать...)))пусть разбирается полиция)))хоть одно слово в защиту)))а то все напали...
А чё там не слышно и не видно,всё там видно и слышно. Видно, что он по распоряжению какого-то урода, абсолютно незаконного,выгоняет силой оператора.Видно, что сначала он прегоаждает ему дорогу,а затем толкает,ну а, до этого слышно что он угрожает девушке выправить её силой! Так что казёл он!и не надо тут пустой защиты.
ответить
19 февраля 2016, 23:47
писал:
19 февраля 2016, 23:03
молодец "охранник"!)))он выполнял свою работу!я бы этой истеричке настучала бы сама!)он её пальцем не тронул...и трогать их не собирался!))видео тому свидетельство....а про охранника....если вы не в курсе его весь мир знает...и уважает...гордость нашей страны!!!ему бы на майбахе ездить,а он в охране сидит...так что к нему вопросы какие?!крайнего нашли...
писал:
19 февраля 2016, 23:14
А вот защита подоспела,небось знакомая,а??) какую он работу выполнял?? Я думаю,если бы туда зашли парочка таких как он,врядли бы он руки распустил. Ничего полиция разберётся,а не разберётся,народ сам решит вопрос.
писал:
19 февраля 2016, 23:26
А с чем тут разбираться то?)))я лично не увидела)))слышно как стонала деваха за кадром....и что????малоли что она там выделывала...нам то откуда знать?!)только можно додумывать...)))пусть разбирается полиция)))хоть одно слово в защиту)))а то все напали...
писал:
19 февраля 2016, 23:44
А чё там не слышно и не видно,всё там видно и слышно. Видно, что он по распоряжению какого-то урода, абсолютно незаконного,выгоняет силой оператора.Видно, что сначала он прегоаждает ему дорогу,а затем толкает,ну а, до этого слышно что он угрожает девушке выправить её силой! Так что казёл он!и не надо тут пустой защиты.
Ну вот давайте оставим такое последнее дело, как оскорбление за спиной. Все будет так , как будет.
ответить
19 февраля 2016, 23:48
писал:
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
писал:
19 февраля 2016, 23:02
Какой заказ,он сам руки распустил. Кому он нахрен нужен,о нём большинство и не слышали
писал:
19 февраля 2016, 23:20
а какие твои заслуги ??о нем не слышали единицы....если ты увидишь его бои....за нашу страну...у тебя это вызовет гордость...а если ты узнаешь его как человека....спокойного....доброго...он у тебя вызовет уважение...а то что он со своими заслугами работает в охране...это только позор нашей стране!!!!что человек не имеющий спонсоров зарабатывает на жизнь работая в охране....вы нашли крайнего....кого на видео увидели....причёмл тут тсж?зи охранник который выполнял свою работу?!
писал:
19 февраля 2016, 23:27
Бои за нашу страну.....ты чё фанатик что-ли? Бои за нашу страну были в сороковых,а это просто спорт и всё! Никакой пользы для народа эти зрелища не несут и придуманы для того чтобы быдло отвлекать от реальных проблем в государстве. На видео видно какой он добрый и адекватный,он просто быдло под маской спортсмена.
писал:
19 февраля 2016, 23:39
а на вопрос ты так и не ответил...))он выполнял свои работу))я не фанатик...)он наш друг семьи...и знаем что было и что здесь описано)только описано!!!!!на видео тоже ничего нет,за что можно его здесь сделать крайним...и ещё...спорт это жизнь!)))лучше чем сидеть здесь и написывать комментарии)))сходили бы в спортзал...и к спорту бы интерес возник сам собой)))
Я то хожу,хожу в спортзал и разряд имею,но делаю это для себя, а не как шлюха мечтаю о спонсорах,которые продвинут куда-то.А пиздеть в лицо все могут,вас там тоже не было,а как человек, проходивший службу в полиции, могу сказать что он виновен.
ответить
19 февраля 2016, 23:51
писал:
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
писал:
19 февраля 2016, 23:02
Какой заказ,он сам руки распустил. Кому он нахрен нужен,о нём большинство и не слышали
писал:
19 февраля 2016, 23:20
а какие твои заслуги ??о нем не слышали единицы....если ты увидишь его бои....за нашу страну...у тебя это вызовет гордость...а если ты узнаешь его как человека....спокойного....доброго...он у тебя вызовет уважение...а то что он со своими заслугами работает в охране...это только позор нашей стране!!!!что человек не имеющий спонсоров зарабатывает на жизнь работая в охране....вы нашли крайнего....кого на видео увидели....причёмл тут тсж?зи охранник который выполнял свою работу?!
писал:
19 февраля 2016, 23:27
Бои за нашу страну.....ты чё фанатик что-ли? Бои за нашу страну были в сороковых,а это просто спорт и всё! Никакой пользы для народа эти зрелища не несут и придуманы для того чтобы быдло отвлекать от реальных проблем в государстве. На видео видно какой он добрый и адекватный,он просто быдло под маской спортсмена.
писал:
19 февраля 2016, 23:39
а на вопрос ты так и не ответил...))он выполнял свои работу))я не фанатик...)он наш друг семьи...и знаем что было и что здесь описано)только описано!!!!!на видео тоже ничего нет,за что можно его здесь сделать крайним...и ещё...спорт это жизнь!)))лучше чем сидеть здесь и написывать комментарии)))сходили бы в спортзал...и к спорту бы интерес возник сам собой)))
писал:
19 февраля 2016, 23:48
Я то хожу,хожу в спортзал и разряд имею,но делаю это для себя, а не как шлюха мечтаю о спонсорах,которые продвинут куда-то.А пиздеть в лицо все могут,вас там тоже не было,а как человек, проходивший службу в полиции, могу сказать что он виновен.
