Ямы на дорогах: саратовец не смог сдержать эмоций, рассказывая, что нужно сделать с "главным дорожником"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.02.2016 | 13:48
Ямы на дорогах: саратовец не смог сдержать эмоций, рассказывая, что нужно сделать с "главным дорожником"
Просмотров: 1475
Версия для печати

В Октябрьском районе на улице 2-й Детский проезд водители рискуют попасть в ДТП из-за многочисленных ям на проезжей части, начиная от улицы 3-й Комсомольский проезд до улицы Клочкова. Возле одной выбоины было установлено единственное ограждение, обмотанное предупреждающей лентой, которое на сегодняшний день находится в одной из этих ям.

Проезжающим автомобилистам приходится резко снижать скорость и сворачивать на встречную полосу, чтобы не ударить свою машину. Из-за плотного движения это создает аварийные ситуации на дороге.

По словам местных жителей, на этом участке дороги нередко случаются ДТП. "Уже много лет здесь отвратительная дорога. Пока проедешь, половину машины оставишь", — рассказали очевидцы корреспонденту ИА "Версия-Саратов".

Один из проезжающих водителей не смог сдержать эмоции и в красках высказал свое мнение о происходящей ситуации на саратовских дорогах.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
20 февраля 2016, 14:16
По поводу этого участка дороги есть один нюанс: несколько лет назад там была грунтовка и асфальтовое покрытие там положили недавно. Вот только попложили его так, что ямы стали появляться буквально с первыми оттепелями. С тех пор ямы там и не исчезают - их периодически латают, но латают так, что заплатки не держатся и недели. Складывается ощущение, что этот участок дороги специально содержат в таком состоянии для проведения вечных ремонтов...
ответить
20 февраля 2016, 14:20
писал:
20 февраля 2016, 14:16
По поводу этого участка дороги есть один нюанс: несколько лет назад там была грунтовка и асфальтовое покрытие там положили недавно. Вот только попложили его так, что ямы стали появляться буквально с первыми оттепелями. С тех пор ямы там и не исчезают - их периодически латают, но латают так, что заплатки не держатся и недели. Складывается ощущение, что этот участок дороги специально содержат в таком состоянии для проведения вечных ремонтов...
Тоже мне открытие... Кормушки же для левых смет с миллионами тонн асфальта должны же быть.
ответить
20 февраля 2016, 14:23
писал:
20 февраля 2016, 14:16
По поводу этого участка дороги есть один нюанс: несколько лет назад там была грунтовка и асфальтовое покрытие там положили недавно. Вот только попложили его так, что ямы стали появляться буквально с первыми оттепелями. С тех пор ямы там и не исчезают - их периодически латают, но латают так, что заплатки не держатся и недели. Складывается ощущение, что этот участок дороги специально содержат в таком состоянии для проведения вечных ремонтов...
... и на самом дорога там убита не от 3-го Комсомольского, а буквально от 2-й Садовой. Кстати, даже на фото видно толщину асфальта в ямах - о каком качестве дороги тут может идти речь...
ответить
20 февраля 2016, 14:49
На любой улице города можно снять такое видео!
ответить
20 февраля 2016, 14:51
Потому что асфальт не ложат а мажут.
ответить
20 февраля 2016, 14:52
Засратов - проклятый город свиней-чинушь, издевающихся над людьми!
ответить
20 февраля 2016, 18:10
Большое спасибо ЕР за великолепные дороги,я обязательно буду голосовать снова против ЕР,партия трепачей.
ответить
20 февраля 2016, 18:36
посмотрите что творится с дорогой Московское Шоссе.
ответить
20 февраля 2016, 20:00
хоть сад высаживай - лунки готовы ...
ответить
20 февраля 2016, 20:34
Зато мы будем делать айфоны!
ответить
21 февраля 2016, 08:24
я люблю засратов
ответить
21 февраля 2016, 19:11
У меня вопрос к ЕДРОССАМ. Почему из собранных 900 млн. только 100 направят на ремонт улиц? Что опять засыпят ямы сухим асфальтом? Ктож за ВАс дармоедов будет голосовать?
ответить
22 февраля 2016, 09:45
На сайте www.change.org жителем нашего города создана петиция "Верните Саратову дороги". Заходите, голосуйте, нужно что-то делать с этим дорожным беспределом, если не мы сами, то кто?! Власть наша уже показала свою неспособность решить эту проблему, ну что ж, давайте тогда уже выходить на федеральный уровень, раз на муниципальном ничего не делается.
ответить