В чем уважаемый?! Мне интересна статья
ответить
19 февраля 2016, 23:52
писал:
19 февраля 2016, 23:03
молодец "охранник"!)))он выполнял свою работу!я бы этой истеричке настучала бы сама!)он её пальцем не тронул...и трогать их не собирался!))видео тому свидетельство....а про охранника....если вы не в курсе его весь мир знает...и уважает...гордость нашей страны!!!ему бы на майбахе ездить,а он в охране сидит...так что к нему вопросы какие?!крайнего нашли...
писал:
19 февраля 2016, 23:14
А вот защита подоспела,небось знакомая,а??) какую он работу выполнял?? Я думаю,если бы туда зашли парочка таких как он,врядли бы он руки распустил. Ничего полиция разберётся,а не разберётся,народ сам решит вопрос.
писал:
19 февраля 2016, 23:26
А с чем тут разбираться то?)))я лично не увидела)))слышно как стонала деваха за кадром....и что????малоли что она там выделывала...нам то откуда знать?!)только можно додумывать...)))пусть разбирается полиция)))хоть одно слово в защиту)))а то все напали...
писал:
19 февраля 2016, 23:44
А чё там не слышно и не видно,всё там видно и слышно. Видно, что он по распоряжению какого-то урода, абсолютно незаконного,выгоняет силой оператора.Видно, что сначала он прегоаждает ему дорогу,а затем толкает,ну а, до этого слышно что он угрожает девушке выправить её силой! Так что казёл он!и не надо тут пустой защиты.
Как говориться предупреждён -вооружён!))зачем лезть истеричной журналистке на рожен?)значит сама хотела ощутить мужскую силу на себе))и то...не ощутила)))видимо от обиды пришлось выложить эту лажу в инет))
ответить
19 февраля 2016, 23:54
писал:
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
писал:
19 февраля 2016, 23:02
Какой заказ,он сам руки распустил. Кому он нахрен нужен,о нём большинство и не слышали
писал:
19 февраля 2016, 23:20
а какие твои заслуги ??о нем не слышали единицы....если ты увидишь его бои....за нашу страну...у тебя это вызовет гордость...а если ты узнаешь его как человека....спокойного....доброго...он у тебя вызовет уважение...а то что он со своими заслугами работает в охране...это только позор нашей стране!!!!что человек не имеющий спонсоров зарабатывает на жизнь работая в охране....вы нашли крайнего....кого на видео увидели....причёмл тут тсж?зи охранник который выполнял свою работу?!
писал:
19 февраля 2016, 23:27
Бои за нашу страну.....ты чё фанатик что-ли? Бои за нашу страну были в сороковых,а это просто спорт и всё! Никакой пользы для народа эти зрелища не несут и придуманы для того чтобы быдло отвлекать от реальных проблем в государстве. На видео видно какой он добрый и адекватный,он просто быдло под маской спортсмена.
писал:
19 февраля 2016, 23:39
а на вопрос ты так и не ответил...))он выполнял свои работу))я не фанатик...)он наш друг семьи...и знаем что было и что здесь описано)только описано!!!!!на видео тоже ничего нет,за что можно его здесь сделать крайним...и ещё...спорт это жизнь!)))лучше чем сидеть здесь и написывать комментарии)))сходили бы в спортзал...и к спорту бы интерес возник сам собой)))
писал:
19 февраля 2016, 23:48
Я то хожу,хожу в спортзал и разряд имею,но делаю это для себя, а не как шлюха мечтаю о спонсорах,которые продвинут куда-то.А пиздеть в лицо все могут,вас там тоже не было,а как человек, проходивший службу в полиции, могу сказать что он виновен.
писал:
19 февраля 2016, 23:51
В чем уважаемый?! Мне интересна статья
Воспрепятствование законной деятельности журналиста с применяем силы,опасной для жизни или здоровья.
ответить
19 февраля 2016, 23:58
писал:
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
писал:
19 февраля 2016, 23:02
Какой заказ,он сам руки распустил. Кому он нахрен нужен,о нём большинство и не слышали
писал:
19 февраля 2016, 23:20
а какие твои заслуги ??о нем не слышали единицы....если ты увидишь его бои....за нашу страну...у тебя это вызовет гордость...а если ты узнаешь его как человека....спокойного....доброго...он у тебя вызовет уважение...а то что он со своими заслугами работает в охране...это только позор нашей стране!!!!что человек не имеющий спонсоров зарабатывает на жизнь работая в охране....вы нашли крайнего....кого на видео увидели....причёмл тут тсж?зи охранник который выполнял свою работу?!
писал:
19 февраля 2016, 23:27
Бои за нашу страну.....ты чё фанатик что-ли? Бои за нашу страну были в сороковых,а это просто спорт и всё! Никакой пользы для народа эти зрелища не несут и придуманы для того чтобы быдло отвлекать от реальных проблем в государстве. На видео видно какой он добрый и адекватный,он просто быдло под маской спортсмена.
писал:
19 февраля 2016, 23:39
а на вопрос ты так и не ответил...))он выполнял свои работу))я не фанатик...)он наш друг семьи...и знаем что было и что здесь описано)только описано!!!!!на видео тоже ничего нет,за что можно его здесь сделать крайним...и ещё...спорт это жизнь!)))лучше чем сидеть здесь и написывать комментарии)))сходили бы в спортзал...и к спорту бы интерес возник сам собой)))
писал:
19 февраля 2016, 23:48
Я то хожу,хожу в спортзал и разряд имею,но делаю это для себя, а не как шлюха мечтаю о спонсорах,которые продвинут куда-то.А пиздеть в лицо все могут,вас там тоже не было,а как человек, проходивший службу в полиции, могу сказать что он виновен.
писал:
19 февраля 2016, 23:51
В чем уважаемый?! Мне интересна статья
писал:
19 февраля 2016, 23:54
Воспрепятствование законной деятельности журналиста с применяем силы,опасной для жизни или здоровья.
Я что-то не увидел здесь опасности, может я слеп? И что же гразит?! ( для тех кто в танке?!)
ответить
19 февраля 2016, 23:58
писал:
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
писал:
19 февраля 2016, 23:02
Какой заказ,он сам руки распустил. Кому он нахрен нужен,о нём большинство и не слышали
писал:
19 февраля 2016, 23:20
а какие твои заслуги ??о нем не слышали единицы....если ты увидишь его бои....за нашу страну...у тебя это вызовет гордость...а если ты узнаешь его как человека....спокойного....доброго...он у тебя вызовет уважение...а то что он со своими заслугами работает в охране...это только позор нашей стране!!!!что человек не имеющий спонсоров зарабатывает на жизнь работая в охране....вы нашли крайнего....кого на видео увидели....причёмл тут тсж?зи охранник который выполнял свою работу?!
писал:
19 февраля 2016, 23:27
Бои за нашу страну.....ты чё фанатик что-ли? Бои за нашу страну были в сороковых,а это просто спорт и всё! Никакой пользы для народа эти зрелища не несут и придуманы для того чтобы быдло отвлекать от реальных проблем в государстве. На видео видно какой он добрый и адекватный,он просто быдло под маской спортсмена.
писал:
19 февраля 2016, 23:39
а на вопрос ты так и не ответил...))он выполнял свои работу))я не фанатик...)он наш друг семьи...и знаем что было и что здесь описано)только описано!!!!!на видео тоже ничего нет,за что можно его здесь сделать крайним...и ещё...спорт это жизнь!)))лучше чем сидеть здесь и написывать комментарии)))сходили бы в спортзал...и к спорту бы интерес возник сам собой)))
писал:
19 февраля 2016, 23:48
Я то хожу,хожу в спортзал и разряд имею,но делаю это для себя, а не как шлюха мечтаю о спонсорах,которые продвинут куда-то.А пиздеть в лицо все могут,вас там тоже не было,а как человек, проходивший службу в полиции, могу сказать что он виновен.
Ты делаешь это для себя,а он для страны)))в том то и дело что и он спонсоров не ищет))поэтому и в охране сидит)))
ответить
20 февраля 2016, 00:01
писал:
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
писал:
19 февраля 2016, 23:02
Какой заказ,он сам руки распустил. Кому он нахрен нужен,о нём большинство и не слышали
писал:
19 февраля 2016, 23:20
а какие твои заслуги ??о нем не слышали единицы....если ты увидишь его бои....за нашу страну...у тебя это вызовет гордость...а если ты узнаешь его как человека....спокойного....доброго...он у тебя вызовет уважение...а то что он со своими заслугами работает в охране...это только позор нашей стране!!!!что человек не имеющий спонсоров зарабатывает на жизнь работая в охране....вы нашли крайнего....кого на видео увидели....причёмл тут тсж?зи охранник который выполнял свою работу?!
писал:
19 февраля 2016, 23:27
Бои за нашу страну.....ты чё фанатик что-ли? Бои за нашу страну были в сороковых,а это просто спорт и всё! Никакой пользы для народа эти зрелища не несут и придуманы для того чтобы быдло отвлекать от реальных проблем в государстве. На видео видно какой он добрый и адекватный,он просто быдло под маской спортсмена.
писал:
19 февраля 2016, 23:39
а на вопрос ты так и не ответил...))он выполнял свои работу))я не фанатик...)он наш друг семьи...и знаем что было и что здесь описано)только описано!!!!!на видео тоже ничего нет,за что можно его здесь сделать крайним...и ещё...спорт это жизнь!)))лучше чем сидеть здесь и написывать комментарии)))сходили бы в спортзал...и к спорту бы интерес возник сам собой)))
писал:
19 февраля 2016, 23:48
Я то хожу,хожу в спортзал и разряд имею,но делаю это для себя, а не как шлюха мечтаю о спонсорах,которые продвинут куда-то.А пиздеть в лицо все могут,вас там тоже не было,а как человек, проходивший службу в полиции, могу сказать что он виновен.
писал:
19 февраля 2016, 23:51
В чем уважаемый?! Мне интересна статья
писал:
19 февраля 2016, 23:54
Воспрепятствование законной деятельности журналиста с применяем силы,опасной для жизни или здоровья.
а где сила?)чёт не видно)))
ответить
20 февраля 2016, 00:06
писал:
19 февраля 2016, 23:39
Саня мы с тобой!
Добрый отзывчивый человек!!!
Собаки лают,караван идет!)
Фууууууууу,мерзко,нет бы признать,не прав,погорячился.
ответить
20 февраля 2016, 00:09
писал:
19 февраля 2016, 23:39
Саня мы с тобой!
Добрый отзывчивый человек!!!
Собаки лают,караван идет!)
писал:
20 февраля 2016, 00:06
Фууууууууу,мерзко,нет бы признать,не прав,погорячился.
Тут все равно не поймут этого....
ответить
20 февраля 2016, 00:10
писал:
19 февраля 2016, 19:25
Какие вообще могут быть охранники в ТСЖ. От кого они охраняют и кого. От народа охраняют работников ТСЖ, которые живут на наши деньги? Это чисто уголовное дело, охранник попал по полной. Он вообще не может докоснуться до посетителя. И здание, и ворота, и обстановочка внутри - на какие деньги? Правильно Жириновский заявил, что ТСЖ себя не оправдали, только воруют. Пора вернуться к старым добрым ЖКО, а ЖКХ должно контролировать государство. Все равно деньги народные собираются за ЖКУ.

А чё журналисты вообще туда попёрлись? Руководство АТСЖ и приём жителей по их жалобам находится по другому адресу: Чехова,2. А там бы им всё равно никто не помог, для того и охранник, чтоб отправлять по нужному адресу. А журналистам бы прежде чем врываться, нужно понять, а туда ли они пришли. Так можно и камерой по <удалено модератором> получить.

ответить
20 февраля 2016, 00:11
писал:
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
писал:
19 февраля 2016, 23:02
Какой заказ,он сам руки распустил. Кому он нахрен нужен,о нём большинство и не слышали
писал:
19 февраля 2016, 23:20
а какие твои заслуги ??о нем не слышали единицы....если ты увидишь его бои....за нашу страну...у тебя это вызовет гордость...а если ты узнаешь его как человека....спокойного....доброго...он у тебя вызовет уважение...а то что он со своими заслугами работает в охране...это только позор нашей стране!!!!что человек не имеющий спонсоров зарабатывает на жизнь работая в охране....вы нашли крайнего....кого на видео увидели....причёмл тут тсж?зи охранник который выполнял свою работу?!
писал:
19 февраля 2016, 23:27
Бои за нашу страну.....ты чё фанатик что-ли? Бои за нашу страну были в сороковых,а это просто спорт и всё! Никакой пользы для народа эти зрелища не несут и придуманы для того чтобы быдло отвлекать от реальных проблем в государстве. На видео видно какой он добрый и адекватный,он просто быдло под маской спортсмена.
писал:
19 февраля 2016, 23:39
а на вопрос ты так и не ответил...))он выполнял свои работу))я не фанатик...)он наш друг семьи...и знаем что было и что здесь описано)только описано!!!!!на видео тоже ничего нет,за что можно его здесь сделать крайним...и ещё...спорт это жизнь!)))лучше чем сидеть здесь и написывать комментарии)))сходили бы в спортзал...и к спорту бы интерес возник сам собой)))
писал:
19 февраля 2016, 23:48
Я то хожу,хожу в спортзал и разряд имею,но делаю это для себя, а не как шлюха мечтаю о спонсорах,которые продвинут куда-то.А пиздеть в лицо все могут,вас там тоже не было,а как человек, проходивший службу в полиции, могу сказать что он виновен.
писал:
19 февраля 2016, 23:58
Ты делаешь это для себя,а он для страны)))в том то и дело что и он спонсоров не ищет))поэтому и в охране сидит)))
сидит с айфон он в охране с зарплатой ведущего инженера)))) бедный несчастный. Чё на кухне уже обсудили как защищаться будете,молодцы. А что его достижения для страны,что кучка горлопанов с пивом рукоплещут в баре???? Или экономику поднимает,а может границу страны защищает??!а?!
ответить
20 февраля 2016, 00:11
писал:
19 февраля 2016, 23:39
Саня мы с тобой!
Добрый отзывчивый человек!!!
Собаки лают,караван идет!)
писал:
20 февраля 2016, 00:06
Фууууууууу,мерзко,нет бы признать,не прав,погорячился.
а в чем не прав то?)не видно)))что вы увидели?)что стонала девка с оператором?)и что?)в чем охранник то не прав?просто их попросил выйти...после чего они вышли)))ну чуток их подтолкнул))
ответить
20 февраля 2016, 00:14
писал:
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
писал:
19 февраля 2016, 23:02
Какой заказ,он сам руки распустил. Кому он нахрен нужен,о нём большинство и не слышали
писал:
19 февраля 2016, 23:20
а какие твои заслуги ??о нем не слышали единицы....если ты увидишь его бои....за нашу страну...у тебя это вызовет гордость...а если ты узнаешь его как человека....спокойного....доброго...он у тебя вызовет уважение...а то что он со своими заслугами работает в охране...это только позор нашей стране!!!!что человек не имеющий спонсоров зарабатывает на жизнь работая в охране....вы нашли крайнего....кого на видео увидели....причёмл тут тсж?зи охранник который выполнял свою работу?!
писал:
19 февраля 2016, 23:27
Бои за нашу страну.....ты чё фанатик что-ли? Бои за нашу страну были в сороковых,а это просто спорт и всё! Никакой пользы для народа эти зрелища не несут и придуманы для того чтобы быдло отвлекать от реальных проблем в государстве. На видео видно какой он добрый и адекватный,он просто быдло под маской спортсмена.
писал:
19 февраля 2016, 23:39
а на вопрос ты так и не ответил...))он выполнял свои работу))я не фанатик...)он наш друг семьи...и знаем что было и что здесь описано)только описано!!!!!на видео тоже ничего нет,за что можно его здесь сделать крайним...и ещё...спорт это жизнь!)))лучше чем сидеть здесь и написывать комментарии)))сходили бы в спортзал...и к спорту бы интерес возник сам собой)))
писал:
19 февраля 2016, 23:48
Я то хожу,хожу в спортзал и разряд имею,но делаю это для себя, а не как шлюха мечтаю о спонсорах,которые продвинут куда-то.А пиздеть в лицо все могут,вас там тоже не было,а как человек, проходивший службу в полиции, могу сказать что он виновен.
писал:
19 февраля 2016, 23:58
Ты делаешь это для себя,а он для страны)))в том то и дело что и он спонсоров не ищет))поэтому и в охране сидит)))
Ну значит недалёкий(ая),раз ничего вам не видно.Покрываете нарушителя закона,ну причина понятна.
ответить
20 февраля 2016, 00:16
писал:
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
писал:
19 февраля 2016, 23:02
Какой заказ,он сам руки распустил. Кому он нахрен нужен,о нём большинство и не слышали
писал:
19 февраля 2016, 23:20
а какие твои заслуги ??о нем не слышали единицы....если ты увидишь его бои....за нашу страну...у тебя это вызовет гордость...а если ты узнаешь его как человека....спокойного....доброго...он у тебя вызовет уважение...а то что он со своими заслугами работает в охране...это только позор нашей стране!!!!что человек не имеющий спонсоров зарабатывает на жизнь работая в охране....вы нашли крайнего....кого на видео увидели....причёмл тут тсж?зи охранник который выполнял свою работу?!
писал:
19 февраля 2016, 23:27
Бои за нашу страну.....ты чё фанатик что-ли? Бои за нашу страну были в сороковых,а это просто спорт и всё! Никакой пользы для народа эти зрелища не несут и придуманы для того чтобы быдло отвлекать от реальных проблем в государстве. На видео видно какой он добрый и адекватный,он просто быдло под маской спортсмена.
писал:
19 февраля 2016, 23:39
а на вопрос ты так и не ответил...))он выполнял свои работу))я не фанатик...)он наш друг семьи...и знаем что было и что здесь описано)только описано!!!!!на видео тоже ничего нет,за что можно его здесь сделать крайним...и ещё...спорт это жизнь!)))лучше чем сидеть здесь и написывать комментарии)))сходили бы в спортзал...и к спорту бы интерес возник сам собой)))
писал:
19 февраля 2016, 23:48
Я то хожу,хожу в спортзал и разряд имею,но делаю это для себя, а не как шлюха мечтаю о спонсорах,которые продвинут куда-то.А пиздеть в лицо все могут,вас там тоже не было,а как человек, проходивший службу в полиции, могу сказать что он виновен.
писал:
19 февраля 2016, 23:58
Ты делаешь это для себя,а он для страны)))в том то и дело что и он спонсоров не ищет))поэтому и в охране сидит)))
Он не имеет права препятствовать их законной деятельности.
ответить
20 февраля 2016, 00:19
писал:
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
писал:
19 февраля 2016, 23:02
Какой заказ,он сам руки распустил. Кому он нахрен нужен,о нём большинство и не слышали
писал:
19 февраля 2016, 23:20
а какие твои заслуги ??о нем не слышали единицы....если ты увидишь его бои....за нашу страну...у тебя это вызовет гордость...а если ты узнаешь его как человека....спокойного....доброго...он у тебя вызовет уважение...а то что он со своими заслугами работает в охране...это только позор нашей стране!!!!что человек не имеющий спонсоров зарабатывает на жизнь работая в охране....вы нашли крайнего....кого на видео увидели....причёмл тут тсж?зи охранник который выполнял свою работу?!
писал:
19 февраля 2016, 23:27
Бои за нашу страну.....ты чё фанатик что-ли? Бои за нашу страну были в сороковых,а это просто спорт и всё! Никакой пользы для народа эти зрелища не несут и придуманы для того чтобы быдло отвлекать от реальных проблем в государстве. На видео видно какой он добрый и адекватный,он просто быдло под маской спортсмена.
писал:
19 февраля 2016, 23:39
а на вопрос ты так и не ответил...))он выполнял свои работу))я не фанатик...)он наш друг семьи...и знаем что было и что здесь описано)только описано!!!!!на видео тоже ничего нет,за что можно его здесь сделать крайним...и ещё...спорт это жизнь!)))лучше чем сидеть здесь и написывать комментарии)))сходили бы в спортзал...и к спорту бы интерес возник сам собой)))
писал:
19 февраля 2016, 23:48
Я то хожу,хожу в спортзал и разряд имею,но делаю это для себя, а не как шлюха мечтаю о спонсорах,которые продвинут куда-то.А пиздеть в лицо все могут,вас там тоже не было,а как человек, проходивший службу в полиции, могу сказать что он виновен.
писал:
19 февраля 2016, 23:58
Ты делаешь это для себя,а он для страны)))в том то и дело что и он спонсоров не ищет))поэтому и в охране сидит)))
писал:
20 февраля 2016, 00:11
сидит с айфон он в охране с зарплатой ведущего инженера)))) бедный несчастный. Чё на кухне уже обсудили как защищаться будете,молодцы. А что его достижения для страны,что кучка горлопанов с пивом рукоплещут в баре???? Или экономику поднимает,а может границу страны защищает??!а?!
Патриотизм страны развивает)))у вас он не развит!))раз о спорте ничего не слышали и не хотите)))ничего не обсудили))так как обсуждать тут нечего))желаю в жены вам такую женщину как эта журналстка;-)
ответить
20 февраля 2016, 00:47
Вот только не надо про патриотизм, его совсем по-другому воспитывают,но вы недалёкий человек,раз так и не хотите, не смотря ни на что признать вину этого "героя",поэтому вряд-ли в курсе о реальном воспитании патриотизма к своей Родине.
ответить
20 февраля 2016, 00:49
писал:
20 февраля 2016, 00:47
Вот только не надо про патриотизм, его совсем по-другому воспитывают,но вы недалёкий человек,раз так и не хотите, не смотря ни на что признать вину этого "героя",поэтому вряд-ли в курсе о реальном воспитании патриотизма к своей Родине.
А ещё судя по вашему письму,вы девушка,молодая и жутко глупая.
ответить
20 февраля 2016, 01:05
писал:
20 февраля 2016, 00:47
Вот только не надо про патриотизм, его совсем по-другому воспитывают,но вы недалёкий человек,раз так и не хотите, не смотря ни на что признать вину этого "героя",поэтому вряд-ли в курсе о реальном воспитании патриотизма к своей Родине.
писал:
20 февраля 2016, 00:49
А ещё судя по вашему письму,вы девушка,молодая и жутко глупая.
гдупые вы!))вы обсуждаете мелкую сошку в этой организации)))когда надо бить по верхам!)))и не тут)))сидите тут и умничаете,доказываете вмем то,о чем сами ге знаете)))а я в умные не прошусь!!!)))вот пользуюсь случаем пообщаться с умами страны!)))и ещё раз пожелаю вам в жены эту истеричку!))спокойной ночи мои сладкие!)
ответить
20 февраля 2016, 01:14
писал:
20 февраля 2016, 00:47
Вот только не надо про патриотизм, его совсем по-другому воспитывают,но вы недалёкий человек,раз так и не хотите, не смотря ни на что признать вину этого "героя",поэтому вряд-ли в курсе о реальном воспитании патриотизма к своей Родине.
писал:
20 февраля 2016, 00:49
А ещё судя по вашему письму,вы девушка,молодая и жутко глупая.
писал:
20 февраля 2016, 01:05
гдупые вы!))вы обсуждаете мелкую сошку в этой организации)))когда надо бить по верхам!)))и не тут)))сидите тут и умничаете,доказываете вмем то,о чем сами ге знаете)))а я в умные не прошусь!!!)))вот пользуюсь случаем пообщаться с умами страны!)))и ещё раз пожелаю вам в жены эту истеричку!))спокойной ночи мои сладкие!)
сошки-герои. да. патриоты. не первый он такой. помню как человек похожий на чеботарева на минувших выборах урну с голосования спер для друзей из ер
ответить
20 февраля 2016, 01:28
писал:
20 февраля 2016, 00:47
Вот только не надо про патриотизм, его совсем по-другому воспитывают,но вы недалёкий человек,раз так и не хотите, не смотря ни на что признать вину этого "героя",поэтому вряд-ли в курсе о реальном воспитании патриотизма к своей Родине.
писал:
20 февраля 2016, 00:49
А ещё судя по вашему письму,вы девушка,молодая и жутко глупая.
писал:
20 февраля 2016, 01:05
гдупые вы!))вы обсуждаете мелкую сошку в этой организации)))когда надо бить по верхам!)))и не тут)))сидите тут и умничаете,доказываете вмем то,о чем сами ге знаете)))а я в умные не прошусь!!!)))вот пользуюсь случаем пообщаться с умами страны!)))и ещё раз пожелаю вам в жены эту истеричку!))спокойной ночи мои сладкие!)
писал:
20 февраля 2016, 01:14
сошки-герои. да. патриоты. не первый он такой. помню как человек похожий на чеботарева на минувших выборах урну с голосования спер для друзей из ер
Я заступилась....и поверь те мне...и не надеялась на то что меня поддержат....но не заступиться не могу....потому что знаю что не за что обвинять...гребут одни,а отдуваются другие...тут ещё Чеботарева приписывать начали...)))кто в лес кто по дрова...)))
ответить
20 февраля 2016, 01:43
писал:
20 февраля 2016, 00:47
Вот только не надо про патриотизм, его совсем по-другому воспитывают,но вы недалёкий человек,раз так и не хотите, не смотря ни на что признать вину этого "героя",поэтому вряд-ли в курсе о реальном воспитании патриотизма к своей Родине.
писал:
20 февраля 2016, 00:49
А ещё судя по вашему письму,вы девушка,молодая и жутко глупая.
Ох!))вы как в воду глядели!))
ответить
20 февраля 2016, 02:19
писал:
19 февраля 2016, 21:59
АТСЖ Ленинского района г. Саратова просто оборзело во главе с Гордополовым (ранее был главой Ленинского р-на, уволили за поддельный диплом). НЕЗАКОННО провели заочное голосование в августе 2015, при этом увеличив плату на 40% и ряд других забавных моментов в свою пользу. Якобы более 50%, а по некоторым вопросам все 75% проголосовало ЗА. ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ С РЕЕСТРАМИ ГОЛОСОВАНИЯ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НИ ЖИТЕЛЯМ, НИ ГЖИ (так они пишут), СКОРЕЕ ВСЕГО и НИ ПРОКУРАТУРЕ. ВСЯЧЕСКИ ТЯНУТ ВРЕМЯ, для того чтобы документы уничтожить. Юристы АТСЖ на народ смотрят как на быдло, заместители в цвет говорят, "Что вы все ходите? Идите работайте и платите вовремя" Гордополова вообще никто не видит (скорее всего где-то за границей обслуживает многоквартирные дома).
Гордополов друг Грищенко.Увел 900000р из Ленинского района за мусор.Его ОМОН хотел арестовать,но не "нашел"
ответить
20 февраля 2016, 07:34
Спгэс,водоканал,волжская тгк каждый год тарифы повышает,почему журналисты туда не идут их там из окна выкинут
ответить
20 февраля 2016, 09:25
АТСЖ Ленинского района г. Саратова просто оборзела во главе с Гордополовым (ранее был главой Ленинского р-на, уволили за поддельный диплом). НЕЗАКОННО провели заочное голосование в августе 2015, при этом увеличив плату на 40% и ряд других забавных моментов в свою пользу. Якобы более 50%, а по некоторым вопросам все 75% проголосовало ЗА. ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ С РЕЕСТРАМИ ГОЛОСОВАНИЯ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НИ ЖИТЕЛЯМ, НИ ГЖИ (так они пишут), СКОРЕЕ ВСЕГО и НИ ПРОКУРАТУРЕ. ВСЯЧЕСКИ ТЯНУТ ВРЕМЯ, для того чтобы документы уничтожить. Юристы АТСЖ на народ смотрят как на быдло, заместители в цвет говорят, "Что вы все ходите? Идите работайте и платите вовремя" Гордополова вообще никто не видит (скорее всего где-то за границей обслуживает многоквартирные дома).

Гордополов друг Грищенко. Увел 900000р из Ленинского района за мусор. Его ОМОН хотел арестовать, но не "нашел"

Судя по отзывам жителей там все - ПОДДЕЛКА. Прокуратуре бы воспользоваться фактом драки и вместе с администрацией, общественниками ОБЛАСТИ проверить и деятельность, и всю документацию "конторы". Это было бы показательно. И послужило уроком для других.

ЖДЕМ! ПРОШУ СЧИТАТЬ ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА.

КОПИРУЮ ЕГО И ОТПРАВЛЯЮ В ПРОКУРАТУРУ, АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ И ПРЕЗИДЕНТА!
ответить
20 февраля 2016, 09:33
Эта Маша Смирнова, провокаторша еще та, нервная истеричка, сама нарывается всегда, а потом жертву из себя строит, тьфу. Правильно что ей надавали, хотя по видео то и не видно, что он ее бил. А когда охранник им начал объяснять в конце, вообще звук убрали, молодцы.
ответить
20 февраля 2016, 09:42
писал:
19 февраля 2016, 23:34
Охранял
Захронил.
ответить
20 февраля 2016, 09:45
писал:
20 февраля 2016, 09:33
Эта Маша Смирнова, провокаторша еще та, нервная истеричка, сама нарывается всегда, а потом жертву из себя строит, тьфу. Правильно что ей надавали, хотя по видео то и не видно, что он ее бил. А когда охранник им начал объяснять в конце, вообще звук убрали, молодцы.
Машка-промокашка, подпольная кличка...
ответить
20 февраля 2016, 09:49
Журналисты в АТСЖ попасть не могут, а уж жители туда и за забр попасть не могут! Во время сюжета один из юристов этой организации мило выходит, а затем входит, видя все происходящее. На все происходящее наши власти и правоохранители ответят "Все совершено неустановленной группой лиц (лицом), установить которые (которое) не представляется возможным!" вот и все!
ответить
20 февраля 2016, 09:55
писал:
19 февраля 2016, 20:01
Обнаглели совершенно, так как знают, что им все с рук сойдет. Денежки на содержание и ремонт жилья идут в карман Гордополова и тех, кто его прикрывает. Где Путин? Без него, похоже, не обойтись.
Вы думаете Владимир Владимирович не знает о том, что все законы в нашей стране работают против простого народа? Знает, прекрасно знает и ему до лампочки, как и губернаторам, мэрам и прочим местным казнокрадам.
ответить
20 февраля 2016, 12:42
писал:
19 февраля 2016, 23:32
Хочу чтобы меня такой охраняются
на тебя такую никто не покусится ....
ответить
20 февраля 2016, 18:41
писал:
19 февраля 2016, 20:01
Обнаглели совершенно, так как знают, что им все с рук сойдет. Денежки на содержание и ремонт жилья идут в карман Гордополова и тех, кто его прикрывает. Где Путин? Без него, похоже, не обойтись.
писал:
20 февраля 2016, 09:55
Вы думаете Владимир Владимирович не знает о том, что все законы в нашей стране работают против простого народа? Знает, прекрасно знает и ему до лампочки, как и губернаторам, мэрам и прочим местным казнокрадам.
ПОЭТОМУ И ВОРУЮТ ОТКРЫТО НЧЕГО НЕ БОЯСЬ!!!
ответить
21 февраля 2016, 10:11
писал:
19 февраля 2016, 19:33
такой борзой охраник, с айфоном, а нам тут жителям уже 2 года рассказывают, что денег в тсж нет, детскую площадку сделать не могут...... а вообще туда простому народу пройти нельзя, пытались на личный прием зайти не сумели((((типо взяли письмо наверное в мусурку выкинули, вообще все в ленинском прекрасно помнят кто и что руководитель из себя представляет данной организовааной компании
И что представляет из себя этот руководитель? А вы в курсе, что все обвинения сняты? Потому что ничего не было, что было раздуто нашими доблестными СМИ. А вы в курсе, что во время руководства районном этот руководитель единственный, который мог заставить делать свою работу? Так что коли вы не знаете человека по его делам лично - нечего свой рот открывать. А журналисты в своем интервью на канале рассказывали совсем не то, что было снято на камеру, как же не приукрасит то, чтобы их пожалели))))
ответить
21 февраля 2016, 10:15
писал:
19 февраля 2016, 21:59
АТСЖ Ленинского района г. Саратова просто оборзело во главе с Гордополовым (ранее был главой Ленинского р-на, уволили за поддельный диплом). НЕЗАКОННО провели заочное голосование в августе 2015, при этом увеличив плату на 40% и ряд других забавных моментов в свою пользу. Якобы более 50%, а по некоторым вопросам все 75% проголосовало ЗА. ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ С РЕЕСТРАМИ ГОЛОСОВАНИЯ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НИ ЖИТЕЛЯМ, НИ ГЖИ (так они пишут), СКОРЕЕ ВСЕГО и НИ ПРОКУРАТУРЕ. ВСЯЧЕСКИ ТЯНУТ ВРЕМЯ, для того чтобы документы уничтожить. Юристы АТСЖ на народ смотрят как на быдло, заместители в цвет говорят, "Что вы все ходите? Идите работайте и платите вовремя" Гордополова вообще никто не видит (скорее всего где-то за границей обслуживает многоквартирные дома).
Не знаешь, не трынди))) Диплом самый что ни на есть настоящий, ушел сам и совершенно не по этой причине. Так что дезу журналисткуют не неси дальше)
ответить
22 февраля 2016, 02:32
...десять раз подвергался нападениям бандитов саратовской милиции-полиции...из них трижды в одиночных пикетах в самозащиту жизненно-важнейших материальных прав, прежде всего и в том числе вынужденных переселенцев - 21 февраля 2011 года, 5 апреля 2012 года, 11 января 2014 года...все десять публичных преступлений умышленно заволокичены и скрываются саратовской милицией-полицией, саратовским следственным управлением с саратовской прокуратурой с тяжелейшими последующими последствиями...ни один из бандитов не привлечён ни к какой ответственности вообще...ни единой очной ставки...степень оскотинивания саратовской правоохранительной системы абсолютная...
ответить
22 февраля 2016, 14:43
Анонимка вообще обдолбанная... ересть несет несусветную... приемная это не режимное заведение, почему препятствовали съемке, на каком основании... Какие вообще могут быть охранники... чье злато берегут... Собака дешевле бы обошлась...
ответить
23 февраля 2016, 14:18
Просто мода пошла какая-то: каждая небритая и не мытая тварь позволяет себе безнаказанно распускать руки. За один вид нужно привлекать к уголовной ответственности за экстремизм
ответить
23 февраля 2016, 14:25
писал:
19 февраля 2016, 22:54
Заказ чей то
писал:
19 февраля 2016, 23:02
Какой заказ,он сам руки распустил. Кому он нахрен нужен,о нём большинство и не слышали
писал:
19 февраля 2016, 23:20
а какие твои заслуги ??о нем не слышали единицы....если ты увидишь его бои....за нашу страну...у тебя это вызовет гордость...а если ты узнаешь его как человека....спокойного....доброго...он у тебя вызовет уважение...а то что он со своими заслугами работает в охране...это только позор нашей стране!!!!что человек не имеющий спонсоров зарабатывает на жизнь работая в охране....вы нашли крайнего....кого на видео увидели....причёмл тут тсж?зи охранник который выполнял свою работу?!
писал:
19 февраля 2016, 23:27
Бои за нашу страну.....ты чё фанатик что-ли? Бои за нашу страну были в сороковых,а это просто спорт и всё! Никакой пользы для народа эти зрелища не несут и придуманы для того чтобы быдло отвлекать от реальных проблем в государстве. На видео видно какой он добрый и адекватный,он просто быдло под маской спортсмена.
Еще одна псевдо патриотичная идиотка. Это ж надо так испоганить слово "патриотизм"! Все время Баскова вспоминаю- опущенного шпаной в торт, но гордо-испуганно держащего табличку про патриота кадырова
ответить
26 февраля 2016, 16:41
Журналистка та еще провокатор, я Александра лично знаю, уверена, что никого ее он не бил, таких добрых и отзывчивых людей еще поискать по Саратову надо! Махинации ТСЖ и выполнение профессиональных обязанностей отдельного работника никак не связаны! У всех есть начальство и все обязаны выполнять его указания - если хотят работать и получать зарплату! А вы все «великие правдолюбцы» в следующий раз, когда вам на работе что-то поручат попробуйте сделать по своему, посмотрим чем у вас дело кончится и где вы в итоге окажетесь!
ответить
26 февраля 2016, 17:18
писал:
26 февраля 2016, 16:41
Журналистка та еще провокатор, я Александра лично знаю, уверена, что никого ее он не бил, таких добрых и отзывчивых людей еще поискать по Саратову надо! Махинации ТСЖ и выполнение профессиональных обязанностей отдельного работника никак не связаны! У всех есть начальство и все обязаны выполнять его указания - если хотят работать и получать зарплату! А вы все «великие правдолюбцы» в следующий раз, когда вам на работе что-то поручат попробуйте сделать по своему, посмотрим чем у вас дело кончится и где вы в итоге окажетесь!
Знаю обоих.. И работал с ними... Про истеричность - ни когда не отмечал за ними...в данной ситуации их вины и провоцирующей роли нет.. А то и что руководство и охрана не знают и не умеют работать по ситуации - это 100%.поэтому и подпадут под УК..если не пойдут на мировую
ответить